Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Архив » Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Нравятся ли они Вам как актрисы? И что Вы о них думаете? :)

http://e.foto.radikal.ru/0609/ee6762de8a64.jpg

P.S. Очень нравится эта фотка.

0

2

Прикольные,но не более того. И с коммерческой жилкой.

0

3

:( не могут судить поскольлку о них нчиего не знаю

0

4

Asheera Numiel, неужели ты не видела ни одного фильма с их участием?

0

5

наснимали жуткого мрака. мечты каждой барби. красивы умны с парнями и богаты (в каждом фильме, кроме первых 2х), потом растянули все это на фильмов 11 не меньше. что может быть ужаснее, когда в фильмах даже сюжета нет? так одна американская мечта и совершенное непредставление реальной жизни.

0

6

Мстислав, ну, не скажу что это мрак. псто нет закрученого сюжета. Вот и все. Смотреть можно. у них есть не плохие фильмы.

0

7

Да,у них  есть хорошие фильмы,но Мстислав прав,в каждом фильме у них деньги,парни,клевая жизнь!в общем все и сразу!в жизни не всегда так быает!:)

0

8

fantazy, с этим с согласна. В фильмах у них все иджеально. Но это не говорит о том что это скучно и не интиресно. в жизни так, кончено, не бывает. Но фильмы есть прикольные. :)

0

9

класссссссс

0

10

!Avrora!
Если бы они ещё были не однообразными. Сюжета не то что "не закрученного" там вообще никакого нет...

0

11

Македа, ну это да. Сюжета там нет. Но смотреть почему-то интиресно.

0

12

!Avrora!
а мне нет.

0

13

Македа, кому как... :)

0

14

:)

0

15

fantazy:D веселенькая фотка! :)

0

16

!Avrora!собачка ржачная! :D
http://l.foto.radikal.ru/0612/65b7b19c5475.jpg

Отредактировано fantazy (2006-12-14 15:03:01)

0

17

fantazy, о да! Собачка отпадная!!! Особенно на этой фотке!  :lol:

0

18

А ети аКтрисы, это просто мое детво прошло с ними!

0

19

Obizzzianka, у меня тоже! :) Помню некоторые фильмы пересматривала по несколько раз! :) Кажется что это было недавно, а если задумать то прошло больше 5 лет...

0

20

~Avrora~ написал(а):

Помню некоторые фильмы пересматривала по несколько раз

это уж точно!фильм "я и моя тень" видела не меньше 10 раз это уж точно!а главное в детстве даже не важно что смотришь один и тот же фильм по несколько раз,смотришь и все равно интересно))))))

0

21

fantazy, я тож пересматривала этот фильм много раз!!! И ещё "Паспорт в Париж"! Помню так нравилось!!! :)

fantazy написал(а):

главное в детстве даже не важно что смотришь один и тот же фильм по несколько раз,смотришь и все равно интересно))))))

Это точно! )))

0

22

А я все фильмы сдетства смотрю, и так приятно. Тисячу раз ересматривать магу.

0

23

Obizzzianka написал(а):

Тисячу раз ересматривать магу.

ага... такие не навязчивые... :)

0

24

А помойму одна из них больна анорексией?

0

25

Obizzzianka, да. Это правда. Если я не ошибаюсь то это Мери-Кейт болела. Но насколько сейчас известно, то она вроде излечилась.

Что-то не появляется фильмов с их участием :( А жаль, я бы уже посмотрела что-то новенькое с участием сестричек. Я слышала, что Мери-Кейт будет сниматься в одном фильме без Эшли. Так что видно нового фильма с ними двумя придется ждать долго...

0

26

Не ростраивайся Лови их фотку

0

27

Obizzzianka, прикольная фотка. Кстати, я заметила, что чем старше они становятся, тем менее симпотичными становятся... А детстве и подростковом возрасте они были симпотичней! ИМХО

0

28

Возраст и общество берут свое :)

0


Вы здесь » Happy life » Архив » Мэри-Кейт и Эшли Олсен