Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Любимая музыка из фильмов и сериалов


Любимая музыка из фильмов и сериалов

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Любимые триплексы и мелодии из фильмов и сериалов.

0

2

Мне нравится вся музыка из ГП, особенно главная тема, тема "9 роты", саундтрек к сериалу "Кадество" в исполнении Корней.

0

3

Мне очень нравится вся музыка из Бригады (включая все триплексы), тема из ГП, песня к мюзиклу "Ромео и Джульета" - Короли ночной Вероны, песня из фильма "Чумовая пятница", ту которую они поют на конкурсе. Это пока что все что вспомнила. :)

BEASHKA, да. К ГП классная музыка... загадочная... что-то в ней есть. :)

0

4

!Avrora! из приключения Шурика или операция Ы. а ещё из Бойцовский клуб

0

5

Мне ещё очень нравится музыка к фильму Такси. Забойная :yahoo:

0

6

Мне нравится саундтрек к "Кадетству",ГП и "Титанику". Прямо такая грустная,что прямо пробирает
!Avrora!
Музыка из "Бригады" мне тоже очень нравится, А в свое время я ее просто обожала :love:
А так ведь все и не вспомнишь...

0

7

Miss_Ligeya, да к Тититанику обалденная музка!! Как я могла забыть???

Miss_Ligeya написал(а):

Музыка из "Бригады" мне тоже очень нравится, А в свое время я ее просто обожала

А я когда быд бум на сериал не смотрела. А сейачс вот посмотрела и тащусь от мызыки и сериала.  :love:  :sigh:

0

8

!Avrora!
Это точно!И музыка обалденная,и сериал клевый!

0

9

мне нравится песня из сериала волчица по ртр!там песня играет на осколках звездопада,такая суперская! :dance:

0

10

fantazy,  мне тоже нравится музыка и "Волчицы", красиво звучит скрипка.

fantazy написал(а):

мне нравится песня из сериала волчица по ртр!там песня играет на осколках звездопада

Мне кажется, ты немного путаешь. Песня "На осколках звездопада" звучит в сериале "Обреченая стать звездой". ;)

Miss_Ligeya написал(а):

Это точно!И музыка обалденная,и сериал клевый!

Согласна!!! В Бригаде все суперское!!!  fans  :dance:  :sigh:

0

11

!Avrora!наверно,просто я сериал не смотрю,просто песня прикольная! :sigh:

0

12

fantazy, да, песня классная! Есть ещё очень красивая песня из этого сериала "Лишь ты". Оч прикольная! :)

0

13

!Avrora!а кто ее поет?скинь ссылочку!

0

14

fantazy, Теона Дольникова. Ссылочку уже не помню. Если хочешь я могу тебе сбросить. :)

0

15

Мне очень нравится музыкальное сопровождение в сериале "Кадеты"!

0

16

К Кадетству я тоже оч люблю музыку Корней - и сопровождение, без музыки - это Мика Ньютон - Белые лошади.
К Волчице - "На осколках звездопада"
К Баффи, Энжелу музычка нравится)
из фильма "Если только..."
из фильма "Серебрянный ястреб"
Ну вобщем ничего особенного) все как у всех)

0

17

А мне нравится из фильма "Бой с тенью" - Лебединая и с сериала "Кадеты" flirt

0

18

Smile :), "На осколках звездопада" это к сериалу "Обреченая стать звездой" ;) :)

Анна, да... в "Бой с тенью" вообще очень классное музыкальное сопросвождение!  ok

Ещё очень нравится музыка в фильме "Солнечные каникулы" Maroon 5 - "This love"  :dance:

0

19

песня к мюзиклу "Ромео и Джульета" - Короли ночной Вероны

Ага! У меня этот мюзикл и по русски и по французски есть!
Мне музыка  нравится в  фильмах "Питер фм"  и "Реальная любовь" . :sigh:

0

20

Щас наен всё и не упомню, но очень нравится из "Спеши любить"  в исполнении Менди Мур, из "Грязных танцев 2 Гаванские ночи" именно латино-американская музыка, из "Королевы проклятых", када там типо Лестат поёт, из "Слушая тишину" фортепианная музыка очень красивая, чистая. Саундтреки к "Блейду" нравятся.

0

21

мне наравиться из фильма Ямакаси, Bad boys, такси, форсаж2, 3. :D

0

22

К "кадетам" муз. сопровождение нрава, в ГП тож основная тема приконая! Но любимые саундтреки это Sting - Shape of my heart и Limp Bizkit - Behind blue eyes! (с последней связано очень много хорших воспоминаний)) ). Кстати, ещё из Титаника нравится очень! :rolleyes:

0

23

А мне вот нравиться песня Placebo - Every You Every Me в фильме "Жестокие игры"

0

24

*оглядывается по сторонам* Я уже всех достала или нет? :) Origa - Rise, саундтрек к "Призраку в доспехах" :love: Мммм...

0

25

Лисеребль, ты так хорошо отзываешься об этой песне, что мне самой захотелсоь её послушать )))

Мне вот ещё оч нравится музыкальное сопровождение в Звездных войнах! :) Классное!!  :good:

0

26

в 10 ПРЕЧИНАХ МОЕЙ НЕНАВИСТИ  музыка суперская!  :love:

+1

27

Катарина, ага!!! Мне тож нравится!!! ;) :)

0

28

В "Шаг вперед" финальная песня прсото супер!

0

29

Angel, ага!!! ТАкая классная!!! В этом фильме мне вообще оч нравится музыкально сопровождение! :)

0

30

обожнюю музику з "Ревієм за мрією".Виконює....блін,вже не пам*ятаю...пісня називаеться "Requiem",а група щось типу Like2killer...не впевнена що до Like,а далі точно так

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Музыка » Любимая музыка из фильмов и сериалов