Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Какое вы слово?тест


Какое вы слово?тест

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тест_-_http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000TG000002

у меня получилось слово тьма!
"А разве это плохо? Свет и Тьма держат наш мир в вечном равновесии. Бархат ночи может не таить в себе зла. Но темнота темнотой, а жестокость жестокостью. Может быть разбавите черную краску белой? Не ощетинивайтесь ядовитыми лезвиями — это отпугивает людей. Впрочем, если природа создала Вас именно таким(ой), то это имеет определенный смысл. В черноте космоса всегда сверкают звезды..."

Отредактировано fantazy (2006-12-19 16:07:19)

0

2

fantazy
восклицательный знак в конце убери=)

0

3

Ну так вот... Вы слово - мечта
Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)

0

4

Вы слово - жизнь
Тупиковые ситуации — это явно не для Вас! Вы умеете лавировать между препятствиями с гибкостью кошки и всегда находите выход, в каком бы неожиданном месте он ни оказался. Не исключено, что люди тянутся к Вам. Однако друзья могут чаще всего использовать Вас в своих целях, например, чтобы добиться совета. Может быть стоит добавить немного романтики? ;)

0

5

мой результат - чушь полнейшая =)))

0

6

Македа!если честно у меня тож был сначала такой вриант,но он мне совершенно не подходит!полная противоположность!а вот второй вариант это уже ближе!попробуй заново пройти!:)

0

7

:)  Ну так вот... Вы слово - любовь
Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость.

0

8

!Avrora!думаю это про  тебя!=) :love:

0

9

fantazy, мне тож так показалось. :) Это один из немногих тестов, с которым я полностью согласна...  :blush:

0

10

Ну так вот... Вы слово - мечта
Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)

0

11

vatson, мне кажется это действительно о тебе. ;)

0

12

Ну так вот... Вы слово - мечта
Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)

О, ну прям про меня! :)

0

13

!Avrora! ага
:lol:

0

14

vatson,BEASHKA! :) рада что совпало!

0

15

Ну так вот... Вы слово - любовь
Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость
Надо же...Даже не думала..

0

16

Miss_Ligeya!вот еще одна любовь! :heart:

0

17

Вы слово - жизнь

0

18

Мое слово - Любовь. Но я бы не сказала, что я так уж ранима... А вообще тест интересный, но меня смутил вопрос про кошку... Жуть.

0

19

Вы слово - мечта
Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)

нет, это не я...фэнтези я терпеть немогу... а без зла не существует добра... нет. этот не прав...

0

20

Ну так вот... Вы слово - мечта
Вы витаете где-то вдали отсюда. Хорошо, что спустились хотя бы для того, чтобы прочесть свой результат! ;) Вам стоило бы родиться в другом мире, где не существует зла, а любовь и честь вершат судьбы людей. Но... Так как земным существам не всегда дано право выбора, Вы должны подстроиться под бешеное течение жизни и хотя бы чуть-чуть прогнуться под мир, который никак, к сожалению, не прогибается под нас. Не забудьте купить новую книгу в жанре фентэзи! :)

Не уверена что это про меня, хотя...

0

21

Ну так вот... Вы слово - камень
Вы абсолютно равнодушны ко всему. Что ж, возможно, это метод защиты, но скорее всего просто нежелание замечать окружающий мир. А если посмотреть вокруг и приглядеться? Знаете, сколько в мире существует красоты? И даже люди бывают красивыми. Если не снаружи, то внутри. Просто стоит проявлять к ним больше интереса.

:big_boss:

0

22

Ну так вот... Вы слово - жизнь
Тупиковые ситуации - это явно не для Вас! Вы умеете лавировать между препятствиями с гибкостью кошки и всегда находите выход, в каком бы неожиданном месте он ни оказался. Не исключено, что люди тянутся к Вам. Однако друзья могут чаще всего использовать Вас в своих целях, например, чтобы добиться совета. Может быть стоит добавить немного романтики? ;)

0

23

Прошла тест заново и получиля абсолютно другой результат
Ну так вот... Вы слово - любовь
Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость.

0

24

Ну так вот... Вы слово - любовь
Вы романтичны и открыты совершенно для всех. Нежность, легкость, красота... Простые жизненные ситуации могут глубоко ранить Вас. У розы всегда есть шипы, а пушистая кошка имеет когти. Вам тоже не помешало бы хранить в самой глубине души ма-а-аленький меч, но пускать его в ход только тогда, когда в этом есть необходимость

0

25

Я бы сказала, что я любовь или мечта, но не как не Страх!!!!

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Какое вы слово?тест