Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Платонические отношения


Платонические отношения

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

А вы в них верите?

0

2

"Платоническое-любовь основанная на духовном влечении, лишенная чувственности"-словарь Ожегова. Вот только влечение не нравится слово. А так существует. У меня :D

0

3

Я верю. Мне кажется что существует. Мне кажется что в этом нет ничего плохого...  :rolleyes:  :)

0

4

Скажи мнеMina что это такое, что без физического влечения двух супруг что-ли.

0

5

vatson
я не поняла вопроса...

0

6

Я Думаю платонические отношения не правильно. Нет, если это не длго, то ладно, а если люди женятся и у них платонические отношения, то это противоестественно и неправильно, так же могу сравнить как неправильно спать со свеми подряд, или изменять.
Бог создал мужчину и женщину не просто так, и не просто так вложил в них чувства к противоположному полу.  Как я понимаю платонические отношения основаны лишь на духовной близости, без физических отношений. И как вы помните физические отношения важны для того, что бы не вымерла раса человеческая.

Отредактировано Македа (2006-09-05 09:36:41)

0

7

Mina я всё понял уже  :)
Македа ваще респект полный. Единоверец. Это радует. Ты правильно поняла. Конечно же нету места платоническим отношениям в браке.

0

8

Македа написал(а):

Я Думаю платонические отношения не правильно. Нет, если это не длго, то ладно, а если люди женятся и у них платонические отношения, то это противоестественно и неправильно, так же могу сравнить как неправильно спать со свеми подряд, или изменять.

Естественнно! В браке это не уместно!!! Согласна с тобой!  :thank you:

0

9

Нет ну и платонические отношение даже между парнем и девушкой...это глупо.
Если они любят друг друга и их влечет к друг другу почему бы нет! ;)

0

10

Obizzzianka, просто понимаешь, иногда на начальном этапе отношений вполне может быть, ну, а потом это уже просто не имеет смысла (я не говорю о сексе, так как есть люди с определенными принципами).

0

11

Нет  ну секс это и есть часть отношений. Многие идут к этому долго, некоторые сразу отдаются чуству. Но если ты уверен вчеловеке нужно заканчивать платонические отношения, так как они быстро доходят до своего пика. Мы же не сможем бес почелуев, обьятий, и много-го другого!
Я бы никогда не смогла бы прожить с человеком лиш имея платонические отношения....

0

12

Obizzzianka написал(а):

Я бы никогда не смогла бы прожить с человеком лиш имея платонические отношения....

Ну, я впринципе точно так же! :) В любом случае наступает время когда платонические отношения заканчиваются и перерастают во что-то больше. И это нормально. Просто кто-то решается на какие-то поустпки сразу, кому-то нужно время, либо какие-то принципы в чем-то ограничивают.

0

13

В любви не должно быть ни границ ни принцыпов. Принцып это слово очень плохое по своему смыслу

0

14

Obizzzianka написал(а):

Я бы никогда не смогла бы прожить с человеком лиш имея платонические отношения....

я бы тоже!это кажется чемто нереальным,всем хочется ласки :)

0

15

Ой ! Да я бы вообще без парней не выжила, я как вампир люблю их. И люблю разных жертв. Часто хочется новую кровушку попить!

0

16

Obizzzianka написал(а):

Принцып это слово очень плохое по своему смыслу

Не всегда! ;)

Мне вообще кажется что с парнем не может юыть палтонических отношний. И это нормально! :) Просто близость отношений зависит от развития чувств и  отношуений (извиние за повтор :)  )

Obizzzianka написал(а):

Да я бы вообще без парней не выжила, я как вампир люблю их. И люблю разных жертв.

Вот какая ты кровожадная... Хоят у меня такое тож иногда бывает :D

0

17

Хмм...Платонические отношения между парнем и девушкой?! по-моему, эт нереально. Бе5з поцелуев, обниамний отношений нет, только дружба ИМХО! А вот что касается секса... Ну  мне кажется тут всё зависит от самого человека, его взглядов на жизнь.. А ещё от возраста! По-моему секс в отношении 13-летних к примеру просто не уместен.

0

18

Нет! Бывает!  :P И меня никто не переубнедит! :P

0

19

Angel написал(а):

А вот что касается секса... Ну  мне кажется тут всё зависит от самого человека, его взглядов на жизнь.. А ещё от возраста! По-моему секс в отношении 13-летних к примеру просто не уместен.

Согласна! :) Я об этом и говорила! :) Платоническихе отношений не бывает. Но что касается секса, то это зависит от отношений и от самого человека. Некоторые может вообще не собираются заниматсья любовью до замужества, ведь люди есть разные! Так что палтонических отношений не бывает, но если их нет это не значит что в отношениях будет присудствовать секс. ИМХО :)

Катарина, так мы тебя и не переубеждаем :) Возможно и есть. Но только на начальных стадиях, и до определенного возраста (понятное дело что в 10 лет никто не будет целоваться (в большинстве случаев, ведь всегда есть исключения ))) и т.д.). Ну, это я так... образно :)

0

20

Платонические отношения действительно могут быть, н оне долгл! У меня платонические отношения продолжаются максимум два дня. А потом мне хочется и поцеловать, обнять человека!!!

0

21

:rofl: Насчет десяти лет... :rofl:  У меня в пятом классе у подруги сестра учится... :rofl:  Так оно прямое опровержение всего сказанново мне ~Avrorой~!

0

22

Катарина
У нас в школе 10 лет это рассцет сил. Все все перепробовали

0

23

Да! Во многих школах!   :rofl:

0

24

А меня прут парочки в 6 классе, там только платонические отношения...

0

25

Obizzzianka
Это точно!))))))))  :lol:

0

26

Катарина написал(а):

Насчет десяти лет...   У меня в пятом классе у подруги сестра учится...   Так оно прямое опровержение всего сказанново мне ~Avrorой~!

Ну, молодеж сейчас продвинутая пошла ))) Хотя я считаю что как-то не уместно в 10 лет хоить в обнимочку или ещё что-то в этом роде. Всему свое время! :) ИМХО ;)

Obizzzianka написал(а):

А меня прут парочки в 6 классе, там только платонические отношения...

О да!!!   :D Это вообще жесть! :)

Я помню, как-то пришла вместе с классом в театр, а там были ученики из ещё каких-то школ. И наблюдая такую кратину. Стоит мальчик и девочка (на вид им не больше 11 лет)и обнимаются... В общем просто голубки! Я когда это увидела у меня такой истерический смех начался! Это так смешно со стороны сморелось, дети и так себя ведут!!! Я елё отношла! На них без смеха невозможно было смотреть. Мы только с подружкой посмотрим в их сторону и опять начинаем смеяться... но к счастью к концу уже успокоились :)

0

27

Платонические отношения это часть физических отношений. Без них не было бы продолжения!

0

28

:/ Ну у древних людей это было вообще на уровне рефлексов!

0

29

Катарина
Прикольненький рефлекс!

0

30

~Avrora~
Хорошо если они просто обнимается! а когда целуються в засос, потом мальчик что-то шепчет ей на ухо и они куда-то уходят... Это уже вообще абзац...

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Платонические отношения