Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Песни, под которые хочется плакать


Песни, под которые хочется плакать

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Песни, под которые вам хочется плакать и которые вам о многом напоминают...

0

2

Celine Dion - I surrender. Первый раз песню услышала, когда смотрела клип по аниме Крестовый поход Кроно....плакала....оч. грустная песня...но никак не могу найти её в интернете

Отредактировано Ветренна_Я (2006-10-09 22:03:27)

0

3

Наталі- Вогонь. В этой песне будто моя история первой любви...

0

4

Sting - практично все...
С.К.А.Й. і Гайтана - "Не йди..."

0

5

ооо,огромнейший список... Kelly Clarkson - Because Of You, azad_and_cassandra_steen_-_eines_tages, dinamit_-_ya_ne_zabudu, disco-zone_-_oriunde_ai_fi, Face2Face - дождь, marko_dees - только ты, nicol_kidman_and_evan_mcgregor__-_come_what_my_(moulen_rouge), toni_braxton_-_un_break_my_heart, Triplex - Любовь, Whitney Houston - I Will Always Love You, Roxette-It_Must_Have_Been_Love

вот... :blush: кстати советую всем их послушать..мне трогает страшно... особенно если настроение поплакать...

0

6

tvaru4ka!

tvaru4ka написал(а):

Kelly Clarkson - Because Of You,dinamit_-_ya_ne_zabudu,

!точно,по них хорошо поплакать!еще знаете старая группа ненси,песня -ты далеко!плаксивая!=)

0

7

fantazy, ага! Хорошая песня. мне ещё очнь нравиться "Дым сигарет с ментолом". Там оч музыка красивая и слова...

0

8

!Avrora!!да это две мои любимые песни! :dance:

0

9

Evanescence - Lithium, Evanescence- Bring me to Life

0

10

Последняя песня Максим! "отпускаю",тож плаксивая! crazy  :)

0

11

fantazy
"Отпускаю" вообще стала для меня символом одного события в моей жизни....прям хоть цитируй её...
ещё мне нравится "Знаешь ли ты..."

Вспомнила: Жанна Агузарова - Старый отель. Единственная песня, которая мне у неё нравится.

Отредактировано Ветренна_Я (2006-11-26 15:27:20)

0

12

Ветренна_Я!да,песня "знаешь ли ты"ваще моя любимая,потом все остальное :)

0

13

sugababes_-_too_lost_in_you.
нагоняет грусть....но красивая.

0

14

Тина Кароль - "Ты отпусти". Эх... какие там слова... первый раз когда слушала - сидела и плакала... она меня так тронула...

0

15

Недавно мне подружка песенку дала послушать,мне очеень понравилась!
Орбита "магистраль"!вот тут можно скачать!песенка

0

16

Очень нравится Ани Лорак "Розкажи". Много связано с этой песней... :)

fantazy написал(а):

Последняя песня Максим! "отпускаю",

Я её обожаю!!! Скачала недавно, так не могу настлушаться... Такая нежная, гурстная, красивая в общем суппер! :)

0

17

!Avrora!да.песня классная,там ссылка на песню магистраль,скачай,она тож прикольная!

0

18

А знаете песню Сары Конор "From Sarah with love"? Она мне так нравится, и грустная такая. Под нее мечтается хорошо :love:

0

19

мальчишник - последний раз

0

20

Мурат Насыров - "Я это ты", "Моя история". Раньше слушала спокойно, сейчас плачу.

0

21

мдя, помню, есть одна реклама... с музыкой, такой, что плакать хочется. :( Не понимаю, зачем они ее подставили вообще...:(

0

22

Ой, ну у меня много всего...Toni Braxton - Unbreak my heart, песня участницы Евровидения 2005 Шири Маймон - Hasheket Shenishar, многие песни Evanescence, А.Винницкая - Виноград, Зима...,Авиатор - Ливень навсегда, Банда - Как жаль, Братья Грим - Сердце, Бьянка - Несчастливая любовь (до просмотра клипа, потому что после клипа я не могу уже эту песню слушать, такое отвращение), В.Козловский - Лавина, Холодная ночь, Небо плаче..., Валерий Мелазе и Ани Лорак - Верни мою любовь, Океан Ельзы - Відпусти, Для тебе, Холодно..., Димы Билана много песен, Дима Корс - Чекатиму, Душа - Я не болею тобой, Ирина Билык - Любовь.Яд, Лицей - Как ты о нем мечтала, Мика Ньютон - Теплая река, Белые лошади, Ю.Михальчик - Со льдом, Н.Могилевская - Плачь, Відправила месседж, Вільний птах, Н.Валевская - Отпусти, Непара - Плачь и смотри, Плач Єремії - Вона, некоторые песни Юли Савичевой..
Ну вобщем очень много) это я перечислила только то, что я помню...а так..)) еще оч много всего.

0

23

Мне хочетсяплакать под песни Руки вверх - Алешка и Кристина Орбакайте - Я не отдам тебя никому.....
Слишком много воспоминанпий с ними связанно....

0

24

Плачу под Tokio Htel - Rette Mich, Wenn Nichts Mehr Gehr; Максим - Знаешь ли ты

0

25

Когда-то плакала по десню Шакиры(не помню длинное название),а теперь мне очень хочется плакать под песню Irregal :(   crazy

0

26

KoTeNoK написал(а):

Кристина Орбакайте - Я не отдам тебя никому.....

Да! Это оч трогательная песня! Я тож когда её слышу все время плакать хочется! Воспоминания тоже...  :sigh:

0

27

Под песню Бьянки "Несчастливая любовь" хочется плакать...

0

28

fantazy, да... душевная песня...

0

29

Макsіm - Отпускаю.... :sigh:

0

30

Анна, да... вижу многим нарвится. Это в который раз доказывает, что песня тронула сердца очень многих людей...  :sigh:

Мне ещё очень нравится песня Rihanna - Unfaithful... музыка красивая... часто грусть навеевает  :sigh:  Хотя это часто зависит от настроения.

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Песни, под которые хочется плакать