Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Платонические отношения


Платонические отношения

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Obizzzianka написал(а):

Платонические отношения это часть физических отношений. Без них не было бы продолжения!

Ну, это естевственно. Платонические онтношения строят основу для физических...

Катарина написал(а):

Ну у древних людей это было вообще на уровне рефлексов!

ага.. Вот только огорчает то что в наше время когда человек вроде умный а живет одними рефлексами... Выходит деградация какая-то...

Angel, это точно!!! Я вообще не могу на такое смотреть!  Явный перебор!!! Они наверн думают, что если так ведут себя то значит они круты и оч взрослые... Детский сад, чесное слово!

0

32

Angel
ЖУТЬ!!!!!!!!!!Я такого вообще не понимаю.....

0

33

M@LLIeHbk@, а что думаешь о платонических отношщениях? Как считаешь существуют они или нет? :)

0

34

Любовь делится на два пунктика: платоническая и физическая.
    Но к несчастью многие забывают или плюют на 1  интересный пунктик - платонические отношения. Именно благодаря им мы можем любить, чувствовать привязанность (не физическую)друг к другу, благодаря всему этому в наших отношениях присутствует не только эротика, но и романтика, ценность друг в друге.
    Мне нравятся некоторые правила крестьян. Не иметь физических отношений до замужества. Сперва эт многих отпугивает, и все говорят: Да как я без поцелуев? без обнимочек? Без секса вообще жизни нет!.... new_russian  Насколько это всё банально и неопытно сказано. Сразу видно, это говорит молодежь - тоесть подростки(МЫ). :man_in_love:  Но это не правильно на мой взгляд! Это как раз очень важное испытание в отношениях, конечно если вам важно как и с кем проводить время. Чтоб иметь настоящие отношения(любовь) не хватит только умение удовлетворить напарни(ка)цу эротикой. Для этого так же потребуется умение общаться друг с другом, как друзья. Заметьте больше всего неудачных браков у обычных гражданинов, а у крестьян лишь 1% разводов, иль ещё меньше, что доказывает, что наша позиция не правильна!
    А старички! Я думаю им не так уж на старости лет важны физ. отношения. Им как раз больше подходит духовная близость! :love:
   Angel а вот твоя история подтверждение сказанное мною.
Маленькие должны оставаться маленькими и постепенно переходит в молодежную, а после и в взрослую жизнь. Я могу привести вам пример, когда 5 летняя девочка спит с 5-8 летними, а в 13 лет - девушки шалавы. ЭТО ПРИМЕР настоящей, реальной жизни и причем эт случай в Киеве. Что за Киевом я и думать боюсь! ЖУТЬ! :sigh:
    К чему я всё веду??? Физических отношений валом! Нужно продвигать и в итоге научится самим духовным отношениям. Ведь что это за семья, там где родители не могут найти общий язык. Рано или поздно секс надоедает(примерно через 1-4 максимум).
~Avrora~ ПЛАТОНИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ СУЩЕСТВУЮТ :)

Отредактировано M@LLIeHbk@ (2007-11-21 21:36:31)

0

35

M@LLIeHbk@, полностью согласна с тобой! ;) Лови + :) Мне кстати, тоже нравится позиция Церкви! Здесь есть глубокий смысл.
Мне кажется обнимания и поцелую до замужества это нормально (конечно, в более старшем возрасте), а вот то что касается секса, то я считаю, это конечно, дело каждого, но я являюсь сторонницей Церкви. :)
Мне кажется в отношениях важней платонические отношения. А уже потом физичиские(впринципе смотря какаие. Если речь идет о поцелуях и т.д. то никаких претензий нет, но когда дело касается секса, на это я смотрю по другому) :). Как в дополнение, что ли? Никто не говорит что бы совсем без них. Просто это не самое главное в отношениях ИМХО :)

0

36

~Avrora~
Ты смотри как мы сдружились))) Всегда друг с другом соглашаемся))

0

37

Платонические отношения

а фих его знает...  :sorry:

0

38

M@LLIeHbk@
~Avrora~
Cогласна с вами, девченки!

0

39

M@LLIeHbk@ написал(а):

Ты смотри как мы сдружились))) Всегда друг с другом соглашаемся))

Ага! :) это хорошо! :) Ещё есть люди с нормальными понятиями! Это безумно приятно! :)

Angel, ;)

*Eternal_Cold*, все-таки какое-то же мнение должно быть :) Нам очень интересно его услышать! ;) :)

0

40

Не верю я в платонические отношения!

0

41

Чего ты  так?! Почему ты думаешь что их нет?! Ты сама ведь говорила, что 2 дня, а после уже идут больше физические...Веришь иль нет, но они присуствуют!!!

0

42

M@LLIeHbk@
Я просто как представлю эти мучительных 2 дня....

0

43

Obizzzianka
А меня наоборот раздражает, когда парню нужны только "физические отношения" - тоесть удовольствия..... Не люблю таких. Без платонических отношений - это баловство, не долгие отношения....

0

44

~Avrora~ написал(а):

*Eternal_Cold*, все-таки какое-то же мнение должно быть

Я ещё так не вдумывался в ету тему... :)

0

45

M@LLIeHbk@ написал(а):

Любовь делится на два пунктика: платоническая и физическая.
    Но к несчастью многие забывают или плюют на 1  интересный пунктик - платонические отношения. Именно благодаря им мы можем любить, чувствовать привязанность (не физическую)друг к другу, благодаря всему этому в наших отношениях присутствует не только эротика, но и романтика, ценность друг в друге.
    Мне нравятся некоторые правила крестьян. Не иметь физических отношений до замужества. Сперва эт многих отпугивает, и все говорят: Да как я без поцелуев? без обнимочек? Без секса вообще жизни нет!.... new_russian  Насколько это всё банально и неопытно сказано. Сразу видно, это говорит молодежь - тоесть подростки(МЫ). :man_in_love:  Но это не правильно на мой взгляд! Это как раз очень важное испытание в отношениях, конечно если вам важно как и с кем проводить время. Чтоб иметь настоящие отношения(любовь) не хватит только умение удовлетворить напарни(ка)цу эротикой. Для этого так же потребуется умение общаться друг с другом, как друзья. Заметьте больше всего неудачных браков у обычных гражданинов, а у крестьян лишь 1% разводов, иль ещё меньше, что доказывает, что наша позиция не правильна!
    А старички! Я думаю им не так уж на старости лет важны физ. отношения. Им как раз больше подходит духовная близость! :love:
   Angel а вот твоя история подтверждение сказанное мною.
Маленькие должны оставаться маленькими и постепенно переходит в молодежную, а после и в взрослую жизнь. Я могу привести вам пример, когда 5 летняя девочка спит с 5-8 летними, а в 13 лет - девушки шалавы. ЭТО ПРИМЕР настоящей, реальной жизни и причем эт случай в Киеве. Что за Киевом я и думать боюсь! ЖУТЬ! :sigh:
    К чему я всё веду??? Физических отношений валом! Нужно продвигать и в итоге научится самим духовным отношениям. Ведь что это за семья, там где родители не могут найти общий язык. Рано или поздно секс надоедает(примерно через 1-4 максимум).
~Avrora~ ПЛАТОНИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ СУЩЕСТВУЮТ :)

БРАВО!!! :)
во много согласен с тобой! та и как можно не верить, когда у нас именно такие отношения!?
особенно понравилась фраза "Физических отношений валом!" - тут ты права как никогда  :D
не соглашусь с этим высказыванием:"А старички! Я думаю им не так уж на старости лет важны физ. отношения. Им как раз больше подходит духовная близость!", посмотри фильм "Самый быстрый Индиан", поймешь что ты глубоко заблуждаешься  :lol:
"Рано или поздно секс надоедает" - с любимым человеком никогда не надоест! вообще секс с любимым человеком (по словам моей мамы) - это нечто неземное, несравнимое удовольствие, как-будто попал в рай, я думаю врятли комуто может надоесть попадать в рай  :)

0

46

Скажу одно...........Я за платонические отношения........)))) :love:
судите как хотите.........Но за физические отношения тож мона........НО не всегда))

0

47

Я тоже такого мнения! :D

0

48

Катарина
:D хи я не одна))

0

49

ELizavetaII написал(а):

НО не всегда

Отредактировано *Eternal_Cold* (2007-12-01 15:35:05)

0

50

*Eternal_Cold*
И как это понять?)))) :) :)

0

51

ELizavetaII
Понимай как хочеш... :)

0

52

*Eternal_Cold*
ты типо тож ЗА???? :P

0

53

M@LLIeHbk@ написал(а):

когда парню нужны только "физические отношения" - тоесть удовольствия..... Не люблю таких. Без платонических отношений - это баловство, не долгие отношения....

Полностью согласна!!! Мне нравтся парни которым нужны только физические отношения. Меня это сразу это отталкивает.  Ведь в отношениях в первую очередь должна приветсовать духовная близость, а уже потом все остальное! ИМХО :)

0

54

Платоничиские отношение не в ключают  в себя поцелую и обнимания, вы поймите как можна любить и не прикоснутся?

0

55

Obizzzianka пойми...Физические отношения - это как порыв страсти.. Любовь нуждается не только в сексуальных отношениях. Ведь это лишь 1/100 её части... Платонические отношения намного важней для любви, ведь там: взаимопонимание, общие интересы, дискуссии, беседы, признания в любви, поддержка друг друга и прочие...

0

56

M@LLIeHbk@ Суперски сказано! Лови "+"!

0

57

~Avrora~ написал(а):

Мне нравтся парни которым нужны только физические отношения

Муго-га-га :) опечатка? или так должно было быть? :)

Катарина написал(а):

Суперски сказано! Лови "+"!

а мне "-" :)
Obizzzianka В рознь ни того ни того не может быть, они должны быть вместе, имхо любовь без физический отношений и секса, т.е платоническая не существует, а только физическая - ето уже не любовь, ето сексуальный партнёр, и всё :)

0

58

*Eternal_Cold*
Катарина
M@LLIeHbk@
Понятие физических оношений не только включает в себ секс. Что ввы все на нем зацыклилсь. Понятно что нельзя спать со всеми кто нравится, но не целоватся с любимым!!! :P

0

59

Я зациклился? :)

*Eternal_Cold* написал(а):

имхо любовь без физический отношений и секса

Йа писал "физические отношения" : ето включает в себя поцелуи, так же удары, и прочие воздействия физическим путём :)

Отредактировано *Eternal_Cold* (2007-12-03 22:53:16)

0

60

*Eternal_Cold*
А ну Тогда выбачайтЕ Не досмотрела :)

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Платонические отношения