Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Мечты


Мечты

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мечты разные, безусловно... Вот ето исполнимость, и различает мечту и желания... многие несогласятся со мной, но ето моё ИМХО... А что по поводу ещё одной мечты... то с течением времени, приорететы и взгляды меняются, и ты начинаеш мечтать о другом, оставляя ту мечту тенью своей памяти...

0

32

:D Моя мечта - научится хорошо рисовать.

0

33

*Eternal_Cold* написал(а):

1ого она может достичь, 2е же недосягаемо...

Простите, что влезаю в разговор, но мне хочется высказаться :)
Почему 2е недосигаемо? Если человек будет работать, и у него будет хороший зароботок, он сможет создать приют для детей. Что в этом невозможного? Если что-то делать, стремится то эта мечта может стать реальностью! Если бы речь шла о, например, владеть магией, то да. Это было бы просто мечтой. Так как мечты бывают разные. Мне кажется говорить что это недосягаемо и это, проще всего... есть вещи которых трудно достигнуть, но все же реально. ;) ИМХО

*Eternal_Cold* написал(а):

то с течением времени, приорететы и взгляды меняются, и ты начинаеш мечтать о другом, оставляя ту мечту тенью своей памяти...

Ну, так это естевственно! :) Человек не стоит на месте. И конечно, время, окружение и т.д. Вносит свои корективы. но это же не значит, что не нужно мечтать, и не стремиться к исполнению мечты ;) ИМХО

*Eternal_Cold* написал(а):

Мечты разные, безусловно...

*Eternal_Cold* написал(а):

Вот ето исполнимость, и различает мечту и желания...

Ты перечишь сам себе ;) Говоришь мечты бывают разными! Вот! ;) В том то и дело что они бывают разными. Одни сбыточными, другие нет! :) Не исполнимость различает мечту от желания!!!! Мечты могут сбывать а могут и нет... Все зависит от самой мечты, и от того как ты к ней стремишься ;) Это мое ИМХО :)

Катарина
Классно! ;) Кстати, художниками не стают. Ими рождаются! ;) Так что если у тебя есть задатки, то развивай их и вперед навсречу подвигам!!! ;)

0

34

~Avrora~ написал(а):

Ты перечишь сам себе ;) Говоришь мечты бывают разными! Вот! ;) В том то и дело что они бывают разными. Одни сбыточными, другие нет!

нет, я про то что мечтать можно о разном... ето я имел ввиду, пардон, моя ошибка :)

~Avrora~ написал(а):

Почему 2е недосигаемо? Если человек будет работать, и у него будет хороший зароботок, он сможет создать приют для детей. Что в этом невозможного? Если что-то делать, стремится то эта мечта может стать реальностью! Если бы речь шла о, например, владеть магией, то да. Это было бы просто мечтой

угу, построить то она построит, но зделать всех детей счастливыми...увы...

0

35

*Eternal_Cold* написал(а):

нет, я про то что мечтать можно о разном...

С этим согласна ;)

*Eternal_Cold* написал(а):

угу, построить то она построит, но зделать всех детей счастливыми...увы...

Ну, это уже другой вопрос :) ;)

0

36

МЕЧТА - это как прица, которая летит в высь и к которой вроде так трудно дотянуться.  Потом это перерастает в желание - то, что ты хочешь и только думаешь начать добиваться. Далее идёт ЦЕЛЬ - с помощью которой ты можешь осуществить своё желание.  И после цель достигнута - тоесть ПОБЕДА!!
Именно в таком порядке это всё проходит, когда человечку эт действительно важно, интересно и нужно.

0

37

Полностью согласна! :D

0

38

Катарина
хи, как приятно когда тебя поддерживают)) ПАСИБКИ) Держи +

0

39

M@LLIeHbk@, полностью согласна! ;) Мечта эта как первый этап достижения её. Если е сидеть сложа руки и говорить что это невозможно, то, конечно, мечта так и останется мечтой :)

0

40

Ну лично моё мнение...Что если веришь...То мечты сбудутся.....  :spruge_girl:

0

41

ELizavetaII, довольно-таки оптимистично! :) Впринципе это реально :) но увы не у всех сбывается. Хотя может, просто не верят в исполнение своей мечты всем сердцем и сидят сложа руки? :) Скорей всего что так :)

0

42

Marcon написал(а):

могу сказать(да простит меня леди Македа, но таково мое), скорее это не мечта, а речь для конкурса красоты, еще раз прошу прощения, но таково мое мнение.

Пардон, мож я чего не догоняю, но причём тут конкурс красоты? Если ты клонишь к тому, что типа я тут паказуху делаю, то ошибаешься. Просто по телевизору зачастили всех этих деток показывать, я училась в одном классе с детьми из приюта и знаешь что? Они были не такие моральные уоды как те, кто живёт в полноценных семьях. У них ничего не было, но они даже пытались мне что-то дарить на празники, какую-то фенечку или ручку, не важно сколько это стоит.
А их всё обижали, потому что некому было прийти и заступиться.
Да я сама была как полусирота, без отца росла с больной мамой, что там говорить.
Я просто не могу спокойно смотреть на детей, которые не доедают и недосыпают, которые никому не нужны, и все эти передачи как издеваются над сиротами в этих дет.домах. Это ужасно! Это аморально, и несправедливо!

0

43

Песчанная Эфа, ППКС!!! Это действительно ужастно!!! Отлично тебя понимаю и полностью тебя поддериваю!!  Я не могу спокойно на это смотреть. Так жалко этих детишек, которые ни в чем не виноваты...

0

44

~Avrora~
Самое ужасное то, что над ними в дет домах издеваются как хотят, я столько перечитала и пересмотрела, что просто волосы встают дыбом. В одном приюте детей насиловали, в другом заставляли вылизывать (в буквальном смысле слова) унитазы, в третьем избивали, в четвёртом заставляли за каждую провинность стоять в углу на коленях сутками без еды, в четвёртом кормили помоями.... А кто заступается за таких детей? Куда им обратиться? Конечно не во всех детдомах такое, но всё-равно.

0

45

Песчанная Эфа, ужастно!!!  :O Это уже не люди которые так поступают... Это уже зверье, или даже хуже... И амое ужастное что действительно за таких детей некому заступиться... Ужастно!!!  crazy Я бы таких уродов которые вот так издеваются не задумываясь расстреляла бы!!! Чесное слово!!!  :mad:

0

46

~Avrora~ написал(а):

Это уже не люди которые так поступают... Это уже зверье, или даже хуже...

Наверное хуже, потому что если звери и поступают жестоко, то потому что они существа не разумные, руководимые инсктинтами... но люди... дюди иногда бывают как с ада....

0

47

Мечты сбываются, я в это свято верю!

0

48

Я уже не знаю,верить или не верить!!!

0

49

Песчанная Эфа
Детки - это Божие создания....Их нужно любить, лелеять, оберегать и учить быть хорошим человеком. Я считаю ПОДОНКАМИ, которые так не считают и хотят найти в этом какую-то выгоду для себя....да я их не считаю за людей, они даже не звери..хуже!! Я была в Дет. доме...по школьной просьбе. Игрушки должна была занести. КОгда принесла, то меня спросили, не хотела бы я с ними погулять. Они такие милые, хорошие, добрые, наивные, НАСТОЛЬКО беззащитные. Мне хотелось всех их взять и крепко-крепко прижать к себе к груди и сказать: "Я с вами. вы не одни! Я позабочусь о вас.." Я очень хочу им помочь, но не знаю как!! Моя мечта - чтоб все были счастливы. В таких делах я очень ранимый человек...  А этих уродов, которые жестоко над ними издеваются...в общем это не правильно, жестоко. Эти детки, эти маленькие крохи - наше будущие. Но так же я верю в справедливость, которая рано или поздно восторжествует!

ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!МЕЧТЫ сбываются!

0

50

Есть у меня одна мечта... но я по-характеру немного лентяй (Господи, что сподвигло меня что бы накачать себе такой прекрасный животик, дай же мне таких же сил, что бы сдать долги и офигенно сдать 1ю и 2ю сессию), так что надо, что бы эта мечта постоянно напоминала к чему я должен стремится, что бы добится ее!!!

ЗЫ: и нет другой, такой же как она... она единственная для меня... слеза стекает по щеке... но почему??? улыбка ведь должна быть, ведь я обрел ту единственную, которую миллионы ищат всю жизнь, и не всегда находят... наверно это слеза счастья... нет, не наверно, а точно! это слеза счастья!!!

0

51

одна моя мечта рассыпалась сегодня утром от одной фразы... но частичкии ее целы, а значит она жива :sorry:

0

52

NightHunter написал(а):

одна моя мечта рассыпалась сегодня утром от одной фразы

Если касается любви... то не парься... Всё пучком, это такая штука интересная... :O

0

53

У меня есть одна маленькая мечта, из разряда фантазий  :dance:  - танцевать стриптиз в "Евразия" (самый пристижный клуб в Липецке)  :rofl:  надо взять пару уроков танцев у одногрупника и поднакочатся :dance:

0

54

Ужас....  :dontcare:  *Крутит пальцем у виска*

0

55

Катарина
Нормальная тема :) Ты не шаришь...  :D

0

56

Кому как...  :canthearyou:

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Мечты