Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Это же Покахонтас в 3д!

знаю)
Но вот что самое странное, у меня эти синие туземцы не ассоциировались с индейцами, у них морды негритянские...

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

не понравилось?

да не, нормально, но я целиком на стороне землян, синие уроды гламхот не вызвали сочувствия.

0

302

Лисеребль
Так да! Всех колонизировать. Как ГГ мог вообще трахать это синее уебисоздание? Может он из этих?

0

303

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Как ГГ мог вообще трахать это синее уебисоздание? Может он из этих?

ППКС!! я так и чувствовала зоофилию в этой сцене!

У них же эти косички есть, могли бы ими... ссинхронизироваться ^__^

0

304

Лисеребль
все же склоняюсь к классической версии.
Я бы на месте ГГ всех их убилколонизировал, получил нормальные ноги и жил бы с нормальными людьми, чем с этими кретинами разговаривающими с деревьями. Это как секта!

0

305

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Я бы на месте ГГ всех их убилколонизировал, получил нормальные ноги и жил бы с нормальными людьми, чем с этими кретинами разговаривающими с деревьями.

Самое разумное. Видимо, главгерой предрасположен к голубому цвету.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Это как секта!

Ложные боги должны быть низвергнуты! Я во время сеанса заорала: "Дагот Ура на вас на всех нет!!", друг был очень недоволен  :crazy:

0

306

Посмотрел Железного человека. Нормально. Думал будет хуже, как трансформеры, а оказалось вполне прилично
Бэтмен последний который. Типичный комикс, но Джокер понравился ужасно, жаль актер умер.
И в кино ходил на муть про вурдалак. Если бы оборотни были как в ван хелсинге, то фильм средний, а так обычный треш с кишками и расчлененкой, ради которой я собственно и пошел.
Еще про чувака который на самолете пролетел 1кк миль и всех увольнял. Ну, такое. А, понравился еще Из парижа с любовью. Бессмысленный экшн, зато какой! Вообще я каждую неделю хожу в кино, и вспомнить что я смотрел могу только по стопке билетов (ну это кроме Царя).

0

307

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Думал будет хуже, как трансформеры

Честно, не видела ни то ни то, что-то не очень хочется %)

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Из парижа с любовью. Бессмысленный экшн,

О? А я думала, романтический бред. Пора уже, что ли, описания к фильмам читать...

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

треш с кишками и расчлененкой, ради которой я собственно и пошел.

Что для тебя выше - этика или эстетика?

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

каждую неделю хожу в кино

Омг, а Дориана Грея видел?

Посмотрела вот сегодня "Перси Джексона и т.д. и т.п." Шла как бы из-за мордашки Логана Лермана, так что ничуть не разочарована - этого было много. Да еще и у него был такой же айпод как у меня ( и пофиг что это маркетинговый ход.)

0

308

Лисеребль написал(а):

Дориана Грея видел?

Нет.

Лисеребль написал(а):

этика или эстетика?

Ты же знаешь.

Лисеребль написал(а):

"Перси Джексона и т.д. и т.п."

очередной фильм для маленьких девочек, не хотет.

0

309

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Нет.

И я нет, хотя хочется потому что там есть геи Хотя наверно лучше книгу сначала прочитать, но Оскар Уальд мне как-то совсем никак.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

очередной фильм для маленьких девочек

ага, ага, я оно и есть! мне понравилось.

0

310

Лисеребль написал(а):

что там есть геи

Щито? При прочтении геев выявлено не было.

0

311

SHAAAAAAAAaa!
Там не то чтобы совсем конченные геи, но главный герой с каким-то мужиком целуется и еще всякое такое.

0

312

O_O
Теперь 100% не пойду

0

313

Говорят, "Остров проклятых" прям мега-мега кино. Жаль, пойти не смогу :(

0

314

"Дорогой Джон".
Слабее, чем "Дневник памяти". Шла порыдать, но не получилось.

0

315

Не смотрите Дориана Грея.
Сентиментально, глупо по-голливудски (хотя не их производство) снятое кино с патетическим концом.
Конец вообще не по книге. Вообще идея у фильма не та.
И в конце Дориан "исправится" и пожертвует жизнью ради х.з.-откуда взявшейся возлюбленной.
Идиотизм.
Книгу жесточайше изгадили.

SHAAAAAAAAaa!, не хочу тебя разочаровывать, но Оскар Уайльд провел 2 года в тюрьме за "мужеложество". По тем временам очень страшное понятие. И если книгу читать внимательно - намеки на геев будут.

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Кино » Последний просмотренный фильм