Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Гарри Поттер  и Орден феникса!!! :D  :yahoo:  :heart:  shablon_04  drinks  :love:

0

32

ОпТиМиСтКа
Круто! Ну как? ;)

0

33

Катарина
Загляни, в разделе "Кино", тему "Гарри Поттер" я там написала кое-что))))

0

34

Гарри Поттер и ордер феникса!!! :yahoo:   
классный фильм стоко спецэфектов круто :good:

0

35

Гарри Поттер и ордер феникса!!!!!!!!!!!!!фильм офигенный!!!!!!!!!!ходила в кино,было супер!!!!!!!!хочу продолжения)))))))

0

36

Присоединяюсь и Obi-van и fantazy. ГП и ОФ!!!!

0

37

Гарри Поттер и орден феникса! )))

0

38

Зеркальная маска. :heart:

0

39

Я тоже, как и большинство смотрела "Гарри Поттера 5" Просто супер!!! Ещё "Рататуй" Тоже прикольно.

0

40

Лапочка
(фильм старый,но офигенный!!!!!!!просто супер,с Джессикой Альбой про танцы!!!!!!)

0

41

Гарри Поттер и Орден Феникса!!!  fans  :love: :sigh:  :yahoo:  shablon_04  :good:

0

42

fantazy

fantazy написал(а):

Лапочка

О! Я тоже его не так давно по телику видела! мне он очень понравился)

0

43

Fernanda de Florance
;)

0

44

э...что же было последнее...либо гп-1,либо гп-5 ,либо гп-3)))а мб и 2....

0

45

tigronok, наверное все по очереди )))

0

46

~Avrora~
мб мб)))я точно не помню..я только их и смотрю по 15 раз))5 скачала 3 купила,4 вот намереваюсь скачать....ваще как началось это с Деном(ты понимаешь) то все гп рулитт(хотя раньше он тоже руллеззз был,но главной персоной был волдик и драко со снейпом))

0

47

В кинотеатре последним смотрела ГП и ОФ. А по DVD - Блондинку в шоколаде. Еще больше терпеть не могу Пэрис Хилтон

Отредактировано Лисеребль (2007-08-21 20:56:08)

0

48

эван-всемогущий

0

49

"Рот на замок"
"Блондинка в шоколаде"

0

50

"Дневник карьеристки"

0

51

Ну как интересно?

0

52

Катарина, да! Мне очень понравился фильм! :) Было интересно смотреть! Мне он запомнился! Так же очень порадовало то что в главной роли Дженифер Лав Хьюит. Она мне очень нравится как актриса! :)

0

53

Круто! Надо сходить!!! :)

0

54

Катарина, а разве это новый фильм? :) Я его смотрела на диске (друзья принесли), поэтому не знаю, новый онн или нет. Но в любом случае посмотри! :) Думаю, тебе понравится! :)

"Сдохни Джон Такер"
"Отпуск по обмену"

0

55

А-а! Понятно! :)

0

56

Посмотрел наконец Люди-Икс 3. Если честно, то я ожидал намного большего. Самые интересные персонажи либо уходят еще в начале фильма, либо вообще отсутствуют.

0

57

придпочитаю смотреть мультики в часности японские, они со смыслом
а из фильмов... "Звёздная пыль", хороший динамичный, увлекательный фильм, конечно кое-где перегнули палуку, но я думаю, что посмотреть стоит

0

58

Я смотрела!  Мой последний посмотренный фильм - Улыбка Монализы.

0

59

"Оптом дешевле"

0

60

Обитель зла 3

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Кино » Последний просмотренный фильм