Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Наши домашние любимцы » Попугаи


Попугаи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У кого есть поупугайскик отписываемся? Как зовут ваших пернатых. Что смешного вытворяют и вообще все о них. :)

0

2

!Avrora!
У меня естьь волнистый попугайчик! Зелено-желтый, Яшкой звать. Болтун еще тот,обожает всем по головам ходить.Если сел на голову,значит принял за своего. Вобщем,оч забавный!
А у тебя самой попугаи есть-то? ^_^
ПыСы:кхм,ничего,что на ты?Ато я тут разфамильярничалась... :blush:

0

3

Miss_Ligeya, класс! У меня тоже волнистый и тоже зелено-желтый. Правда больше желтого. :) Зовут Сеня. Он у меня ещё не совсем ручной. Только учим. Правда по квартире его не пускаем летать, а то боимся что бы обои не пообгрызал (у подруги такая проблема). Пускаем только на лоджии. Он потом такой спокойный. Он руки уже не боится и садится на неё. Так сложно было в начале его приучать!
А у тебя
Яшка разговаривает? :)

Вот фоточки моего Сеньки :) :

http://l.foto.radikal.ru/0612/8d50195a2629.jpg

http://l.foto.radikal.ru/0612/504ee0e49b70.jpg

0

4

!Avrora!
Какая лапочка!!Вообще,на моего похож,даже очень! А у меня никогда проблемы с обоями не было,правда,Яшка все время на люстре сидит и мучает висячки на ней. Но это не страшно! Разговаривает,чуть-чуть,правда, свое имя шепелявит и еще кое-какие слова пытается сказать...

0

5

Miss_Ligeya, моя мама ещё не созрела к тому что бы ему пускать летать по квартире (родитлеи и так ели согласились купить мне попугайчика).

Разговаривает,чуть-чуть,правда, свое имя шепелявит

Я как представила так мне аж смешно стало!!!  :lol:  Хотела бы я увидеть как он шепелявит!  :D  :lol:  Клево!

Мой ещё не умеет говорить... говорю ему постоянно "Сеня хороший", "Сеня не курица, Сеня орел", но результатов пока нет... Думаю через месяца два начнет разговривать. Ведь так прикольно когда они разговаривают!!!  :D  я в клетке поцепила колокольчик. Так он так прикольно играется!!! Это надо видеть! Это его любимое занятие. Он так вокруг него выкрчивается! Так сразу оживляется!!! Можно смотреть на этот цирк бесконечно!!!  :lol:

0

6

!Avrora!

!Avrora! написал(а):

"Сеня не курица, Сеня орел

Я умираю! :lol: Представляю,если он научится это говорить,класс!
А я тож как-то повесила ему в клетку игрушку,так он с ней играл,играл,а потом стал долбать ей в стенку клетки! cool Так шумел,жуть! Пришлось снять,видимо она ему надоела...

0

7

Miss_Ligeya написал(а):

Представляю,если он научится это говорить,класс!

С нетерпением жду этого!!!
Мне так нравится когда он внимательно слушает!!! :)

Miss_Ligeya написал(а):

играл,а потом стал долбать ей в стенку клетки!

О! Так он у тебя боксер!  :rofl:

А какую ты игрушку ему вешала? У меня от колокольчика шума мало.... Звенит ненавящиво... :)

0

8

!Avrora!
Игрушка была такая громоздкая: связка длинная из колокольчиков,палочек,зеркал. Звенело-то нормально, но самый шум был оттого,как она врезалась в железные прутья! Такие шумовые эффекты,что ого-го!Тем более в шесть утра... Когда хочется спать... Иногда хотелось встать и выбросить эту фигню за окошко...

0

9

Miss_Ligeya, о! Как мне это знакомо!!! Я своего Сеньку на кухню спать отправляю. А то он иногда фестивалит ночами. Летает по клетке... А по началу так был вместо будильника... в чемь часов начинал чирикать! Сейчас вроде уже адаптировался, но на выходных, когда хочется постпать до 10 (хотя бы), так он позаботится о том что бы мы не сбивались с режима. Начинает чирикать с 9 часов, а если не повезет то с 8... Скучно бедняжке бывает по утрам... :)

0

10

!Avrora!
Все-таки нарыла фотку моего Яшки. Вот, любуйтесь:)
http://k.foto.radikal.ru/0612/a08cd590f8c0.jpg

0

11

Suona, ой, класс!!! Такой хорошенький!!!  :sigh: Суппер!!!  :good: ;)

0

12

Я бы сфоткал, только он недавно сдох и его выбросили в мусорник :(

0

13

SHAAAAAAAAaa!, какой ужас!!!  o.O Сколько ему было лет??

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

его выбросили в мусорник

:'(

0

14

около 5-ти лет.

0

15

SHAAAAAAAAaa!, что-то рано он у тебя умер (((

0

16

он болел где то месяц.

0

17

SHAAAAAAAAaa!, бедняжка! ((

0

18

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

он болел где то месяц.

Потом ожил на неделю или две. А потом...

0

19

*Eternal_Cold* написал(а):

Потом ожил на неделю или две. А потом...

:'(

0

20

бѓ¦Avroraбѓ¦
Да, класный попугайчик был. Зато теперь у меня собачка которая гадит везде.

0

21

SHAAAAAAAAaa!, классно!! ))) Собачка!! )) Всегда мечатала завести дома собачку!! ))))))) А какая порода?? ))

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Зато теперь у меня собачка которая гадит везде.

:D Ну, можно, её приучить, чтоб не гадила )))

0


Вы здесь » Happy life » Наши домашние любимцы » Попугаи