Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » The Black Eyed Peas


The Black Eyed Peas

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Абажаю!!!!!!!!!!!!!!! Кто еще их любит?

0

2

jmbl-girl, они мне тоже очень нравятся!!! Особенно песня  Let's Get It Started и  dont phunk with my heart! :)

0

3

Уже не говоря про My Humps, Pump it... Короче, у меня их 3 альбома-наслушатся не могу:)

0

4

jmbl-girl, ага!  :)  нНу, я вообще-то не фанатка этой группы, но иногда послушать нравится. Под настроение! ;)

0

5

Мне очень нравятся они!

0

6

Я очень люблю эту группу!моя знакомая,которая живет в Бруклине является родственницей Ферджи!она говорит,что та очень умная и добрая а еще очень серьезно относится к работе и говорят что ее альбом  будет хитом!

Отредактировано NastyGirl (2006-08-22 13:33:57)

0

7

NastyGirl написал(а):

моя знакомая,которая живет в Бруклине является родственницей Ферджи

Классно!!! :)

NastyGirl написал(а):

и говорят что ее альбом  будет хитом!

Я уже захотела новый альбом!!!  ;)   :D

0

8

Обожаю!!!

0

9

!Фифочка! написал(а):

Гоаорят в сентябре выходит!готовимся! :yahoo:

0

10

Суперская группа!!!!!!!!!!!!

0

11

Май хампс уже сидит в печенках. А вот остальные песни очень даже ничего... И Ферджи, по-моему, с солкой тоже классная :)

0

12

Я их очень люблю!!!Правда,до того заездила некоторые песни,что от них уже тошнит.
jmbl-girl, я тоже,все слушаю-слушаю и не останавливаюсь :lol:
BEASHKA, ага, Ферджи сольно мне тож нравится!Только все равно все вместе они мне нравились больше

0

13

Miss_Ligeya!меня не тошнит=)но я тоже уже заездила!=)

0

14

fantazy
Ну по-хорошему тошнит,все равно слушаю=)))

0

15

Miss_Ligeya!это правильно,мы еще под них танцуем!=)на занятиях!

0

16

The Black Eyed Peas прікольна група

0

17

Прошлым летом слушала, ПРОСТО ОБОЖАЛА!!!! А сейчас разонравилось совсем...!

0

18

Мне уже надоела эта группа, приелась и остачертела, полностью разонравилась. Я ваще не могу долго слушать одного исполнителя. (исключение составляют особо мной люимые, например Bon Jovi и Queen, но их тоже стоит чем-то разбовлять, а то мне на уши давит одно и тоже.

0

19

Я в последнее время их и не слышу... Как-то уже не пропирают их песни... Как нравилось только две тк и осталось... Мне кажется что группа себя исчерпала. По крайней мере на даный момент. ИМХО :)

0

20

Я люблю под них танцевать и отрываться когда плохое настроение или наоборот хорошое :tongue:
Такая ритмичная, забойная!!! Не могу жить без такой музыки :nuts: Жить легче!!!

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » The Black Eyed Peas