Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Ваша последняя покупка =)


Ваша последняя покупка =)

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

~Avrora~ написал(а):

Стильно!!!

ПАсиб :rose:

0

32

Давно я не писала в этой теме) Даже не знаю с чего начать...  :D Самая последняя моя покупка это черные шортики, которые я купила в Mango) :) Такие стильные) Ух...

0

33

Еще не купила, но настроилась купить хавтра=)))
Сокс очень хочу)))

0

34

Анна, поздравляю!!! ;)

Я сегодня купила себе кросовочки. В Спортамастере. Цвет - металик с розовеньким. Такие классные!!! А самое главное удобные!!! Я ещё никогда не одевала ТАКИЕ удобные кросовочки!!! ))) Я такая довольная!!!  :yahoo:

0

35

Мне купили новый телефон!!!!!!!! :yahoo: вот моя последняя покупка

0

36

fantazy, вау!!! Здорово!!!  :rose:  ;) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А какая марка? :)

0

37

А я вот недавно купила розовые босоножки розового цвета на высокой платформе (очень удобная на удивление :) Такие милы! :) Я от них тащусь! :) Ещё купила желтенькую футболочку а на ней нарисованый щеночик и  блестящая напись Snoopy. Стильненькая. И купила ещё сумочку разных цветов (но основной цвет, это розовый). На ней много разных кусочкой из кожи, лакированой, со стразами.... в общем все цвета и она подходит под все (наконец-то я нашла сумочку, которая подходила ко всему )) Так что вот такие обновки :)

0

38

~Avrora~ написал(а):

А какая марка?

Самсунг е570,баклажановый :)

0

39

fantazy, класс!!! Поздравляю!!!  :good:  :rose: Он такой красивый!! ;) Кстати, это он у тебя стоит с мобильниках на роле по мятежке! ;) Ты прям как в воду глядела! ;) будто значала, что будет именно такой телефончик! :) ;)

0

40

~Avrora~
Да,именно он!только не розовый,а баклажановый! :)

~Avrora~ написал(а):

Ты прям как в воду глядела!

Просто я его очень хотела и наконец его мне купили! :yahoo:

0

41

Я сегодня купила ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

42

fantazy, вау!!!!!!!! Класс!!!! :) Опиши какое!!! :) ;) Оч интересно!

0

43

Ну оно не очень длинное,такое разной длинны,цвета морской волны,завязывается на шее с немного открытой спиной,на бедрах сделан золотой пояс из блесток и бисера и завязывается бант,а по краям сделаны золотые вставки(потом после выпускного скину фотки)

Осталось купить сумочку и туфли и дождаться выпускного! :)

0

44

fantazy, вау!!! Класс!!!! Я представила!!! Да, клевое платье!!! :)  :good: С нетерпением жду фоток!!! ;)

0

45

купила тунику=)

0

46

А я купила осенний плащ!

0

47

А я тоже купила себе осенний плащ молочного цвета под пояс))) узкие, темносиние джинсы, туфельки и все.... :)

0

48

Катарина
Анна
поздравляю вас девченки,я вот тоже собираюсь себе плащик покупать ;)

0

49

А мой плащик коричневый!

0

50

Уууу... много покупок... особенно перед первым сентября... ))) прикупила себе рубашечку-блузку (затрудняюсь сказать, что это точно :)  ) красного цвета. Такая клевенькая. Ещё кпила юбочку черного цвета (ну, школьная форма, сами понимаете), с прикольными кармашками, цепочками и заклепочками. Все очень выдержано и смотриться гламурненько. Это не те скучные юбки от обычнх костюмов. Её купила черные туфельки. спереди с рюшесками из кожи и маленьким бантиком. Так мило смотритья! :) И наконец=то купила ремень который давно хотела. Сам пояс с разными заклепками, камешками, с цветочками из заклепок и с большой бляшкой с камешками и цветком тоже с камешками. Клевенький! Давно хотела ремень с большой бляшкой! :) Вот хочу ещё купить себе часы с толстым ремешком, что бы были масивные. Они так клево смотряться как аксесуар! :)

0

51

Кофточка! Красненькая! :love:

0

52

Катарина, классно! Поздравляю! Обожаю красный цвет!!! :)

А я сегодня купила себе красивый желтый зонтик (очень приятный оттенок желтого цвета) с красным нежным цветком (не по всему зонтику, а в одном месте). В общем красивый такой. сложно описать :) И купила духи которые ОЧЕНЬ хотела!!! :) Donna Karran New-York - Be Delious!!! ААА!!!!  :yahoo: Я таааак рада! :)

0

53

~Avrora~ прикольно)))

0

54

А я купила балетки для школы! Такие чёрненькие замшевые с лаковым бантиком!

0

55

Jennifer, класс! Здорово!!! Люблю обувь с бантиками! Так мило! :)

0

56

Вот на выходных наконец вырвалась по магазинам! Где я только не была, а скупится удалось только в Караване и Променаде! Эти два ТЦ я просто обожаю! Ну думаю те кто с Киева меня поймут. В караване, магазине Etam купил пальто! Такое классное!!! А в Promenade зашла в свой любимый jennifer купила свитерок, такой стильненький! Супер! и кофточку, тоже офигенную с открытыми плечами! Потом пошла в pimkie и купила там таакие класные джинсы!!! Осталась очень довольна! Осталось только подобрать к ним несколько поясков, чтоб создавалось впечатление, что я каждый раз в чм-то новом. А забыла сказать, что купила себе ещё обруч! Такой класненький и стильный! Чёрный с бантиком! Ну вроде всё! В общем поездка по магазинам удалась))

0

57

Angel, класс! С обновочками тебя!!! ;)

0

58

~Avrora~
Спасибочки!

В среду ездила с подружкой в променаду, причём за свитером подружке! В итоге я купила себе шапочку в Colours&Beauty! Очень стильненькую!

0

59

Angel написал(а):

В среду ездила с подружкой в променаду, причём за свитером подружке!

У меня такое часто бывает  :D

Ух ты!!! Класс!!! ))) Я божаю шапочки!!! ))) С обновочкой! А какого цвета? ;)

0

60

Я себе календарь на 2008 год купила и 3 тома детективов. :D

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Ваша последняя покупка =)