Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Аниме/манга » :yahoo: АНИМЕ МАНИЯ :yahoo:


:yahoo: АНИМЕ МАНИЯ :yahoo:

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Катарина
У..мои поздравления..Эльфийская песня ОЧЕНЬ классный мультяшка. Много крови...лепота)))

0

32

Мульт и правда супер! Особенно там где показанно как сакура опадает! :D  ТОКА ОН У МЕНЯ ОКАЗАЛСЯ ПО ЯПОНСКИ БЕЗ ПЕРЕВОДА! :mad:  А Евангелион у меня не загружается! Диск бракованный! А чек я уже выбросила! :(  Невезет! Я пыталась скачать "Волчий дождь" или " Крестовый поход Хроно" дак они у меня не включаются! Хнык! crazy

0

33

Моя ты ласточка!!! ну ты не переживай!!Всё будет нормально!! Я уверена - эт сегодня просто не твой день! е грусти!

0

34

Мне нравятся...такие аниме мультфильмы :
1) Блич  ...... 2) Ельфийская Песня .......  3) Биздарная Луиза и её подручный.....4) чобиты ......... 5) жаркое лето....... 6) хелсинг (овашка ) .......7) Клеймор......8) ноар........9) кровь три единства......10) выброшеная принцеса ....... 11) анжелик леер...12) звёзный флаг....13)стальная тривога.....14) рубаки...15) Унесёные призраками...16) замок хоула........самые любимые мультфильмы......на самом деле много я Аниме смотрела. Это лишь 1/100% из всех аниме которые существуют!!! :good:
Хочу посмотреть :
Ромео и Джульетта.....Фейт - держись ночи....алхимия или алхимик ( точно не помню ) и многое другое...   :yahoo:     
В аниме хорошая философия и психология и благодаря им люди вырастают очень интересными, не повторимыми людьми!!!
А Сакура и Сейлормун, Кенди ани уже своё прожили!!! Поэтому если б мне предложили заново пересмотреть эти 3 мультфильма я б не захотела))) :dance:

0

35

ВОт ещо картинки)))

0

36

M@LLIeHbk@, спасибо!
ELizavetaII,

алхимия или алхимик ( точно не помню )

"Стальной алхимик!"

0

37

КАК УВИДЕЛ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ДАЖЕ НЕ УСОМНИЛСЯ, кто ее автор  ;)
замечательные картинки!
сразу вспоминается мультик "Жаркое лето" Бугога :D  (кто смотрел, поймет меня)  :lol:  :rofl:

0

38

NightHunter
хантер....я не сумневалась, что ты его не смотрел)))))))

0

39

NightHunter, как я понимаю это - хентай или что-то с его элементами. Я не ошиблась?
Если да - тоя не смотрела и смотреть не собираюсь!!!

0

40

та не там просто приколы))))))))
В школу приехали учиться девочки и мальчики...Ну понимаешь какие мысли у мальчиков...а девочки страдали...))
Ну там короче про любовь)))))))))ну и озабоченое тож есть_)))) хихи

0

41

Мдя... Тада ладно! ^_^

0

42

Катарина
А ты видела стальную тревогу? yu

0

43

Нет! К сожалению!  :(

0

44

Посмотри УЛЁТ))))))))) :good:

0

45

Ладно! Если раздобуду диск посмотрю! А об чем там?

0

46

Катарина
Сагара - элитный солдат, принадлежащий к специальному независимому отряду под названием Мифрил. Используя технологию, намного превосходящую ту, которая имеется в наличии у большинства стран, Мифрил ведёт свою борьбу, основываясь на принципах справедливости. Сагара получает задание, от которого зависит будущее всего человечества - он должен защищать девушку по имени Мидори, которая посещает школу в Японии. Чтобы справиться с этой задачей, он придывается переведённым в школу студентом...
Ток там девчонка, вечно его венеком бьет ))) :D

0

47

:D Супер! Обязательно посмотрю!

0

48

Вот картинка

0

49

Я видела в продаже тетрадку с такой обложкой! Но я предпочла купить со сценой из Чобитов!
Кстати, я купила третий и четвертый тома Рубаки!!! УРРРААААААА!!!!!!!! :dance:

0

50

оооо.........Рубаки дело вещь)) :good:

0

51

Хм... А "Агент Паранойа" кто-нить смотрел? Стоит-ли его покупать?

0

52

:sorry: Нет. Я даже о таком не слышала!

0

53

NightHunter написал(а):

КАК УВИДЕЛ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ДАЖЕ НЕ УСОМНИЛСЯ, кто ее автор  ;)

А кто же ещё, как ни я?:)) пасибки))

NightHunter написал(а):

замечательные картинки!

Ага. Мне тоже очень нравятся))

Marcon написал(а):

А "Агент Паранойа" кто-нить смотрел? Стоит-ли его покупать?

Неа, не видела, не слышала.....
Катарина
Рубаки - эт вообще произведение исскуства)) Я от него фанатею)) Лина Инверс - просто супер))

0

54

Ага! Ну Зел  :heart: всё равно рулит! :man_in_love:

0

55

Приезжай в Киев...столько тебе мультяшек дам))

0

56

Приезжай в Киев.. я обогощю твою библиотеку/коллекцию АНИМЕ)

0

57

:D Ладно! С удовольствием! :P Я зарегистрировалась ещё на анимешном форуме!!! И в фан-клубе Рубаки!!! :dance:  Собираюсь купить 7ую часть Рубаки!"!!!

Отредактировано Катарина (2007-12-09 17:40:15)

0

58

M@LLIeHbk@
Можешь нарисовать себе где-нибудь звездочку - я всю жизнь недолюбливала аниме, а тут подсела на мультсериал после твоих постов))

0

59

Катарина написал(а):

Я зарегистрировалась ещё на анимешном форуме!!! И в фан-клубе Рубаки!!! :dance:  Собираюсь купить 7ую часть Рубаки!"!!!

Ухты....умничка. А что за форум-то?

Лисеребль написал(а):

Можешь нарисовать себе где-нибудь звездочку - я всю жизнь недолюбливала анимэ, а тут подсела на мультсериал после твоих постов))

Очуметь можно) я рада, очень рада, чо +1 человечик смотрит АНИМЕ)) Ты обращайся ко мне по любому вопросу по АНИМЕ)) я тебе с громадным удовольствием расскажу.

УЛЫБКА ДО УШЕЙ))))

0

60

"Рубаки-Форум" Я там Юнико. Только я там совсем не сижу! Я и тут-то теперь редко появляюсь! 
Кстати, ELizavetaII спасибо огромное за совет! Я нарыла "Стальную тревогу"!
:good:

0


Вы здесь » Happy life » Аниме/манга » :yahoo: АНИМЕ МАНИЯ :yahoo: