Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Модные штучки


Модные штучки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какую надо надеть одежду, что бы ошарашать половинку?

0

2

Мне кажется не в одежде дело. Половинку учше ошарашить приятным поступком! ;)

0

3

Ненадо никогда одеваться вызывающе.

0

4

Анна, золотые слова! ;)

0

5

!Фифочка!ну приятным, например?
Анна а как?

0

6

vatson написал(а):

!Фифочка!ну приятным, например?

Ну, сдлеать например подарочек.... цветы подарить...  :rolleyes:  ;)

0

7

vatson
Не одеваться вульгарно, так ты отпугиваешь молодого человека, который может посчитать тебя совсем за другую девушку...  :/ А вообще очень странный вопрос... А что разве кроме вызывающей одежды больше никакой другой нет?

0

8

Анна есть, только вот некоторым нравится пацанам. И они готовы уже на многое!!!
!Avrora! а вот например, что уже цветы так много даришь, мне кажется, что это всё может надоесть!!!

0

9

vatson написал(а):

!Avrora! а вот например, что уже цветы так много даришь, мне кажется, что это всё может надоесть!!!

Ну,  я не говорю, что постоянно. Но я скажу тебе одно, что девушке это никогда не надоест, и если при этом ты будешь делать это красиво. Да и при том можно делать много других приятных вещей.

0

10

Нужно уметь подбирать вещит.. Вот может быть дорогая кофточка, но она не будет дорого смотрется, если ты ее не так подаш.. Если одиватся стильно.. то одеватся со вкусом..А одеватся со вкусом, это не всегда модные магазины..
Хотя я сама увлекаюсь магазинами на Хрещатике.. Но там найдешь не всегда то, что ищешь..
Могу назавть всего пару магазинов которые мне нравятся там:
TALLY WEIJL, Terranova, Jennyfer (так себе), Calliope..принципе вот те, которые я никогда не обхожу стороной

0

11

*Natawka*
Я обажаю Tally Weigh!!!!!!  :)  :yahoo:  У меня столько вещей с этого магазина! Он на самом деле самый нормальный, хотя бывали покупки с Terranova и Calliope, но гараздо  меньше. А вот Jennyfer терпеть не могу...  :/ Я еще люблю Sasch и Roberto Cavalli. Вот) С этими магазинами ты точно будешь выглядеть прилично.  :D

0

12

Ну это хорошо, что ты стараешься угодить мол. человеку вам. Но вы совсем забываете о внутреннем мире человека, может ему и не нужно, чтобы ты так красиво одевался.

0

13

vatson
Шмотки - это лишь костюм. Я те как девушка скажу, что мне всё-равно как парень одет, лишь бы на парня был похож, а мне главное внутренее содержание и мысли человека, его манеры, обращение со мной и окружающими... Хотя не люблю  штаны, которые висят по-колена, и когда парни надевают на себя всякие там цепки, кольца...

0

14

vatson написал(а):

Ну это хорошо, что ты стараешься угодить мол. человеку вам. Но вы совсем забываете о внутреннем мире человека, может ему и не нужно, чтобы ты так красиво одевался.

Ну, мне кажется девушкам в первую, очередь для себя приятно выглядеть хорошо! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Модные штучки