Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Наши "красивые" звёзды без мейк-апа


Наши "красивые" звёзды без мейк-апа

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Кэлли Озборн

0

32

Пэрис

0

33

Фу, Перис что так, что так - страшная!

0

34

Ого, Камерон Диаз и так не красавица, а без макияжа так это вообще жуть!!!  :bad:
Мда... а русские звезды, это вообще жуть!!! От Пугаечевой вообще в шоке!!! Только Корольова более-мнее нормальная.
На Пинк вообще смотреть страшно. Она вообще страшная (даже с макияжем) а без так вообще... На фотке там где она без макияжа такое ощущение что она после какого-то перепоя!!!
Что касается Джей Ло, то стало понятно - не такая она уж и красавица... Внешность вообще никакая...
Келли Осборн вообще страшная - что так что так...
Пэрис Хилтон самая нормальаня (несмотяр на то что я её не люблю) по сравнению с тем какая она с макияжем и какая без. Мдя... все-таки страшные они все...  :bad:

0

35

Келли Осборн лучше ходить без мейк-апа.
А вообще многие эти фота сделаны не правильно, я считаю, что это просто снято так "По - тихому, скрытному, из под тишка"...их намеренно сфоткали фигово (на первой странице рыжая зевает...Пинк тоже бычится...Осборн ваще хавает шоколадку..) Звёзды тоже люди и если их снять сикось-на-кось в неподходящий момент они и выходят страшными. Я думаю, если меня застать после бурной ночи утром на пути в школу в автобусе...я и зевать буду, и синяки под глазами- я буду на этой фоте офигенно красивая...Задумано было снять именно хреново.

0

36

Так звезды делают себе образ красивых неповторимых. И если они выдумали себе такое амплуа то они должны придерживатся его.

0

37

Lifeless, согласна, на многих фотографиях специально неудачно сфотканы звезды. Это видно, но все же на фотографиях видно, что у них ужастная кожа и т.д. Если Гвен Стефани выглядит более-менее нормально (когда мез мейка и т.д.), то сразу видно, так сказать ху из ху. Да, все мы люди, и звезды точно такие же люди как и мы, и вполне нормальноо, что они иногда бывают не в форме, но все же на некоторых фотках складывается такое ощущение, что они в повседневной жизни вообще не следят. Это тоже не нормально. Да и вообще по многим видно, что они ведут не здоровый образ жизни. Так что то что некоторые страшные это факт.

Obizzzianka, полностью согласна! Даже если в повседневной жизни не делать очень сильный макияж, то хотя бы как-то приводяить себя в порядок.

И ещё они наверное кажутся нам такими страшными из-за того что мы привыкли их видеть красивы, накрашеными и безупречными и когда видим такой контраст, то кажется что они ужастные :)

0

38

Так они сами нам говорят : Мол мы самые красивые! Так пусть соответсвуют! :)

0

39

Obizzzianka, тож правильно.

Знаете, когда кто-то из звезд не в форме и им за 45 лет, то это простительно, но когда им по 30-35 и они выглядят как на 40, то это слишком! ИМХО

0

40

~Avrora~ ну так по-моему есть звезды которые и с мейк-апом в метров сто над уровнем кожи..такие некрасивые (мне не стравится слово страшные), что всем и так видно ху ис ху.
Я вот просто прочитала твой пост тогда, вроде у тебя будо написано про Пугачеву...так ей уже столько лет, сколько пластических операций...конечно она выглядит очень плачевно.

Я посмотрела на Бритни спирс без мейка и скажу что не удивилась, я её такой без косметики и представляла..обычная, езаурядная дёрчонка.

Obizzzianka

Так звезды делают себе образ красивых неповторимых. И если они выдумали себе такое амплуа то они должны придерживатся его.

логика есть: "любишь кататься, люби и саночки возить".

0

41

Lifeless, конечно, и такие есть что и с макияжем не очень, но вск-таки польшенство это те кто выглядят довольно-таки эффектно :)

Lifeless написал(а):

Я вот просто прочитала твой пост тогда, вроде у тебя будо написано про Пугачеву...так ей уже столько лет, сколько пластических операций...конечно она выглядит очень плачевно.

Так я и не говорю, что она виновата. То что она плохо выглядит это факт. И это вполне обьяснимо почему она так выглядит. Пугачевой я считаю это простительно. Это не то что молодые звезды а выглядят не очень...

0

42

Дженифер Лопес по сравнению с остальными просто красотка! :)

0

43

А меня королёва без мейк апа прет

0

44

Мне больше всего без макияжа понравилась Гвен Стефани и Наташа Королева... И кожа нормальная и внешность тоже... )))

0

45

А прикол увидеть без макияжа Распутину. Это мне кажется буде жесть!

0

46

После этого наверное спать будем плохо ))) Так что лучше даж не видеть её ьез макияже... Это будет сильной психологичной травмой )))

0

47

Obizzzianka
Это будет не жесть, а жестокость!! Распутина - это МОНСТР))Самый-самый настоящий)) Не могу даж представить, что будет со мной если я её увижу без макияжа!

0

48

Здесь конечно не мэйк ар,но все же..наткнулась на эту статью=)возможно это и не правда,но опять все же посмотрите=)

Женщины могут облегченно вздохнуть и с чистой совестью пойти за пиццей и пирожными. Ведь имидж вечной красавицы их кумира, бывшей супермодели Синди Кроуфорд, безвозвратно разрушен
Во время отпуска на Гавайях вместе с мужем Ранде Гербером мать двоих детей Синди Кроуфорд (41 год) решила прокатиться на доске для серфинга. Тут ее тело предстало в наименее выгодном свете, чем не преминули воспользоваться папарацци, сфотографировав дряблую кожу на животе экс-модели.
http://keep4u.ru/imgs/b/080113/1c/1c606dd3848dd9e433.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080113/05/059b81dc6136478fce.jpg

0

49

fantazy написал(а):

сфотографировав дряблую кожу на животе экс-модели.

Тю, девушки это и нас ждет на старости лет. Ведь если женщина родит 2-их или более детишек у неё будет такой животик..или похуже, который чаще всего в 30-40 лет и показывается.....Ну конечно если не будете там себе операцию делать)
     Я считаю - это естественно, хотя конечно и не красиво выглядит.

0

50

M@LLIeHbk@ написал(а):

Тю, девушки это и нас ждет на старости лет. Ведь если женщина родит 2-их или более детишек у неё будет такой животик..

Не согласна!!!ты хочешь сказать что у всех женщин за 30 такой живот!?

0

51

fantazy написал(а):

ты хочешь сказать что у всех женщин за 30 такой живот!?

повторюсь..если женщина родит 2-их или более детишек у неё будет такой животик! Реальность жестока..хотя исключения бывают!

0

52

M@LLIeHbk@ написал(а):

Тю, девушки это и нас ждет на старости лет. Ведь если женщина родит 2-их или более детишек у неё будет такой животик..или похуже, который чаще всего в 30-40 лет и показывается.....Ну конечно если не будете там себе операцию делать)
     Я считаю - это естественно, хотя конечно и не красиво выглядит.

А я знаю способ - чтобы этого избежать =)))) Нужно качать пресс регулярно.... Просто живот таим делаеться из-за того, что слабые мышцы живота как бы... растягиваются... и поэтому вот такое случаеться...кстати, не обезательно даже рожать, чтоб такой живот иметь.. а если спортом заниматься - ничего подобного не будет =))) Так что не ленимся, качаем пресс...

0

53

M@LLIeHbk@ написал(а):

если женщина родит 2-их или более детишек у неё будет такой животик

Значит у всех женщин за 30 с двумя и более детьми такой живот!?  :) не согласна!

Песчанная Эфа написал(а):

Нужно качать пресс регулярно...

ну да,только вот есть такая штука..как лень :D

0

54

Странно почему она пластику живота не зделала, она же является для многих идолом, иконкой стиля

0

55

Риана
http://i002.radikal.ru/0801/14/2ce1907af785.jpg
Ева Лонгория
http://i050.radikal.ru/0801/c1/cb2e232e123d.jpg
Камерон Диаз
http://i013.radikal.ru/0801/a4/6d07446627b0.jpg

0

56

Ну Риана еще куда нишло!А ева лангория меня шокировала!!!1

0

57

fantazy
Такие смешныЕ они!

0

58

Риана нормальная. Как любая девушка без макияжа + фото там где она без мэйка неудачное и на голове у неё такОй шухер! Так что Рианна вполне нормальная. Ева Лонгория совсем другая! Какая-то сама на себя не похожа. Но больше меня впечатлила Камерон Диаз!!! Какая она страшная! Я никогда не считала её красивицей, но  без мэйкапа она выглядит ужастно!!! Хотя если стравнивать мужду тем когда она накрашена и не накрашена разница не очень большая, но все же без макияжа она ещё хуже...

0

59

А мне Ева даже больше нравится без мейк-апа! :) Такая милая!

0

60

Лисеребль
Мне кажется Камерон нормальная, даже симпатичная, просто на той фотке она смеется и у нее слезы на глазах. Заставь нас улыбатся когда хочется реветь и не такое будет...

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Наши "красивые" звёзды без мейк-апа