Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Кадры из фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса"


Кадры из фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ОпТиМиСтКа
Действительно прикольно!скорей бы сам фильм! :)

0

32

~Avrora~
fantazy
Ой да не за что :blush: !
Эт моя обязанность, как форумчанки и как фанатки ГП :D
Я где-то читала скоро будет ещё один, как появится сразу выложу!!!

0

33

http://t.foto.radikal.ru/0705/15/5bf68012a7eb.jpg
Такого кадрика, помоему ещё не было ;)

0

34

ОпТиМиСтКа, клевая фотка!!! =) ещё раз убеждаюсь в том что фильм обещает быть зрелищным!!! :) Все так красиво! Специффекты на высшем уровне (сужу по трейлеру). Все так красиво и реалестично! Класс! :good:

0

35

~Avrora~
Трейлеры к четвёртому фильму, были просто обалдеть!!!
А получилось?? Г*****
Поэтому не сужу до просмотра фильма!!!
Аааааа......Хочууу 19 июляаааа!!!!!!!!!

0

36

ОпТиМиСтКа, согласна :) Впринципе специффекты были классными. но столько вырезали! Человек который не читал книги наверняка много не поня. Что и к чему. Специффекты классные, но все остальное не очень... Впринципе к тому фильму отношусь нормально, но я ожидала большего... :(Надеюсь с пятым фильмом будет не все так печально.. :)

0

37

~Avrora~
Я с тобой согласна!
Но в четвёртом фильме, мне не понравилась игра актёров :( и подбор всё тех же актёров  :(
Например Флер, Каркаров, Крам, Дигори мне представлялись абсолютно другими!!!
Очень испортилась игра Уотсон, или она себя изжила, или был плохой режисёр! Я больше склоняюсь ко второму варианту! Эмма конечно не семь пядей во лбу (не хочу обидеть её поклонников) но играть она может!!! и даже не плохо играть!!!
Потом Чжоу! Я конечно понимаю, что она азиатка и по книги такая, но всё же представлялась и описывалась она совсем по другому! Особенно меня поймут, те кто читал четвёртую-пятую книгу в оригенале!!!

Надеюсь, что Йетс, будет лучше!! Особенно страшно смотреть этот фильм, когда знаешь, что Йетс собрался снимать оставшиеся две серии!!! Если он себя не оправдает, у меня останется только две причины посмотреть эти фильмы - это Ден и Руперт!!!!

Кстати известно когда выйдет Гарри Поттер и Принц-Полукровка!!! Прошу не поправлять, так как известно именно это!! Чёткой даты пока нет, но год и месяц известен!!!!
Гарри Поттер и Принц-Полукровка под покровительством Йетса, выйдет в ноябре 2008 года

0

38

ОпТиМиСтКа, ну, мне впринципе игра актеров понрвилась. :) Особенно не к чему придраться (во всяком случае мне). Но не понравилась Флер. Я представляла её на МНОГО красивей!
Каркарова я впринципе таким и представляла

ОпТиМиСтКа написал(а):

Крам, Дигори мне представлялись абсолютно другими!!!

Согласна!!! В моей фанатазии они были свосем другими! Впринципе мне Крам понравился. Симпотичный. Но Дигори это азац! Он мне так не понравился (сам актер). Где тот красивый парень о котором написано в книге??? Это же издевательство!

ОпТиМиСтКа написал(а):

Потом Чжоу

Ну, этой актрисой я двольна. Впринципе симптичная актриса и ирала не плохо... Такой я почти и представляла себе в роли Джоу... :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

Надеюсь, что Йетс, будет лучше!! Особенно страшно смотреть этот фильм, когда знаешь, что Йетс собрался снимать оставшиеся две серии!!!

О да! Надеюсь он исправится. Потому что если все фильмы будут такими это будет жуть! Как по мне так самый первый режиссер который снимал первые два фильма. Мне кажется это были самые лучшие фильмы о Гарри Поттере :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

Гарри Поттер и Принц-Полукровка под покровительством Йетса, выйдет в ноябре 2008 года

Ура!!!!! Это впринципе быстро!!! Класс!  :yahoo:  :good:

0

39

А!!! Я тааак рада!!!  :yahoo: На экраны скоро выйдет Гарри Поттер и Орден Феникса!!! Вчера была премьера в Токио! Везет же людям!!!  :sigh: Я тааак хочу уже посмотреть фильм! Кстати, здесь можно посмотреть обойки из пятого фильма http://www.kinopoisk.ru/level/12/film/48356/ Я когда посмотрела обойки, так мне ещё больше захотелось посмотреть... Чувствую специфектов будет оооочень много... Чесно говоря фильм мнообещающий!!! Все-так красиво (очень классный трейлер). А... я не могу дождаться (не обращайте внимания, у меня бывают такие паники  :blush:  :rolleyes:  :D ). Кстати, мне очень понравилось какую прическу сделали Джинни. ей так очень идет.. :)

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Кадры из фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса"