Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Архив » Pussycat Dolls


Pussycat Dolls

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лисеребль написал(а):

но если честно, я не понимаю, зачем их так много...

Я тоже ))) Их сликшом много, а поет только одна.
Ноя против этого ничего не имею против. Вообще The Pussycat Dolls начинали как пародийная танцевальная команда Лос-Анджелеса, но видимо с пародиями у них не сложилось  и они начали петь, а состав с таким количеством и остался... Но я все равно не понимаю зачем СЕЙЧАС их так много :) Выходит только для поттанцовки либо, как сказала Beash_Ka, чтобы у мужчин был выбор )))

0

32

~Avrora~ написал(а):

Вообще The Pussycat Dolls начинали как пародийная танцевальная команда Лос-Анджелеса, но видимо с пародиями у них не сложилось  и они начали петь, а состав с таким количеством и остался...

Насколько я знаю, они просто танцевали, без пародий. Потом уже в группу пришла Николь, и они "запели"))

0

33

Beash_Ka, ну, не знаю.. у меня написано что они былаи пародийным танцевальным колективом ))) (хотелось бы на это посмотреть).

Beash_Ka написал(а):

Потом уже в группу пришла Николь, и они "запели"))

)))

0

34

~Avrora~
они просто чисто логически не могут пародировать))) ну ты как себе это представляешь?)

0

35

Beash_Ka, ну не знаю... мало ли )))

0

36

В групе столько людей, 1 - поет, а остальные так по приколу в групе. Мне кажется они лутше танцуют чем поют.

0

37

Obizzzianka написал(а):

Мне кажется они лутше танцуют чем поют.

Это точно!  :D

0

38

Obizzzianka, перенесла наши сообщения в темку Общаемся!. А то мы что-то рассфлудились )))

0

39

~Avrora~
ну, если только Кармит с Ким, например)) У них это еще более менее получится ))

Obizzzianka написал(а):

. Мне кажется они лутше танцуют чем поют

безусловно)

0

40

Вообще група так сибе, а песеки прикольные есть :)

0

41

Obizzzianka написал(а):

а песеки прикольные есть

а какие именно?)

0

42

Buttons, Wait a minutes, beep, I don`t nedd a man это мои любимые песни :)

0

43

Obizzzianka
понятно. а мне Пуговицы, честно говоря, совсем не нравятся((( Надоело.

а флирт не слушала? такая энергичная песенка)) с намеками на поп-рок :lol:

0

44

Нет не слышала, надо исправить, Флирт называется?

0

45

Obizzzianka, да. Flirt. Клевенькая. ДЕйствительно с намеком на поп-рок!:) ПОд эту песню можно офигенный клип снять! ;)

0

46

Скачала! Прикольная песенка!

0

47

Obizzzianka
Очень рада, что понравилась х)

~Avrora~
Они новый альбом пишут, тут не до клипов... которых у них уже 7! Да еще несколько у солистки!

0

48

А эта песенка вообще улет. Там главная солистка групи поет. Nicole Scherzinger feat T.I  - Whatever You Like

0

49

Obizzzianka
Ога, прикольная песенка :good: Только в клипе сама солистка вышла не очень...(((

0

50

Beash_Ka написал(а):

которых у них уже 7!

Ого! Не хило! :)

Obizzzianka написал(а):

Nicole Scherzinger feat T.I  - Whatever You Like

Эт классная песня! Сегодня слушала! Прикольная, мне понравилась! :)

0

51

Дауж, эт песенку я хоть и давно слышала, но всё же она до сих пор заставляет меня под неё танцевать)))

0


Вы здесь » Happy life » Архив » Pussycat Dolls