Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

Оптом дешевле 2
Послезавтра

0

62

Любовь и другие катастрофы
Любовь и прочие неприятности

0

63

Шаг вперёд

0

64

Параграф 78

0

65

пляж
брачное свидетельсвто

0

66

Посмотрел таки Поттера и Орден Феникса. Неплохо.
Особенно понравился поединок Дамблдора с темным. Красиво. Так и должен выглядеть поединок магов не то, что во Властелине Кольцов(ИМХО).

0

67

Сегодна сходила в кинотеатр на Би Муви! рикольный мультик!

Отредактировано Angel (2007-11-01 17:27:10)

0

68

Marcon, согласна!!! Очень классно снят поединок!!! ;) Это один из любимых моментов в этом фильме. Ещё ОЧЕНЬ понравилось как были сняты события с Министерстве магии, в отделе тайн. Ярко, замечательные специфекты!!! Захватывающе!! ИМХО

0

69

Сходила в кино на “Вторжение”. Смахивает на Факультет, но мне понравилось! :)  Вот только Крейг там страшноват…

0

70

"  Трое и  снежинка." Ходила с родителями. :D

0

71

Катарина, и как? Понравилось? :)

0

72

Братц

0

73

Мне? Средне.

0

74

А я "Остров сокровищ" смотрела (Французкая версия)....смотрела с папой и другом......Живот очень долго от смеха болел. Там есть такой доктор, который всегда пьяный и ходит людям всё что только можно рубает))МАСТЕР)
   Мне ещё очень понравился "Обитель Зла - 3". Мила Йовович как всегда смогла меня удивить своим мастерством! Приятно смотреть фильмы, в которых она снимается)) Я ещё никак не забуду с ней фильм "Пятый Элэмент".. Она супер)

0

75

Marcon
Не могу не согласиться! Поединок действительно впечатляющий!

0

76

Пересматривала Гарри Поттер и Философский камень :) Решила пересмотреть все фильмы ГП :)

0

77

я знаю кто убил меня

0

78

"Зачарованная"

0

79

я вот реквием по мечте посмотрела.сидела загруженная около 2 часов.на мозг действует не хило.надо еще раз посмотреть.

0

80

:) А ап чем там?

0

81

Би Муви :)

0

82

Эрагон (пересматривала) :)

0

83

11 и 12 друзей оушена)

0

84

tigronok
а меня друг заставлял посмотреть "Реквием по мечте", но я уснула через полчаса... Это же фильм про наркоту, я ничего не путаю?

0

85

Селеста в городе

0

86

Обитель зла. Блин, смысла нет, ляпов масса, но ЛЮБЛЮ я этот фильм... :love:

0

87

Ну можна сказать "Астерикс и Обелиск против Цезаря"  Вчера по телеку показывали и я от нечего делать смотрела, правда до конца не досмотрела - заснула)))

0

88

щас посмотрел "отмороженные" :rofl:  описатся можно от смеха, хотя концовка мне не понравилась :good:

0

89

Кольцо нибелунгов :)

0

90

Гарри Поттер и орден феникса

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Кино » Последний просмотренный фильм