Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Мечты


Мечты

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как вы думаете мечты сбиваються?

0

2

!Avrora! ну если очень хочется, то да. Но не такая как вила на острове или ещё!!!

0

3

!Avrora!
А мне наоборот кажется, что желание прямо горит - то не сбудется... у меня так например...
Я например мечтаю побыть в египте, японии, просто попутешествовать по-миру, создать приют для детей, в котором бы они себя наконец почувствовали не отбросками и сиротами, а большой семьёй, хотела бы побыть на море и просто отлично отдохнуть. Хочу найти настоящую дружбу... но я не настраиваю себя на то, что это всё будет в будущем. Я знаю, что все эти мечты... чтобы они сбылись - 1 шанс на милион.... И к тому же я не знаю, что будет со мной на следующий день, я только думаю, что знаю... поэтому не могу утверждать... А от "верю не верю" почти ничего не зависит...

0

4

Мечты сбываются, только когда ты сам(а) что то для этого сделаешь!

0

5

MiNa
Ты не права! К этому можно стремится, но не всегда это получается.

0

6

Македа точно ты права. Не всё от тебя зависит.

0

7

Я верю. главное очень в них верить!!! И прилагать какие-то усилия для их воплощения. Но это не значит что мечта сбудится! Но если настраивать себя что так оно и будет, то так не сбудется ни одна мечта... Нужно верить, стремится и надеяться! Это половина успеха!

0

8

Македа написал(а):

Ты не права! К этому можно стремится, но не всегда это получается.

а я и не говорила, что они всегда сбываются!!! просто если ниче не делать, то они вообще не сбываются...

!Avrora! написал(а):

Я верю. главное очень в них верить!!! И прилагать какие-то усилия для их воплощения. Но это не значит что мечта сбудится! Но если настраивать себя что так оно и будет, то так не сбудется ни одна мечта... Нужно верить, стремится и надеяться! Это половина успеха!

респект))) абсолютно согласна)

0

9

MiNa написал(а):

респект))) абсолютно согласна)

:blush:  :)

0

10

MiNa написал(а):

а я и не говорила, что они всегда сбываются!!! просто если ниче не делать, то они вообще не сбываются...

!Avrora!
Всё зависит от самой мечты.

0

11

Македа написал(а):

!Avrora!
Всё зависит от самой мечты.

Ну, это естественно. Если ты будешь мечтать о собственном острове, то такая мечта конечно врядтли сбудется. Я имела ввиду мечты которые в основном зависят от нас.

0

12

!Avrora!
ха!!! иметь остров равносильна для меня, как поехать в египет, или сделать приют.

0

13

Ваще мечтать вредно, жить надо реалью, а не мечтами.

0

14

vatson
по-моему мечты немешают жить... по-крайней мере для меня это единственное отвлеченье и развлеченье от реальности... Но и кстати мне совершенно не мешает... просто не нужно верить в них, а точнее переубеждать и слишком увлекаться мечтами...

0

15

Македа написал(а):

!Avrora!
ха!!! иметь остров равносильна для меня, как поехать в египет, или сделать приют.

У каждого свой потолок. Знаешь, я тоже хотела бы помогать детям, но понимаю,ч то это возможно только при наличии больших денег...

vatson написал(а):

Ваще мечтать вредно, жить надо реалью, а не мечтами.

Не согласна! Когда есть мечты, чель есть и стремление и соответственно есть и результат. никто же не говорит что нужно посто мечтать и ситдеть сложа руки.

0

16

!Avrora!
ха, ну так я тоже понимаю...

0

17

Мечтать, все-таки хорошо... в последнее время что-то даю себе полетать в мечтах! :) Но все в рамках разумного!

0

18

!Avrora! написал(а):

Я верю. главное очень в них верить!!! И прилагать какие-то усилия для их воплощения. Но это не значит что мечта сбудится! Но если настраивать себя что так оно и будет, то так не сбудется ни одна мечта... Нужно верить, стремится и надеяться! Это половина успеха!

согласна!надо верить в меяту,и в свои силы!и все сбудется рано или поздно!=)

0

19

fantazy, согласна!!! Не стоит жить только мечатами, но нужно жить, что бы воплощать их в жизнь!

0

20

це точно

0

21

Если ты действительно хочешь, чтобы твои мечты воплотились в реальность, надо всячески способствовать этому... А сидеть сложа руки, глупо, имхо. Но вначале, разумеется, надо определиться. Частенько мечты бывают связаны с чем-то нерельным, например, магией... Тогда уж ничего не поделать, сиди и мечтай, но далеко не заходи: помните, что сказал Дамблдор в первом томе о зеркале Еиналеж? Эх, надо вспомнить... Ну, короче, надо жить и не забывать про реальность.
И опять же: если ты хочешь, к примеру, стать музыкантом, надо сидеть весь день или все свое свободное время за инструментом... и тогда даже самая последняя бездарь во что-нибудь, да превратится.  ;) То есть, надо действительно стараться, чтобы мечта стала реальностью...

0

22

Ася написал(а):

помните, что сказал Дамблдор в первом томе о зеркале Еиналеж?

Умные слова сказал... что-то типа: "нельзщя жить одиними мечтами, потому что в мечтах не истыны (или правды)". Ну, в общем суть такая. Не помню дословнго, но смысл его слов мне очень понравился. Мудро.

Ася, согласна. Если мечта реальная, то нужно прикладывать все силы для того что бы она сбылась. А не сидеть, ждать и говорить: "Если это судба (или ещё что-то в это роде), то это у меня и так получится" ИМХО. Всегда нужно стремится к своей мечте, целе и делать что-то для её осуществления.

0

23

Ася
~Avrora~
согласна с вами обеими,все в наших руках!

0

24

Мечты не сбываются... Мечта которая сбылась, ето уже не мечта, а желание... А мечта ето недостижимое... Тот кто стремится к недостежимому, тот получит максимум из достижимого...

0

25

*Eternal_Cold*,ну, конечно. Если мечта сбылась то она уже не мечта. Но ведь когда рождается мечта, о она становится целью, а потом становиться реальностью и перестает быть мечтой. Разве это плохо? ;) Мечты сбываются если для этого что-то делать, Ну, и конечно, все зависит от самой мечты! Если мечтать научится летать, то, конечно, эта мечта не сбудется так как это невозможно, а если захотеть, например, добится каких-то высот в определенной отросли, то почему бы и нет? В начале мечта, а потом попытки её очуществить. А если сидеть и говорить, что это не достижимо то так оно и будет.

Тот кто хочет - ищет возможность, а тот кто не хочет - ищет причину! ;)

*Eternal_Cold* написал(а):

Тот кто стремится к недостежимому, тот получит максимум из достижимого...

Согласна! ;)

0

26

Македа

Я например мечтаю побыть в египте, японии, просто попутешествовать по-миру хотела бы побыть на море и просто отлично отдохнуть. Хочу найти настоящую дружбу

ето желание, никак не мечта...

создать приют для детей, в котором бы они себя наконец почувствовали не отбросками и сиротами, а большой семьёй,

Вот ето уже мечта...
Заметно разницу? :) Веду к тому что мечты не збываются... ето моё мнение, а ваше право соглашатся, или отрецать...

Отредактировано *Eternal_Cold* (2007-11-20 20:23:07)

0

27

*Eternal_Cold* написал(а):

Заметно разницу?

Конечно, заметно! ;) И все же я считаю, что некоторые мечты сбываются! ;) Главно в них верить и что-то для этого делать! Человек сам кузней свое счастья! ИМХО Это мое мнение которые я никому не навязываю :)

0

28

*Eternal_Cold* написал(а):

Заметно разницу?

Нет, не заметно. Мечты они разные бывают. И иногда сбываются.
И по поводу

Македа написал(а):

создать приют для детей, в котором бы они себя наконец почувствовали не отбросками и сиротами

могу сказать(да простит меня леди Македа, но таково мое), скорее это не мечта, а речь для конкурса красоты, еще раз прошу прощения, но таково мое мнение.

0

29

Marcon написал(а):

Нет, не заметно

посмотри внимательнее... 1ого она может достичь, 2е же недосягаемо...

0

30

*Eternal_Cold*
И что? Как я уже говорил, мечты они разные бывают. Некоторые даже исполняются. А то что после этого они перестаюты быть мечтами... что-ж это только освобождает место для еще одной мечты.

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Мечты