Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Платонические отношения


Платонические отношения

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Может быть :) У каждого свои тараканы )))

0

92

M@LLIeHbk@
Для меня слово принцып это самое ужасное слово в мире!!! Как я не люблю эти ПРИНЦЫПЫ! Я мог у там уважать ее мнение или еще что-=то другое но принцыпы это глупостьь, ето чисто для меня!

0

93

Obizzzianka
Хочеш сказать у тебя нету принципов?  :P

0

94

*Eternal_Cold*
НетУ! Принцып это очень глупая вещь

0

95

Obizzzianka написал(а):

НетУ! Принцып это очень глупая вещь

Хм... интересно... очень даже интересно  :lazy:  :yes:

0

96

*Eternal_Cold*
Ну смотри слово принцып значит вещь, которую т не можеш почему придерживаешся...

0

97

Obizzzianka
Не всегда... Принцип - это не односторонее слово.

0

98

*Eternal_Cold*
Я слово принцып ненавижу. Для меня это самое тупое слово в мире!

0

99

*Eternal_Cold* написал(а):

Принцип

Принцип,Принцип,Принцип,Принцип,Принцип,Принцип,Принцип,Принцип,Принцип,Принцип,Принцип,Принцип,Принцип... Ну и так далее :)

0

100

*Eternal_Cold*
Чего ты придираешся?

0

101

Obizzzianka
Я не придираюсь :)

0

102

А что тебе не нравится в этом слове? Как по моему оно как раз не тупое...! "Принцип" - это упрямство человека...Это его точка зрения, которую он не хочет менять, и на это у него как раз и есть причины. ВОт у меня принцип - не матерится.. Я стараюсь его придерживаться. А причина - не вижу смысла употреблять не нормативную лексику...! Я не считаю, что если я выругаюсь матами - мне полегчает! Тем более сейчас оч мало людей которые её не употребляют. Да и вообще я не вижу в матах никакого смысла...! Маты наоборот показывают не культурность, агрессию и злость человека!!! И это только 1 мой принцип!
     Ты хочешь сказать что у тебя, Натюш, принципов нет?!  На мой взгляд "МЕСТЬ"  - это и есть твой принцип! Ты сама говорила, что если тебя сильно обидеть или достать - ты будешь мстить. Не принцип?

0

103

M@LLIeHbk@
Не матерится это не принцвп,это соблюдении етических правил! Для меня принцып это глупо, безочновано! Да месть это не принцып МАША! Мстить не значит стоят на позиции принципиальности! Если я люблю разговваривать, по товим словам это принцип?

0

104

Думаю, что в слове принцип нет ничего плохого. Принцып это какие-то правила для себя. У меян есть определнные принципы которые сфоримировались на фоне каких-то событий в моей жизни и ситуаций. Мне кажется, что не нужно слово принцп воспринимать как что-то ужастное. Каждый решает сам как ему воспринимать это слово или нет. В общем в прицнипах нет ничего плохого ИМХО :)

Напоминаю, это не по теме, так что давайте без флуда!

0

105

Могу спорить часами про принцыпи!
А когда два человека любят друг друга. Встречаются года 4! Уверенны в друг друге, и одного из них есть принцыпы не заниматся секасом! Типа лиш платоника! Это ужас

0

106

Obizzzianka, ну, не считаю, что это плохо, просто это мнение человека, и если его вторая половинка любит его то примет этот принцип, желание и т.д. можно назвать как угодно. Я не буду ни о чем спорить, у меня такое мнение у когло-то другое. Спор бесмыслен :)

0

107

~Avrora~
Но если любиш, заачем принцыпи, очень много людей расстаются из-за принцыпов...
Я то не против платонических отношений, но надо всегда двигатся вперед, переходитьь на другой уровень!

0

108

Obizzzianka написал(а):

очень много людей расстаются из-за принцыпов...

Это ошибки этих людей. Нужно уметь находить компромисы ;)

Obizzzianka написал(а):

но надо всегда двигатся вперед, переходитьь на другой уровень!

Я согласна, просто у каждого свои мысли на сей счет. Каждый переходит на этот другой уровень когда посчитает нужным. Вот и все ))) Здесь ничего нельзя говорить однозначно :)

0

109

~Avrora~
ППКС!

+1

110

Надоела мне платоника....:(

0

111

Obizzzianka написал(а):

Надоела мне платоника...

А где она у тя проявляется? :) В жизни без нее типо ни туда ни сюда...

0

112

Ну да ниту и ни сюда! Я вообще ребенка хочу!!! Я это только-то поняла)

0

113

Obizzzianka написал(а):

Я вообще ребенка хочу!!!

Ну это нормальное явление! ;) Только мне вот интерестно ты хочешь его именно сейчас или чуть позже?.. )))

0

114

Obizzzianka написал(а):

А когда два человека любят друг друга. Встречаются года 4! Уверенны в друг друге, и одного из них есть принцыпы не заниматся секасом! Типа лиш платоника! Это ужас

любить человека таким какой он есть, с его принципами, характером и прочим - это любить человека за его принципы, характер и прочие, любить за то, какой он есть...
однажды я пошел против не то что принципов, против своей физиологии, дав любимому человеку одно очень важное для нее обещание! и пока что держусь, теперь сдержать это обещание - мой принцип!

0

115

NightHunter
Ограничивать себя в чем-то, это любить? Если так рассуждать то любовь должжна приносить счастье обоим.

0

116

Obizzzianka написал(а):

Я вообще ребенка хочу!!!

промолчу...

0

117

*Eternal_Cold*
ПочемУ?

0

118

Obizzzianka написал(а):

ПочемУ?

Если бы ты видела мое лицо во время когда я это прочитал, ты бы не спрашивала почему.... :push:

0

119

Obizzzianka

Obizzzianka написал(а):

Могу спорить часами про принцыпи!
А когда два человека любят друг друга. Встречаются года 4! Уверенны в друг друге, и одного из них есть принцыпы не заниматся секасом! Типа лиш платоника! Это ужас

та да... уже б женились, чи шо.... Кстати, есть такие принципы, которые жутко мешают в отношениях!!!!!!!! Это ужасно!

0

120

Песчанная Эфа
Я от том же)

+1


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Платонические отношения