Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Дизайн ногтей


Дизайн ногтей

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А я б сделала,но только летом!Солнечный такой!

0

32

fantazy
Мне светлый очень нравится, тот, который с лилией в руках!Я бы себе такой сделала.Но надо и гардероб близких оттенков подобрать.

0

33

:)

0

34

ОГО!  :O  Красиво, но лишком длинные и форма не очень. Но вообще рисунок красивый. Такое ощущение что это маникюр какой-то роскошной ведьмочки. Первая ассоциация! :)

0

35

Когда я увидела это,у меня челюсть отпала!это не ноготь,это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правда ходить с таким невозможно!

0

36

вот еще прикольный маникюр :)

0

37

fantazy, ого!!! Синий ногость оч впечетляющий! Это же ювелирная робота!!! Красота!!!
Втрой, красный, тож прикольный. Гламурненький!   :)

0

38

Девчонки, а как вы относитесь к наращиванию ногтей? :D

0

39

Анна, я отношусь нейтрально. :) Но сама бы себе такого не сделала бы. Это для ногтей вредно.

0

40

Анна
Раньше нейтрально,но сейчас плохо,после одной истории.У моей поружки были ногти длинные(она растила пол года)свои,и она один сломала,она нарастила один ноготь,так потом она об этом пожалела раз сто,если не больше и сказала,что больше никогда не нарастит ногти,у нее этот ноготь потом ужас как слоился,был тонкий и ломкий,она его укрепляла всеми средствами,но полностью так и  не восстановила,да и с наращенными ногтями надо каждый месяц ходить и делать коррекцию!ИМХО-не наращивай,испортишь ногти :)

0

41

fantazy, ого!!! :O  После этой истории и я отрицателдьно стала относиться!!! Мда... вот последствие вмешательства в организм! Мда... а как сейчас у твоей подруги этот ноготь? Надеюсь уже все нормально?

0

42

~Avrora~
Лучше,уже вроде норма,но столько она тогда мучилась,он тока отрастет и слоится сразу,потом ломался,столько она ходила и ныла,что больше никогда такого не сделает,поэтому я не хочу!лучше накладные тогда уж,чем нарощенные :)

0

43

fantazy, это точно! Уж лучше накладные! Безопасней как-то! А лучше всего иметь свои крепкие ногти! :) Я помню, у меня были летом оч длинные ногти (натуральные) и я случайно ноготь большого пальца согнула под кутом 90 градусов. И ничего. Нормально. Живой остался. Не сломался, к счастью! :)

0

44

~Avrora~
круто=)хорошо,что жив остался :)

0

45

fantazy, да. Ты не представляешь сколько у меня радости было! Я думала, что уже накроется мой маникюр. :)

0

46

У меня просто очень много подружек наростили себе ногти, и на вид маникюр такой красивый, роскошный.... Но после истории fantazy вообще желание отпало((( :(

0

47

Анна
да,маникюр шикарный,но последствия ужасные,лучше отрастить свои! :)

0

48

Маникюр это моя слабость!!! Наращивание не люблю, да и так ногти лдинные, крепкие и не требуют много ухода. Делаю и картинки и стразы и чё только не делаю!!
Спасибо за фоточки появилось много новых идей!!! Пойду воплащать в жизнь!!!!

0

49

Только что сделала, как на картинке, голубенькие кончики и жёлтенькие цветочки!
Очень красивооо!!
Пасибо за идею!!! :thank_you:

0

50

ОпТиМиСтКа, класс!!!! Поздравляю!!! ;) И как, удобно на клавиатуре печатать? ;)

0

51

~Avrora~
Так а я ж привычная!! у меня всегда длинные ногти, а лак дорогой сохнит меньше чем за минуту!!!

0

52

ОпТиМиСтКа, прикольно! А у меня когда очень длинные ногти (такое бывает в основном летом) так печатать немного не удобно. А вот с лаком часто бывают казусы... пока засохнет (я в основном крашу в 2-4 слоя, в зависимости от лака и от того какие я хочу иметь ногти) :) Сейчас купила лак который долго держится и быстро сохнет. Так хорошо! Удобно! :)

0

53

ОпТиМиСтКа написал(а):

крепкие и не требуют много ухода.

поделись может способы какие для укрепления или  чтобы росли быстрее знаешь? :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

как на картинке, голубенькие кончики и жёлтенькие цветочки!

Поздравляю!

0

54

Раньше я очень любила всякие наклейки.А сейчас надоело: с ними много мороки и они быстро отклеиваются. :beee:

0

55

Земляничка, да... согласна! Мороки много! У меня столько нервов на них уходило. А потом забила на всякие наклейки...

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Дизайн ногтей