Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Наши домашние любимцы » Вот такой феномен


Вот такой феномен

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот есть такая проблема: мы порой любим своих домашних животных даже больше чем людей. Что это за феномен? Или мы считаем себя(людей) глупами?

0

2

vatson
нет, просто ни один человек, когда ты приходишь домой, не встретитя ТАК, как собака! С ТАКОЙ радостью!!!
А люди и впрямь римитивные создания... :sorry:

0

3

Люди могут предать человека, а собака или кот нет. :)

0

4

вот я и о чём говорю. Вот как так!!!! Значит мы глупее собаки!!!

0

5

vatson написал(а):

Значит мы глупее собаки!!!

Это не значит что мы глупее собаки. Это просто говорит о том что люди более подступны чем животны которые всегда чесны. Но подступность не говорит о том что человек глупый.

vatson написал(а):

Вот есть такая проблема: мы порой любим своих домашних животных даже больше чем людей.

Мне кажется что нельзя домашних животных люить больше чем людей. Их можно любить так как мы любим людей, но не больше. Мне кажется что это не нормально. Я сама просто ОБОЖАЮ собак!!!   :love:  Они такие милые, преданные!!! Но эо не значит что я их люблю больше чем людей. Но к сожалению собаки бывают вернее чем люди.... Но и реди собак случаются плохие... Хотя намного редко чем у людей.

0

6

вообщем ясно. Сводится у животных доверие к одному: дашь ли ты им поесть или нет? Дашь-значит доверяют, не даешь- не доверяют. Так всегда. Особенно кошки-всё сделают ради еды. Можно домашних животных привозносить над другими людьми. Любить их больше, чем людей. Всё возможно человеку, но не всё полезно.нельзя ставить собак рядом с животными.....

0

7

vatson написал(а):

Можно домашних животных привозносить над другими людьми.

Это глупо!  :/

vatson написал(а):

Особенно кошки-всё сделают ради еды.

Ага! Ясчитаю, что собаки более преданные и умнее. Поэтому я больше люблю собак! :)

0

8

!Фифочка! ну точно собаки умнее. Но они и могут и куснуть ох как круто!!! Преданные своему хозяину, но не другим.

0

9

vatson, конечно могут! и кошка может поцарапать или укусить, конечно, не так болезненно но все же. Да  и в принципе это и правильно, собака должна быть предана своему хазяину. А вообще не зря говорят - какой хозяин такая и собака. :)

0

10

Домашние животніе, просто намного лутше некоторіх людей"!

0

11

Obizzzianka, полностью согласна!!! Пришла на ум фраза: "Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки".

0

12

А иногда встречаю людей внешне похожиш на животны!

0

13

Obizzzianka, я тоже! не зря говорят что собака похожа на своего хазяина! :) Это действительно так. Забавно выходит! Вы вот с Ники тож похожи! )))

0

14

~Avrora~
У нас Носики поХожие были! Да я это признаю, да и он себя так же вел! :) Иногда плохо, но в основном Хорошо!

0

15

Obizzzianka, вы полхожи оба тем что оба оч веселые и жизнерадостные! :)

0

16

~Avrora~
А вот кошка олина тоже похожа на нее! Точно феномен какойто! Вы значит с попугайчмком тоже похожи!

0

17

Obizzzianka, ага... я тож со своим Сеней чем-то похожа... сама это иногда замечаю ))) Да, забавно выходит )))

0

18

~Avrora~
Я вот еще замечаю то лутшие подружки часто бывают похожими на друг другу, не только духовно но иногда и внешне!

0

19

Obizzzianka, ага!!! :) Я тож так часто замечала. Видно сказывается то что много общаются и т.д. Притирание друг к другу так сказать... :) но это уже не по теме ;)

0

20

ObizzziankaАга, знаю много тому примеров!

0

21

Катарина
ОЙ а меня раздражает когда подружки прсм одинаково одеты!

0

22

Да меня тоже. Но иногда не в дружбе дело:
Лучшая подруга моей тети взяла у неё выкройки, по которым та шила в то время платье на выпускной. Юля ( так тетю зовут) не придала тому значения, а позже на выпускной они пришли в абсолютно одинаковых платьях. Даже материал одинаковый. Причем подруга пришла на час раньше. Вечер для Юльки был испорчен. Вот такая женская дружба! :(

0

23

Катарина
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Угу! Я тоже такого мнения!

0

25

Катарина
а ОНИ ОБЩАЛИСЬ ПОСЛЕ этого???

0

26

Нет конечно!

0

27

Катарина
Понима, я б тоже не общалась!

0

28

Катарина, ого... Ужастная ситуация!

Лан, давайте по теме! ;)

0

29

А вообще что значит слово Феномен?

0

30

Фено́мен, также феноме́н (греч. φαινόμενον, «являющееся») — необычное явление, редкий факт, то, что трудно постичь. В философском смысле слово феномен часто применяется для обозначения чувственно постигаемых явлений, в противоположность слову «ноумен», обозначающему явления умопостигаемые. В новоевропейской философии, согласно определению Канта, феномен — любое явление, могущее быть постигнутым на основании опыта.

0


Вы здесь » Happy life » Наши домашние любимцы » Вот такой феномен