Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Платонические отношения


Платонические отношения

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Obizzzianka
*Eternal_Cold*
Вы такие забавные)))) Настенька, я имела ввиду, что ни то, ни другое не может существовать в рознь (похоже я повторила слова *Eternal_Cold* :D )

0

62

M@LLIeHbk@
Ну с этим я соглана.

0

63

А теперь делайте выводы...  ^_^

0

64

Obizzzianka
урра, наконец-то  есть согласие))))*Eternal_Cold*ты тож выводы делай)

0

65

Хорошо.Вывод :

*Eternal_Cold* написал(а):

В рознь ни того ни того не может быть

M@LLIeHbk@ написал(а):

что ни то, ни другое не может существовать в рознь

Отсюда имеем :

*Eternal_Cold* написал(а):

любовь без физический отношений и секса, т.е платоническая не существует

А так же :

*Eternal_Cold* написал(а):

а только физическая - ето уже не любовь, ето сексуальный партнёр, и всё

M@LLIeHbk@
Вывод пайдьоть? :)

0

66

*Eternal_Cold* написал(а):

Вывод пайдьоть? :)

пойдёт)))

0

67

M@LLIeHbk@
Платонические отношения это маленькая бяка, которая помогает физиологии!!!

0

68

Obizzzianka
забавно сказано, но не правдоподобно))

0

69

M@LLIeHbk@
:heart:

0

70

Вообще платоническая любовь бывает до того момента когда люди ещё не встречаются, но когда они уже наинают встречаться, на этом платонические отношения заканчиваются. И это естевственно :) В отношениях присудствуют и платонические и физические (сейчас речь не идет о сексе). И то и другое просто необходимо в отношениях. Но все-таки главными должны быть платонические. Так как это душа, то на чем строятся отношения. А уже потом идут физические. В общем, я хочу сказать, что и то и другое очень важно, и лруг без друга сущевствовать просто не может :)

*Eternal_Cold* написал(а):

любовь без физический отношений и секса, т.е платоническая не существует

Хочу попоравить. Любовь без физических отношений. т.е. платоническая не существует. Со всем осгласна. Но хочу сказать, что секс это не самое главное в отношениях. ИМХО По крайней мере на каком-то определенно этапе, и это, конечно, зависит от принципов самого человека :)

0

71

А Люблю Своего Котика, и хочу всегда его целовать, обнимать!!! Он мне когда понравился, то я не тормозила. И все теперь гуд!

0

72

Obizzzianka написал(а):

Он мне когда понравился, то я не тормозила. И все теперь гуд!

:blink:  :help:

0

73

*Eternal_Cold*
Что это значит?

0

74

Obizzzianka
В етих смайлах скрытый смысл  :yes:

0

75

*Eternal_Cold*
А что я такого написала.! Я же с ним не спала?!

0

76

Obizzzianka
Н-да... кто о чём думает...  :rofl:

0

77

:D  :D

0

78

А мне кажется он просит спасти его из этого дурдома! :rofl:  :rofl:  Хотя кто знает - что он хотел этим сказать! Ладно: ищем скрытый смысл! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

79

Катарина написал(а):

Хотя кто знает - что он хотел этим сказать! Ладно: ищем скрытый смысл!

Йа чилавег-загадко? :)

Катарина написал(а):

дурдома!

В етом ты права :)

0

80

*Eternal_Cold*
Ага! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

81

ОЙ а мне тут одна "подружка " сказала что она без секса может всю жизнь прожить, типа платонические отношения у нее будут всю жизнь!!! Мне кажется это бред!

0

82

Obizzzianka написал(а):

сказала что она без секса может всю жизнь прожить

ггг :) Ето реально бред  :yes:

0

83

:( мдя.... Странный людь...

0

84

*Eternal_Cold*
Катарина
Я ж про этоже!

0

85

Obizzzianka написал(а):

ОЙ а мне тут одна "подружка " сказала что она без секса может всю жизнь прожить, типа платонические отношения у нее будут всю жизнь!!! Мне кажется это бред!

Жесть!!!  :O Интересно, а сколько ей лет? Мне кажетя она просто не повзрослела. До какого-то периода жизни это возможно, но после того как она выйдет замуж (если она, конечно собирается)))) это просто будет не возможно... Мда... девочка наверное с замедленным развитием в этом плане  :D

0

86

~Avrora~
17!!!!!!! Как в 17 лет можна думать только о платонических отношениях!

0

87

Obizzzianka написал(а):

17!!!!!!! Как в 17 лет можна думать только о платонических отношениях!

БРЕД!!! Поддерживаю!!Должны присуствовать и платонические и физические отношения. Сперва можно на "платон." выехать, но всё же...без ласки, тепла прикосновения любимого человека рук, поцелуя в конце концов..... Разве может без этого всего существовать отношения? Настюш, а может она пошутила?:)

0

88

Obizzzianka написал(а):

17!!!!!!! Как в 17 лет можна думать только о платонических отношениях!

Ого!!!... Они видно никого не любила и не знает как хочется обнять и поцнловать любимого человека. Другого обьяснения я не вижу! жесть! Мне эту девчонку действительно жалко. Если она собираетс прожить всю жизнь без физических отношений (я не говорю о сексе в 17, речь идет хотя бы о поцелуях и обниманиях, это естевственные вещи! ИМХО).

0

89

~Avrora~
Люди всякие бывают!

0

90

~Avrora~ написал(а):

я не говорю о сексе в 17, речь идет хотя бы о поцелуях и обниманиях, это естевственные вещи!

Возможно на это есть причины...или принципы

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Платонические отношения