Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Девушка с черными ногтями


Девушка с черными ногтями

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Как вы относитесь к черному лаку на ногтях у девушек?
Класс!!! Мне очень нравится!!!

9% - 2
Прикольно.

0% - 0
Нормально.

27% - 6
Нейтрально.

31% - 7
Не нравится.

18% - 4
Ужас!!!

13% - 3
Голосов: 22

1

Как вы относитесь к черному лаку на ногтях у девушек?

0

2

Отрицательно. Никогда не красила ногти черным лаком и не собираюсь.

0

3

Я отношусь к этому нормально. Сама несколько раз красила, но сейча  перестала.

0

4

Я ногти ваще не крашу, но это СУПЕР!  Вообще чёрный и крассный цвет... У-у-у! Готика форева!

0

5

А мне больше нравится французский маникюр)))  :)

0

6

Анна, мне тож он очень нравится!!! :) Но ты так и не ответила на вопрос? ;)

0

7

:O сама не красила,но очень нравиться

0

8

!Avrora!
Зая, посмотри выше (второе сообщение). "Отрицательно". :/

0

9

Анна, ой! Прости! Я не заметила...  :blush:

0

10

Мне очень нравится!!!Сама постоянно крашу ногти в чёрный цвет!

0

11

я не крашу в черный цвет, но к черному лаку на чужих ногтях отношусь вполне нормально, вкусы у всех разные)))

0

12

мне кажется, что девушка это что- то легкое воздушное, а черный цвет совершенно не подходит девушкам...так что мой ответ- Ужас!!!

0

13

незнаю,а я как-то красила и мне даже понравилось,кстати в этом сезоне черный цвет в моде=)

0

14

Я черный цвет вообще не люблю... но о вкусах не спорят!=)

0

15

Yoko Ono написал(а):

но о вкусах не спорят!=)

Эт точно ;)

0

16

Был период в жизни, когда я с ног до головы была черного цвета: кофты, лак, глаза подведены, штаны и.т.д.
К черному лаку отношусь нейтрально. Но в настоящие время не накрашу себе ногти чёрным, ибо чувствую себя по-весеннему ;)

0

17

Lifeless написал(а):

Был период в жизни, когда я с ног до головы была черного цвета: кофты, лак, глаза подведены, штаны и.т.д.

тогда ты была готом или просто хотелось одеваться в черное!?

0

18

тогда ты была готом или просто хотелось одеваться в черное!?

Думаю, просто хотелось одеваться под настроение: чёрное тогда отоброжало моё внутреннее состояние, моё я.
До гота мне далеко...Считаю, что гот - это не стиль одежды, а состоние души:)

0

19

Lifeless написал(а):

ибо чувствую себя по-весеннему

Да. Мне вот весной свосем не охота красить ногти в черный цвет! Был выбор накрасить либо черным ли бо белым. Накрасила белым. :)

Раньше красила, но сейчас переболела этим.  :D Да и раньше черным красиила только когда плохое настроение.

0

20

Накрасила белым.

и прально сделала. ;)

0

21

Lifeless, ага! Оно как-то светлей, позитивней. Я сегодня решила выбросить черный лак! :) Решила больше им не красить ногти... как-то мрачно так!!! Так что зеленый свет всему светлому и позитиффному  :yahoo:

0

22

~Avrora~ как приятно это слышать. МЫ за позитиф, МЫ против тьмы! Далой черный лак, да здраствует свет в нашей жизни! :big_boss:

0

23

Мне всё равно! Но педикюр практически всегда делаю с чёрным лаком и золотыми блёстками!! А вот маникюр, чаше розовый хамелион или прозрачный)))

0

24

Lifeless, ага!!! :) А ещё приятней ощущать!!! Долой тьма, свет 4EVER!!!  :yahoo:

ОпТиМиСтКа написал(а):

Мне всё равно! Но педикюр практически всегда делаю с чёрным лаком и золотыми блёстками!!

Вау! Оригинально! ;)

0

25

ОпТиМиСтКапрально делаешь - чё нравится то "и носим".

Отредактировано Lifeless (2007-04-21 23:59:40)

0

26

Мне больше нравится красить ногти  красным лаком и проставлять сверху белые точечки. ;)

0

27

Сама никогда не красила и не собираюсь! Мне не нравитя, тем более летом!

0

28

Я отшошусь нормально.

0

29

Не вижу ничего в чёрном лаке плохого. Это такой же цвет, как и все остальные. А то что мрачный.. - ну о вкусах, как говориться, не спорят.

0

30

:O Мне нравится черные ногти, но только под настроение и с каким-то рисунком. Черный лак смотрится лиш на коротких ногтиках. А Обстригайть не охота. И еще меня кумарит Его СТИРАТЬ!   :P

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Девушка с черными ногтями