Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Закрывать форум или нет?


Закрывать форум или нет?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Закрывать фрум или нет?
Да

0% - 0
Нет

100% - 9
Голосов: 9

1

В последнее время, я вижу на форум никто не заходит поэтому появилась мысль, может вообще его закрыть? Очень важно ваше мнение, так как жизнь форума в ваших руках. По результам голосования и будет известа судьба форума.

0

2

!Avrora!
А нафига??? Блин, мож народ лучше как-то привлечь... А вы закрывать сразу =(((

0

3

Македа , конечно,, хорошо было бы чем-то привлечь, но чем? Конкурсы устраивали, темки создавали, а людям сдесь все равно не интирсено... :(

0

4

!Avrora!
ну..... нужны просто другие люди....

0

5

Македа , ты имеешь виду другие пользователи?

0

6

!Avrora!!и правда че сразу закрывать???думаю не стоит!просто создай новые интересные темы и зови новых людей!=)

0

7

fantazy, я думала об этом. Но я не знаю где брать новых людей! Уже где можно разрекламила форум...

0

8

!Avrora!!пробовала как рекламу посылать всем на мыло???мне вон постоянно какая то реклама от разных людей приходит,если б нужная,а там всякие двери железные!ну вот кому они нужны=)

0

9

fantazy, ну я через ЛС на форумах рекламила...

fantazy написал(а):

мне вон постоянно какая то реклама от разных людей приходит,если б нужная,а там всякие двери железные!ну вот кому они нужны=)

Да!  :lol:  Мне тоже всякое ненудное приходит! Иногда на нервы прям действует!

0

10

!Avrora!я думаю тебе надо так попробовать!все таки какая никая,а реклама! :)

0

11

fantazy, да... надо будет посидеть и повыдумовать почтовые адресса. :)

0

12

ну как продвигается реклама?я надеюсь т отказалась от этой ужасной мысли?

0

13

fantazy, пока никак. ПОловина адресов на которые я отправляла оказались неправельными... хм... надо что-то другое придумать... :) Я подумаю ещё над этим. Надо же как-то форум спасать.
Кстати, если тебе не трудно, моежшь разослать ссылки свои контактам в асе или в мэил.ру агенте (если он есть :) ). Буду очень благодарна. :)

0

14

!Avrora!
а ты попробуй по асе пореклить. мне и в асю много всякого приходит. просто вводи поиск и фигач по всем адресам. а лучше создай для этого новую асю. так проще будет.

0

15

MiNa, это хорошая идея! :) Надо попоробовать! :)

0

16

По порядку:
1. Заваливать спамом icq - еще хуже, чем тот спам, который я получил сегодня в ЛС от Авроры. А от спама популярность сайта только падает!
2. Пароль я дожидался больше часа! Это никуда негодится!
3. Проклятые снежинки!!!! У меня голова начала болеть пока я искал ссылку регистрации.  А java вырубать только из-за вашего форума, особенно если учесть, что эта самая java нужда для работы форума...

И вы еще жалуетесь, что у вас посещаемоть низкая...

0

17

Marcon!все то нам не нравиться!!!!это мелочи,которые не повторяться!!!!!!а сам форум клевый!!!!!!!!

0

18

Marcon, ну начнем с того, что тебя просто пригласили. ;) Что касается пароля. Увы это не от меня зависит, поэтому приносим извинения на которые мы никак не моэжем повлиять.

По-поводу снежинок... хм... если они ещё кому-то не нравиятся и действуют на нервы, то я их уберу. Просто, как по мне, то смотрится не плохо. Даже мило. Ведь Новый год скоро... новогоднее настроение ощущается... ну, это видимо кому как.. Так что если кому-то не нравятся снежинки, то высказывайтесь! ;) Если большинство будет против, то я их уберу.

Marcon, мне кажется ты перечислил незначительные вещи... МОжет тебе ещё что-то на форуме не понравилось. Пиши. ;) Критика всегда нужна!

0

19

!Avrora!не тронь снежинки=)идея хорошая,ведь и правда  скоро новый год!мне нравится!
Marcon!я тебе советую просто наслаждаться форумом,а все остальное мелочи

0

20

fantazy написал(а):

!Avrora!не тронь снежинки=)идея хорошая,ведь и правда  скоро новый год!мне нравится!

Я тоже так думаю... прикольно смотрится!!! Сразу ощущается что скоро новый год (эх... как я люблю этот правзник!).

0

21

Аврора, ладно допустим реклама услуги/продукта/сайта/форума, которую я не заказывал по вашему мнению не считается спамом(я всетаки считаю, что это - спам, ну да ладно), пропустим это и заодно добавим к списку незначительных вещей тормоза вашего SMTP сервера здесь согласен с fantazy в плане того, что это неповторится. Но вы считаете невозможность читать текст форума незначительной вещью? Если-бы эти снежинки не закрывали текст сообщений, то мне было-бы всеравно, даже тормоза создаваемые снежинками можно стерпеть... Пока попробую поплясать с бубном и поотключать java, может все-таки найду на вашем форуме чтонибудь интересное.

0

22

:D !Avrora!
И мне очень снежинки нравятся)

0

23

Marcon ну, прорекламила форум... ну, и что? С кем нен бывает. Ладно, проехали.
Но ведь снежинки потом исчеза.т и почему-то никому кроме тебя не мешают... Да и вообще мы никого не заставляем общаться на нашем форуме! ;)

Анна, рада что тебе понравились! :)

0

24

Аврора, исчезают когда через весь экран пролетят, однако это уже неважно я тут умудрился свой Firefox заставить заблокировать этот скрипт(еслибы еще понять как и сделать то-же в Opera). Так что вопрос о снежинках снимаю если никто не против, теперь можно приступать к поиску на форуме чего-нибудь интересного.

0

25

Marcon, рада что ты разобрался со снежинками и надеюсь они теперь не будут тебе действовать на нервы. :) Надеюсь ты все-таки найдешь что-то интересное на этом форуме. Если ты здесь хочешь что-то увидеть, то пиши в специально темке "Предложения по усовершенствованию форума". :)

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Закрывать форум или нет?