Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » За кого болеем???Поговорим о футболе!


За кого болеем???Поговорим о футболе!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну кто за кого болеет? И ещё 2-ой вопрос: вы считаете футбол красивым?

0

2

Я ооочень люблю футбол! Тот котонрый показывает по телевизору а не дворовой! начала любить совсем недавно. Случайноу видела как играет сборная Бразилии на этом Чемпионате мира... Болею как вы догадалась за Бразилию (иногда за Францию). В финале ЧМ болела за Францию.

vatson написал(а):

вы считаете футбол красивым?

да. Считаю красивым. Но только тогда когда играют класные футболисты (например, РОнальдиньо, у него оооочень классная техника!!!).

0

3

!Avrora! да ну этого Рональдинье. Вот мне Зизу нравится, как он Рональдинье сделал, ваще сказка. Он просто перебросил через него, поумал, опять перебросил вообщем видеть надо. Вот ещё Анри класс, Бекхем, Овен, Вьера, Кан и многие другие.

0

4

vatson, ну не нговори! Рональдиньо очень красиво играет!!! Техника супер!!! Ну, а Зидан это Зидан. Отличнчый игрок. Действительно футболлист с большой буквы Ф. Анри мне тоже нравится. Но не так как Рональдиньо. Может из-за того, что видела не много игр с его участием. Ещё ооочень нравится Кака. Всегда страется забить гол. Правда он пока ещё не такой великий как Зинад, но у него ещё все в впереди...

0

5

кака ну не знаю. Вот рональдинье мне конечно нравится, но есть и мастера получше. Например Роберто Карлос, Луиш Фигу и Ривальдо, и Раул, и многие другие. А Рональдинье он молод. Ещё не такой опытный как те.

0

6

Я обожаю футбол. Сам я болею за "Милан". Из сборных люблю Италию, на ЧМ болел за нее. Любимые футболисты это Фрэнк Лэмпард, Антонио Кассано, Карлос Тевез и Себастьян Дайслер.

0

7

супер, Италия классная команда, только я болею за Францию.    ;)

0

8

Италия - оле оле оле оле оле!!!!!!! fans
А вообще оч хорошие футболитсы - Анри, Зидан(жаль ушел((( ), Виейра, Бэкхем, Тотти, Дзамбротта, Рональдиньо, Роберто Карлос...из вратарей - Буффон, Бартез....ФутБол РУлИт!!!!!!!!!! cool2

0

9

50 centik а Зидан уже старый. Так же как и Бартез. fans

0

10

vatson написал(а):

А Рональдинье он молод. Ещё не такой опытный как те.

Ну, естественнл. Опыт приходит со временем... Но вск равно у него техника обалденная!!!  :dance:

50 centik, да... жаль, что Зидан ушел из футбола. Классный футболист.

vatson написал(а):

а Зидан уже старый.

Но он так играет что не каждый молодой футболист сыграет!!! ;) Зидан рулит!!!   fans

0

11

!Avrora! Зидан форевер  fans

0

12

vatson, ага!!!  fans  drinks  Знаешь, я вообще его уважаю не только как футболиста, но и как человека.

0

13

!Avrora! а особенно при уходе его из футбола. Как он здорово ушёл. Но вот правда Франция проиграла из-за него.

0

14

vatson написал(а):

!Avrora! а особенно при уходе его из футбола

Ага! Он ушел красиво! Ушел так что это запомнится! Жаль кончено что Франция проиграла...  :(

0

15

ЦСКААААА ФОРЕВЕР. АРСЕНАЛ СЛИЛ

0

16

Футбол люблю=)) Болею за Германию, Италию, Испанию, Кот д'Ивуар=), Украину, Россию=)
В Бундеслиге болею за ????? футбол в Германии=) в италии- за Милан и Ювентус, в Испании за Атлетико М, В Кот д' Ивуаре за процветание футбола=), (тоже самое Украина и Россия=))

0

17

Yoko Ono, оооо ты обширный фанат футбола! :) Рада что Украина в твоем списке! :)

0

18

~Avrora~
люблю Украину=) на ЧМ они классно играли. Блохин очень хороший тренер)

0

19

Yoko Ono написал(а):

на ЧМ они классно играли

Хоть кто-то это сказал! :) А то с кем из Росси не раговаривала все начинали гнать... :( Чесно говоря мне тоже понравилась их игра! Да, им до Бразилии или до Франции далеко, но для начала это хорошо! ;) Я и не думала, что на ЧМ они дойдут до четверти финала! Когда Украина выиграла у Швейцарии, моей радости не было предела!  :yahoo:  Я так была рада! Смотерела каждый матч!! :) Я так радовалась за нашу зборную, что они вообще поехали на ЧМ. У нас на Украине это было ОЧЕНЬ важным событием!!! :) Я считаю это вообще большое достижение! А Шовковский вообще умничка!!!  :love: Он кстати, вошел в историю ЧМ как голкипер, который не пропустил ни единого мяча в серии пинальти!!! ААА!!! Умничка он!!!  :love:  :yahoo:

Yoko Ono написал(а):

Блохин очень хороший тренер)

Абсолютно согласна!!! :) при нем сборная Украины очень поднялась!!! :)

0

20

~Avrora~ написал(а):

Шовковский вообще умничка!!!   Он кстати, вошел в историю ЧМ как голкипер, который не пропустил ни единого мяча в серии пинальти!!! ААА!!! Умничка он!!!

Да, Шовковский супер:))))) молодец. хорошо играл.

0

21

Yoko Ono, ага!!!  :love:  И к тому же очень симпотичный!!!  :sigh: Кстати, он у нас признан самым красивым мужчиной года!  :love:

0

22

~Avrora~
смешно=))))   когда Шовковский играет))) просто чудо, а на одной фотке он дяденька взрослый такой))))) если честно он не самый красивый человек на земле))) просто он лапочка :love:

0

23

Yoko Ono, согласна!!! :)

Yoko Ono написал(а):

на одной фотке он дяденька взрослый такой)))))

Эт естевственно. Ему если я не ошибаюсь 31 год :)

0


Вы здесь » Happy life » Спорт и Здоровье » За кого болеем???Поговорим о футболе!