Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Инициатива: кто первый?


Инициатива: кто первый?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

vatson, согласна. Не всегда. Но человек сам кузнец своего счастья!

0

32

!Avrora!

Но человек сам кузнец своего счастья!

Сказал муж ударив молотом жену))
А вообще да. Главное - верить в..... во что-то).

0

33

And? написал(а):

Сказал муж ударив молотом жену))

:lol: Ну, я не в прямом смыле...  :D

Просто всегда нужно верить в себя и идти к своей цели. Это зависит от нас. Кто не стучит тому не откроют! ;)

0

34

Сегодня на собственном опыте проверено. Кто первый?... Да не важно, глупость какая-то. Из-за этого дурацкого принципа можно потерять человека, которого любишь, идя на поводу своего принципа.

0

35

Виталий, ну с этим согласна. Но все-таки основная инициатива должна идти от парня. Хотя это зависит от ситуации.

0

36

Знаете, я совсем недавно убедилась, что иногда нужно ломать эти принципы!!! ПОтому что следуя им можно потерять и упстить что-то ОЧЕНЬ важное!  Всегда нужно поступать как говорит сердце и конечно, же смотреть на ситуацию! Иногда нужно уметь переступать через свою гордость. Потом же будет лучше!

0

37

fantazy написал(а):

А я считаю что девушка тоже способна,в конце концов женская половина может все!мы уже давно стали сильным полом,а парни пошли такие стиснительные,поэтому если мне очень очень очень понравится парень,то я подойду,а вдруг это моя судьба???

~Avrora~
Именно об этом я и  писала ;)

~Avrora~ написал(а):

Потом же будет лучше!

это точно!;)

0

38

fantazy, да... :) Но не всегда это вовремя понимаешь. Вот я, например, только сейчас это поняла... :) Всему свое время оказывается. ;) :)

0

39

~Avrora~ написал(а):

Всему свое время оказывается.

это уж точно,но у тебя еще есть шанс,мы то с тобой знаем ;) кстати есть продвижения по этому вопросу? :)

0

40

fantazy, номер узнала. Позвонила. Хорошо поговорили. Он взял мой телефон. Но так и не позвонил... :( Уже 4 дня жду звонка... :(

0

41

~Avrora~
Так ты узнала номер!?Супер!!!!!!!!!!!!напиши потом подробности разговора,сама знаешь куда ;) А позвонить он еще позвонит,ну мало ли у человека небыло возможности=)

0

42

fantazy, да! Узнала наконец-то!!! Но с каким трудом!!! :) Обязательно напишу!!! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Инициатива: кто первый?