Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Ваша последняя покупка =)


Ваша последняя покупка =)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

~Avrora~
Чёрная со стразиками! Хочу ещё к ней шарфик и перчатки!

0

62

Катарина, поздравляю! ;) А с каким изборажением плакат? ;)

Angel, класс!!! Прикольно!!! ))) Я вот тож себе ещё шарфик хочу... Кепочка зимняя есть. Думаю, пройти с мамой купить нитки и хочу что бы она мне шарцик связала (мама красиво вяжет). Будет такой как мне хочется :) И мамиными руками связан! :)

0

63

Я пару дней назад купила шарфик с шапочкой! Такие прикольные! Крупно связанные, темно коричневого цвета. Такой цвет мне очень идет. Еще черные брюки для школы. Не скучные, клевые со стразами)))

0

64

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Я купила их!! Я их купила! Сегодня купила себе весенние ботинки adidas! Я бредила ими 2 месяца, но т.к. они достаточно недешевые, я особо не рассчитывала, что мне их купят! А сегодня поехали с мамой в Променаду за подарком моей подружке и курткой маме, зашли в интертоп и мама  говорит: "Ну покажи мне те ботики", я показала, потом померяла, потом мы их купили! Я так рада, что просто не могу!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

+1

65

Angel
Поздравляю!!!!!!!!!!=))) :)

0

66

fantazy
СпасибочкИ))

0

67

Angel написал(а):

Я купила их!! Я их купила! Сегодня купила себе весенние ботинки adidas! Я бредила ими 2 месяца, но т.к. они достаточно недешевые, я особо не рассчитывала, что мне их купят! А сегодня поехали с мамой в Променаду за подарком моей подружке и курткой маме, зашли в интертоп и мама  говорит: "Ну покажи мне те ботики", я показала, потом померяла, потом мы их купили! Я так рада, что просто не могу!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

0

68

Jennifer
Спасибо! :)

0

69

Angel
Здорово!!! Ну как обновка, радует? :)

А я купила очередной, стотысячный том фантастики... Орсон Скотт Кард :)

Отредактировано Лисеребль (2008-01-15 19:13:03)

0

70

Лисеребль
Спасибо! Радует, даже очень)) Сегодня ходила в них в школу! Всем оч понравились!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Ваша последняя покупка =)