Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Наши "красивые" звёзды без мейк-апа


Наши "красивые" звёзды без мейк-апа

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

А вы представьте шок их мужей...или они постоянно с косметикой!?

0

62

А вот наша красавица, Тиночка Кароль...
Не, конечно, не скажу, что она уродка без грима - но посмотрите, красота там и рядом не валялась... Это уж точно - я ж говорю - барби разрисованная, а без грима - ей только косыночку на голову, ситцевое платьице, ведро в руки, волосы в косы - у русская девка из деревни... Ну ей Богу, мож на селе она и была бы первой красавицей, но для общепризнаной самой красивой и сексуальной в украине - это сильно сильно перегнули, лицо как у доярки.
http://ipicture.ru/uploads/080201/4RRqTa3ZWd.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080201/RbHZ5L9RGe.jpg

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-02-01 14:00:43)

0

63

Obizzzianka
Кстати, Риана с косметикой страшнее, чем без неё... С косметикой, ей как буд-то кирпичь на лицо упал - мне она пикенеса или кошку персидскую напоминает, а без косметики нормально....

0

64

Лисеребль написал(а):

А мне Ева даже больше нравится без мейк-апа!  Такая милая!

Ага. Она кажется просто более естевственной!!! :)

fantazy написал(а):

А вы представьте шок их мужей

А они наверное уже привыкли к ним )))

Ну, Тина Кароль без гримма не такая уж и красавица!!! Ну, девугка как девушка. Обыная. Нормальная, миленькая, но что бы типа самая  самая в Украине то это действительно перебор! не кажется та же Ани Лорак намного красивей и приятней! :) ИМХО

+1

65

~Avrora~ написал(а):

не кажется та же Ани Лорак намного красивей и приятней!  ИМХО

Да, и Виннецкая тоже... А Кароль обычная девушка, с сельской внешностью... конечно так разукрашивать - так все красавицами будут... да и всегда стоит помнить - на вкус и цвет... А у Тинки как раз лицо на любителя....

+1

66

Песчанная Эфа написал(а):

конечно так разукрашивать - так все красавицами будут...

ППКС! ;)

Песчанная Эфа написал(а):

А у Тинки как раз лицо на любителя....

Кстати да! У неё внешность на любителя! Для одних она кажется красоткой, а других она наоборот раздражает. Лично меня в самой Тине что-то отталкивает. Даже не знаю что именно, но факт остается фактом.

0

67

~Avrora~ написал(а):

Тине что-то отталкивает. Даже не знаю что именно, но факт остается фактом.

Скорее всего тупость и её куринное поведение... и поведение у неё как у селянки... Блин, пакет с семками, и ото в самый раз!!! К А Л Х О З

+1

68

Вот УроДинА!!!!!

+1

69

Песчанная Эфа написал(а):

Скорее всего тупость и её куринное поведение... и поведение у неё как у селянки... Блин, пакет с семками, и ото в самый раз!!! К А Л Х О З

:D ППКС!!!  :D

+1

70

Песчанная Эфа
Я согласНа с ТобОЙ! Доярка Таня Она!

0

71

Для сцены, и тем более для "самой красивой" нужно обладать не только милой разукрашной мордочкой... В ней нет ни шарма, ни сексуальности, ни изысканного женского изящества... Я не понимаю, как можно этого не видеть??? Ладно, пусть поёт, но зачем цеплять на неё ярлыка, которых она не достойна?

0

72

Песчанная Эфа
Угу, она еще так растолстела, когда начала зарабатывать...

0

73

Песчанная Эфа написал(а):

В ней нет ни шарма, ни сексуальности, ни изысканного женского изящества...

Да-да!!! то действительно в ней нет! В ней нет какой-то изюминка! Для меня она совсем не интересный человек. она никакая. не цепляет... пускай бы себе пела, но зачем давать ей всякие там звания... не понимаю... вот помню когда Наташке Могилевской дали статус самой красивой женщины страны, то это ещё можно понять, она яркая, не оставляет к себе никого равнодушным. Её либо любят, либо ненавидят. А это уже какие-то эмоции. И при том у неё есть свой шарм, и преподносить она себя умеет... А к Тине у меня никаких эмоций не возникает... никакая она. Ни внешне, ни в по поведению...

0

74

~Avrora~
У нас один парень в классе от Тины тащится, оворит что секси-шмекси

0

75

Obizzzianka написал(а):

оворит что секси-шмекси

ну как секси не наю, но шмекси - это точно  :D

0

76

!Песчанная Эфа

Я не верю, что это "главная красавица Украины"! Я конечно, вашу эстраду совсем не знаю, зато вы, девчонки, и то куда более красивые

0

77

:love: Лисеребль

0

78

Obizzzianka написал(а):

У нас один парень в классе от Тины тащится, оворит что секси-шмекси

У меня тоже раньше был такой однокласник (он ушел после 10 класса), так ему тож Тинка оч нравилась... Ну, как говорят, о вкусах не спорят )))

Лисеребль,  :embarrest:  :love:

0

79

~Avrora~
Пацаны просто ведутся на ее грудь

0

80

Obizzzianka написал(а):

Пацаны просто ведутся на ее грудь

Бээээ... у неё страшная грудь!!!! Большая  - это уже минус, и ещё ко всему обвисшая.... видала я её в клипе Ноченька, и в купальнике - слабонервным не смотреть, ушки спаниэля, а не грудь....

0

81

Песчанная Эфа
Ну размер то у нее большой, а многие на это и ведутся)

0

82

Obizzzianka написал(а):

Песчанная Эфа
Ну размер то у нее большой, а многие на это и ведутся)

Никому не в обиду, но чем грудь меньше - тем лучше, самый оптимальный 3-й.... да и к тому же главное не размер, а форма, а у Тины - вы меня извините.... врагу не пожелаешь :rolleyes:

0

83

Вывод: Тина - урод!

0

84

Obizzzianka
  :lol:  :lol:

0

85

Еще порция звезд
http://i008.radikal.ru/0802/db/bbb1c4612eca.jpg
http://i029.radikal.ru/0802/86/d426953ea0b4.jpg
http://i038.radikal.ru/0802/bd/bff63399005c.jpg

0

86

Obizzzianka
барбара от себя по моему ничем не отличаеться, хоть с кометикой, хоть без

0

87

Песчанная Эфа
Страшненькие они конечно!

0

88

Барбара не очень отливается... просто фотка не удачная.
А что касается Мадонны, то никогда не считала её красоткой... а фотка там где она мез макияжа ещё раз это доказывает.

0

89

~Avrora~
Мадонна на свои годы выглядит еще нормально)

0

90

Obizzzianka написал(а):

Мадонна на свои годы выглядит еще нормально)

Согласна :)

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Наши "красивые" звёзды без мейк-апа