Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Девушка с черными ногтями


Девушка с черными ногтями

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Как вы относитесь к черному лаку на ногтях у девушек?
Класс!!! Мне очень нравится!!!

9% - 2
Прикольно.

0% - 0
Нормально.

27% - 6
Нейтрально.

31% - 7
Не нравится.

18% - 4
Ужас!!!

13% - 3
Голосов: 22

31

Obizzzianka написал(а):

И еще меня кумарит Его СТИРАТЬ!

О да!!! )))) Это не легкий труд!!! ))) Это единственное что мне не нравится в черном лаке...

0

32

Ногти все Стают чЕрными! Эт ужас. Я вообще рислвать люблю на ногтиках. не очень выходит но я пытаюсь :)

0

33

Obizzzianka, а уменя постоянно руки траясуться когда я пытаюсь что-то нарисовать ))) Поэтому я забила на это (после нескольких неудачных попыток). Ограничиваюсь полосочками а-ля франзузкий маникюр. могу цвета каие-то сочетать. На этом мое так сказать рисование (если это можно так назвать) заканчивается :)

0

34

У мня тоже руки поначалу трясличь , а потом набила руку..

0

35

Obizzzianka, прикольно :) Я когда хочу на какой-то праздник какой рисуночек так идут в салон... ну, не хватает у меня терпения на рисования на ногтях и все )))) А ты молодец... Мастер по рисованию на ногтях! Я видела твои творчества... Действительно клево! ;)

0

36

Гы, да так себе. Но помню пошла когда на маникюр мне такое нарисовали, так я у другого мастера перисовывала :).

0

37

Obizzzianka, и такое бывает. Да.. не повезло тебе с мастером )))

0

38

Да сейчас иногда такие"мастера" попадаются.....

0

39

А мне вот нравится ченым лаком красить! :) Я вот сейчас накрасила ногти черным лаком и плюс белые полосоки как в францезком маникюре! :) Мне так нравится!!! :)))

0

40

Ногти могут быть не только агресивного черного но и ....

0

41

Хотя  можно и так...

0

42

Obizzzianka
40 пост - приконо, 41 -УЖАС!! По-моему чёрный лак смотрится только на коротких ногтях!

0

43

Да черный можно вообще тько на короткие. Но на 41 посте помойму накладные ногти

0

44

Obizzzianka
Мне тож так кажется

0

45

Я даже где-то читала, что черные ногти на длинных ногтях это вульгарно и перечит всем понятия м моды...

0

46

Obizzzianka
Ну это конечно личное дело каждого, ведь для каждого понятие вульгарности как и моды очень индивидуально! Ну как по мне, то чёрный лак на длинных ногтях это ужасно безвкусно и непривлекательно! Я в принципе и на коротких его не оч люблю! Разве что, если подходит под стиль, одежду и т.п

0

47

А я часто ногти черным крашу, только ечень быстро лак стирается у меня ....

0

48

ну а у меня во-первых ногти достаточно длинные, ну а во-вторых, как я уже сказала, е люблю я чёрный лак!

0

49

Мы Любим Черный лАк! :P

0

50

Пост 40
Смотрится оч празднично ))

Пост 41
Это просто ужас! Прям как у какой-то злой ведьмы! Брр... мне не нравится!

Я считаю что черный лак идет только под короткие ногти и полюс если красишь чернм лаком то ногти должны ыть ухожеными. Можно что бы у ногтей была длина где 1-2 см и накрасить их черным с белой полосочкой внизу... то тогда это смотрится прикольно (лично мне нравится) :) Но вообще черный лак смотрится оч красиво на коротких ногтях! А когда с белой полосочкой так можно и немного удленные ногти (чуть-чуть) Ну, в общем вы меня надеюсь поняли )))

Angel написал(а):

Разве что, если подходит под стиль, одежду и т.п

ППКС! :)
Это очень важно! Главное что бы это подходило под стиль! А то бывает накрасят ногти черным цветом, а оно ни к чему. Это хуже всего.

Obizzzianka написал(а):

А я часто ногти черным крашу, только ечень быстро лак стирается у меня ....

Я тож чао... Верней все зависит от настроение и от того что мне заскочит ))) А че быстрто стирается? Я вот когда закрепителем пользуюсь так у меня и 5 днея может держаться. При чем в хорошем состоянии. А ты закрепителем пользуешься? :)

0

51

~Avrora~
У меня лак 2 дня. а потом капец!

0

52

Помойму симптично))))

+1

53

Jennifer, согласна! прикольно смотриться!!!  :good: А ты красишь ногти черным лаком? :)

0

54

У меня подруга любит ногти черным красить... Ей идет. Учителя в тихом ужасе :P

Отредактировано Лисеребль (2008-01-04 13:13:09)

0

55

У меня подруга постоянно красит ногти в ченый, потму что она гот!

0

56

Я обажаю чёрный цвет,но крашу им ногти редко,только прозрачным!!!

0

57

~Avrora~
По настроению) А ты?)

0

58

мм...ну мне лично нравится черный лак, он очень хорошо смотрится с некоторыми моделями одежды...интерессное сочетание

0

59

Jennifer, мне нравится :)))

Я сама частенько крашу ногти черным лаком :)) Она красиво смотрится на коротких ногтях... ))) Стильненько :)

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Девушка с черными ногтями