Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Общаемся!!!


Общаемся!!!

Сообщений 1 страница 30 из 937

1

Уважаемые форумчане! Если Вы хотите пообщаться друг другом, то общайтесь в этой темке. Эта тема создана для того, что бы не было флуда. так что общайтесь на здоровье!!!  :thank you:  :)

0

2

приветттттт. А что никого нет???? fans

0

3

vatson, не знаю... :(

0

4

!Avrora! кстати чья темка про общение была первая?

0

5

vatson, эта. Поэтому я и удалила твою. :) Если бы твоя была первой то я бы удалила свою. ;)

0

6

Так на чём мы там остановились? Ах, да!!! регистрация...
Можно использовать автоматическую рассылку, здесь вот...
  Ещё на рамблере внизу (в поисковике) есть такое "добавить ресурс"... а вообще можно регитьвезде, где написано "добавит сайт" или "добавить домен"

0

7

На первом зараегестрировала... Теперь этот форум будет высвечиватся в поисковике(если названия будут совпадать)?

На рамблере сейчас попытаюсь зарегестрироваться...

Спасибо! А то я об этом и не знала... :blush:

0

8

!Avrora! написал(а):

Теперь этот форум будет высвечиватся в поисковике(если названия будут совпадать)?

Ну не обязательно... например ищет кто-то что-то про Джонни Деппа например (во...) или про любого друго актёра, чьё имя присутствует на форуме, и найдётся. Или там к примеру будут аватары искать, твой сайт может высветится...

Отредактировано Македа (2006-09-27 23:27:17)

0

9

Македа, а! Ну, я впринципе так и думала... Теперь буду знать что к чему! :)

0

10

!Avrora!,Македа,vatson!самые общительные форумчане!=)как дела ребята?

0

11

fantazy, нормалек!!! Я очень жду Нового года! Так люблю этот празник! Вокруг все буд-то сказка! Все очень красиво!!!  :)  А ты как? :)

0

12

Куда все пропали? сегодня заходила на форум 200 раз! никого не видела! даже гостей не было! и никто не пишет :( 
вобщем поделилась я своими мыслями ;)

0

13

Yoko Ono, ты наверное днем заходила. Ели днем то это обьяснимо - все учяться! ;) И к тому же все в основном заходят вечером. :)

0

14

я заходила в 15, 16,17, 18,в 19 зашла решила написать

0

15

Yoko Ono, не знаю.. :( Сейчас вообще мало людей стало заходить... :( Вот скажи, что не хватает этому форуму?

0

16

ну... я здесь недавно...  вот на моем форуме 9 человек :yahoo:  и ничего, общаемся :)  просто тут немного скучновато... когда я захужу и вижу, что никого нет, сразу ухажу. и думаю остальные так делают. ведь если посмотреть список пользовпателей за последние 24 часа, то пользователей нормальное кол- во, но никто не пишет, поэтому скучно, поэтому все уходят :(
а остальные 70 пользователей наверно просто забыли про этот форум :( может у них дела там... не знаю...

0

17

~Avrora~, а почему тема называется общаемься , а не общаемся? это по украински? а как по украински будут времена года?

0

18

:blush: Yoko Ono, но в форуме же не важно есть кто-то онлайн или нет? Ну, по крайней мере для меня. Форум это же не чат... Ну, не знаю... это дело каждого. :)

Yoko Ono написал(а):

а почему тема называется общаемься , а не общаемся? это по украински?

Да это я просто ошибку сделала. :blush:  Это не по украински. На украинском "общаемся" будет (напишу в русской транскрипции) - спилкуемось.

Yoko Ono написал(а):

а как по украински будут времена года?

Точно так же как и на русском. только е меняется на э, а и на ы. :) А "времена года" - поры року. :)

0

19

огромное спасибо! а месяца как называются?

0

20

Yoko Ono, у... много писать, но все-таки напишу... Раз о родном языке спрашивают... ;) Сначала пишу по русски а рядышком в русской транскрипции:
Январь - Сичэнь
Февраль - Лютый
Март - Бэрэзэнь
Апрель - Квитэнь
Май - Травэнь
Июнь - Чэрвэнь
Июль - Лыпень
Август - Сэрпэнь
Сентябрь - Вэресэнь
Октябрь - Жовтэнь
Ноябрь - Лыстопад
Декабрь - Грудэнь

Фух... :)

0

21

Кошмар.... ~Avrora~
спасибо!

0

22

Yoko Ono, да не за что! На самом деле украинский очень похож у русским! Я вот вообще без проблем разговариваю кк на украинском так и на русском.

0

23

Ну...  я например знаю слово склад, что значит состав(продукта) больше ничего. если бы я поехала в Украину, я бы что- нибудь конечно же поняла, но когда говорят всякие там Ющенко, я не врубаюсь в их речь!

0

24

Yoko Ono, нен знаю.. мне легко... я вот дома на украинском разговариваю а в лицее на русском. Никого дискомфорта! :) Это наверное из-за  того что я слышу и русскую и украинскую речь с детства. :)

0

25

Да наверно.... а тебе какой язык больше нравится?

0

26

Yoko Ono, и тот и тот. :) Украинский родней. Но русский мне очень нравиться тоже! Иначе бы я на нем не разговаривала!  ;)  А ещё мне очень нравится английский, итальянский и испанский. Но на последних двух знаю только несколько слов. :)

0

27

Я мечтаю выучить испанский!!! а щас учу итальянский!

0

28

Yoko Ono, у меня тоже такая мечта! :)

Yoko Ono написал(а):

а щас учу итальянский!

И как? Давно учишь? :) Я знаю на итальянском только "Разрешите прдеставиться" - Ми пэрмэтте ди прэзэнтарле. :) И доброе утро. И все. :)

0

29

~Avrora~ написал(а):

Давно учишь?

Учу с этого года) учит меня студентка(22 года) но уже много добившеяся в жизни. сама она русская, но внешность чисто итальянская! она училась в Неаполе, а сейчас в РГГУ. я знаю почти все прошедшие времена, возвратные глаголы, спряжение глаголов, артикли, настоящее время, согласование всех и вся))

0

30

Yoko Ono
Итальянский это прикольно,я собираюсь в следующем году пойти на курсы итальянского,сложно учить?

0


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Общаемся!!!