Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » СХОДКА!!! КИЕВ!!!


СХОДКА!!! КИЕВ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

*Eternal_Cold*, спасиб! ;)

0

62

Ну дак чё решаем?... :mad:

0

63

*Eternal_Cold*
Так как нас всего лиш четвер, сходк не будет :(

0

64

Obizzzianka
А ты на сколько разщитывала?.. Я примерно и прикидывал что будет человека 4-5

0

65

*Eternal_Cold*
Я думала  немного больше, :(

0

66

Блин... вы меня иногда поражаете...

0

67

*Eternal_Cold* написал(а):

Ну дак чё решаем?...

Мне кажется что сходки не будет... По крайней мере завтра. ;) Во-первых, даже есдли бы было 4 человека. А так у Angel не получается. У меня тоже. Меня пригласили на концерт на 3 часа дня. Так что я думаю, что завтра, увы, ничего не будет. Надеюсь, что после Нового года у нас получится встретиться ;)

0

68

~Avrora~ написал(а):

Так что я думаю, что завтра,

А есть только завтра? сегодня только 28, субота 29е, есть ещё 30е...

0

69

~Avrora~ написал(а):

Мне кажется что сходки не будет...

Ладно, если всем пофиг, то я тоже забью... :lazy:

0

70

*Eternal_Cold*, ну, если 30 у кого-то выходит, то я только за! ;)

*Eternal_Cold* написал(а):

Ладно, если всем пофиг, то я тоже забью

А кто сказал, что всем пофиг?  :O ;)

0

71

~Avrora~ написал(а):

А кто сказал, что всем пофиг?

ето без слов ясно

0

72

*Eternal_Cold*, мне кажется, ты делаешь поспешные выводы! ;) Если бы нам было, как ты говоришь, пофиг, то никто бы даже не начинал говорить о сходке в Киеве ;)

0

73

~Avrora~ написал(а):

Если бы нам было, как ты говоришь, пофиг, то никто бы даже не начинал говорить о сходке в Киеве

угу, все говорят что они не могут в такое-то время, но сами при етом не говорят конкретных дат... Выводы мои вполне закономерны... :(

0

74

*Eternal_Cold*, ааа... ты об этом )))

Я предлагаю встретится где-то 9 января (правда ещё не знаю буду ли я в Киеве, но пока что у меня получается) или 30 декабря :) У кого получается - описывайтесь! ;)

0

75

~Avrora~ написал(а):

30 декабря

сто процентов свободен, не знаю что будет 9го января...

+2

76

*Eternal_Cold*, я тоже свободна 30 :)
Кто ещё? ;)

+1

77

~Avrora~
Так люди, я решила, что на сходке буду, но только если она состоится в подходящий для меня день! 30-ого меня не будет в Киеве, это точно! Я еду на дачу и там встречаю НГ, в Киеве буду 2-ого, потмом я вроде как свободна!

0

78

Та чё за подстава...  :( после нового года вы меня фиг вытащите из дому...

0

79

Не ну люди, я не знаю! Я буду совсем не против, если вы пойдёте без меня! Я ж прекрасно понимаю, что все не обязаны под меня подстраиваться!

0

80

Angel, что ж... тогжа уже встретимся после НГ :) Мне очень хочется тебя увидеть! ;)

*Eternal_Cold*, судя по всему, завтра сходки не будет... :( Не пойдем же мы одни? Правильно? Лан, думаю, ещё состоится сходка...

*Eternal_Cold*, не переживай! Вытащим! ;) Ты же сам говорил что тебя нужно заставлять! ;) Думаю после Рождества все наконец-то встретятся! :)

Angel написал(а):

Я буду совсем не против, если вы пойдёте без меня! Я ж прекрасно понимаю, что все не обязаны под меня подстраиваться!

Та не! Так не пойдет! Выберем атк что бы было удобно всем! ;)

+1

81

~Avrora~
Я тоже с удовольствием тебя увидела в реале!)

0

82

Angel, :)

Angel, напиши когда у тебя получается. Думаю все-таки можно поставить сходку на такое время когда было бы удобно всем :)

0

83

~Avrora~
Когда получится... Ну я даже не знаю, потому что на каникулах планы меняются каждую минуту! Значит, у меня получится 3-его, 5-ого числа и после 7-ого в любой день!

0

84

Angel, согласна! На каникулах планы меняются каждую минут! Я если и смогу то только после 4 января. Может 5го выйдет если я никуда не уеду из Киева. :) Ну, а если выйдет 5го, то куда пойдем? :)

0

85

Ну я бы хотела встретится в Караване и сходить на каток.. ну или в кино, если будет идти какой-нибудь прикольный фильм... Или даже просто можно посидеть за столиком поболтать... У кого ещё какие предложения?

0

86

5го числа без меня, я никак не могу!

0

87

*Eternal_Cold*
Нет, без тебя мы не пойдем! Если подстраиваемся под всех, значит подстраиваемся под всех! :)  Когда ты можешь?

0

88

Angel написал(а):

Ну я бы хотела встретится в Караване и сходить на каток.. ну или в кино, если будет идти какой-нибудь прикольный фильм... Или даже просто можно посидеть за столиком поболтать...

Да, мне кажется хорошая иде.я Правда я ни разу не была в Каравне и не знаю как туда добираться... Мне вообще на првый берег неудобно ((( Но это уже по ходу решим :)

У меня кстати, тоже не получается 5. Я уезжаю. До10 не будет точно, а потом не знаю как сложиьтся. думаю надо в конце каникул встретися. Все уже поприезжают да и потеплеет надеюсь )))) А то в -15 не очень хочется куда-то ехать )))

Angel написал(а):

Нет, без тебя мы не пойдем! Если подстраиваемся под всех, значит подстраиваемся под всех!

ППКС! ;)

0

89

~Avrora~ написал(а):

Правда я ни разу не была в Каравне и не знаю как туда добираться... Мне вообще на првый берег неудобно ((( Но это уже по ходу решим :)

Я согласна! По ходу решим! Но я например ужасно ориентируюсь в Киеве, поэтому не смогу поехать на левый берег))

~Avrora~ написал(а):

До10 не будет точно

Какой ужас! я надеюсь, ты на форуме появляться будешь?

~Avrora~ написал(а):

думаю надо в конце каникул встретися. Все уже поприезжают да и потеплеет надеюсь )))) А то в -15 не очень хочется куда-то ехать )))

Да, это точно!

0

90

Angel написал(а):

Я согласна! По ходу решим! Но я например ужасно ориентируюсь в Киеве, поэтому не смогу поехать на левый берег

Нужно встретится в том месте, которое все хорошо знают...

Angel написал(а):

Нет, без тебя мы не пойдем! Если подстраиваемся под всех, значит подстраиваемся под всех! :)  Когда ты можешь?

Если чесно то мне уже лень куда-то ехать :(

0


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » СХОДКА!!! КИЕВ!!!