Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 497

1

Кам вам эта немецкая поп-роковая группа?

0

2

насколько я знаю, ты от нее фанатеешь=))
а лично мое отношение - у них могло быть побольше более тяжелых песен, помимо Shrei

0

3

Геморрой ходячий (ж)
Ну не знаю, по-моему, Ich Bin Nicht Ich - не тяжелая, а качественная и просто классная :) У них ведь поп-рок.

0

4

BEASHKA
Ты будешь смеяться, но...
Я прекрасно знаю, кто они такие и прочее... но я ни разу не слышала ни одной их песни...бугага)) Все никак не собирусь что-нибудь скачать)))
Позор на мои седые кудри)))

0

5

Miss_Ligeya
Заходи на zaycev.net - там ВСЕ песни их есть. Скачай обазательно, песни качественные :)

0

6

BEASHKA, ты так это все написала, что мне и самой захотелось послушать эти песни! :) Я впринципе никто не слушала эту группу, но эти песенки обязательно скачаю!! :) ;)

0

7

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

ты так это все написала, что мне и самой захотелось послушать эти песни

Да, послушай обязательно. Но я не уверена, что ты этих парней никогда не слышала - думаю, уж Durch Den Monsun - точно. И если ты Муз-тв смотришь, их там оч любят, они постоянно повляются в "Звезды зажигают" (почти всегда в десятке, а то нес-ко раз и на первых местах :)), да и в хит-парадах тоже.
Советую скачать: Spring Nicht, Vergessene Kinder, Rette Mich, In die Nacht, Hilf Mir Fliegen, Ich bin da - это самые спокойные песенки))) А если хочешь че-нить потяжелее и поэнергичнее, то тут уж качай Ich Brech Aus ("Я вырвусь") и Shrei ("Кричи")! И лично мне становится ооочень весело, хочется прыгать под Wo sind eure hande ("Где ваши руки?"). Воттаквот :D
Ах да, забыла сказать: на моем авике как раз те самые близнецы...  :big_boss: не пугайся слишком сильно... :/

0

8

BEASHKA, ну, я знаю что есть такая группа, слышала пару песен, но не более того. Знаю что есть такие :) Кстати, я заметила, что у тебя все время один из этих мальчиков часьл стоят на аватаре :) Кстати, симпотичные мальчики... ;)

Спасибки за советы... все по очереди буду качать... BEASHKA, ну, ты меня и заинтересовала это группой!!! :)

0

9

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

ну, я знаю что есть такая группа, слышала пару песен, но не более того

Знаешь, когда я услышала (точнее, увидела в июле 2006 клипы по Music Box) их две песни - сразу их возненавидела :bad: Но когда в октябре 2006 услышала по радио Rette Mich... я мгновенно поняла, что это токи, и влюбилась :heart:

~Avrora~ написал(а):

Кстати, я заметила, что у тебя все время один из этих мальчиков часьл стоят на аватаре

Да у меня они оба стояли :love:

~Avrora~ написал(а):

все по очереди буду качать

Дерзай :good:

~Avrora~ написал(а):

, ну, ты меня и заинтересовала это группой!

:blush: Если хочешь, я тебе могу даже фики о них прислать... правда, у меня в основном только твинцест - с близами :love: нц-шный... :blush:

0

10

BEASHKA написал(а):

Если хочешь, я тебе могу даже фики о них прислать... правда, у меня в основном только твинцест - с близами

Вау!!! Круто! Давай!!! :) Мне очень интересно!!! :)

P.S. переношу все эти сообщения в тему Tokio Hotel, а то в этой теме это выходит флуд ;)

0

11

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Давай

ок, ток чуть попозже))) я исчо свой до ума доведу...

~Avrora~ написал(а):

переношу все эти сообщения в тему Tokio Hotel

я как раз хотела это попросить тебя сделать))) пральна.

*робко* а тебе какой из мальчегов больше понравился?

0

12

BEASHKA, больше всего нравятся близнецы. Больше тот оторый с длинными волосами (черненький). Правда он ооооочень смахивает на девушку. Я когда не знала, что это парень, так думала, что этокакая-то солистка рок группы  :D Но вообще симпотичный парень. Очень интересно посмотреть на близнецов там где они без пирсинга и с так сказать обычнчми прическами, а то когда они в имидже и накрашеные это одно, а когда естевственные это другое. А вообще я думаю, что парни молодцы! в таком возрасте много добились молодцы!!! ;)

0

13

Только что скачала hilf_mir_fliegen. Такая классная песня!!! :) Завтра обязательнос скачаю ещё!!! Чувствую я подсяду на эту группу!!!  :D  :rolleyes:

0

14

:D ~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

больше всего нравятся близнецы

О да))) Из получается классный твинцест! :D

~Avrora~ написал(а):

Правда он ооооочень смахивает на девушку

Зато на симпатичную девушку :lol:

~Avrora~ написал(а):

Очень интересно посмотреть на близнецов там где они без пирсинга и с так сказать обычнчми прическами

Вот - http://v.foto.radikal.ru/0705/a3/c266ceb17dc6.jpg
Только, правда, Билл там все равно не такой - у меня на DVD есть моментик, где он только что смыл мейк - так там уж стопроцентный Том, правда, без дредов!

~Avrora~ написал(а):

. А вообще я думаю, что парни молодцы!

Вот именно! Молотки ребятки!)) Даже не верится, что они наши ровесники - ну, почти. Близнецы меня меньше чем на три года старше)))

~Avrora~ написал(а):

Только что скачала hilf_mir_fliegen. Такая классная песня!!!

Еще бы! Перевод тоже обязательно закачай - тебе понравится)))
Насчет "подсаживания" - давай-давай)) Я так некоторых своих подружей... а некоторые их благодаря мне возненавидели :bad:

0

15

BEASHKA написал(а):

Зато на симпатичную девушку

Это точно!!  :D

Спасибо за фотку... впринципе он и без макияжа прикольный! :)

BEASHKA написал(а):

Молотки ребятки!)) Даже не верится, что они наши ровесники - ну, почти. Близнецы меня меньше чем на три года старше)))

Ага!!! Насколько я знаю они сами пишут слова и музыку... Это круто!!! :) Не каждый так может это делать так успешно!!! ;) Думаю, уже только из-за этого они заслуживают уважения ;)

BEASHKA написал(а):

Еще бы! Перевод тоже обязательно закачай - тебе понравится)))

Обяьзательно!!! ))) А то пожпевая и незнаю о чем  :D

BEASHKA написал(а):

Насчет "подсаживания" - давай-давай)) Я так некоторых своих подружей... а некоторые их благодаря мне возненавидели

у каждого своя реакция... ну ты уже можешь считать, что ещё одну ты подсадила!!! ))) В радяха поклонников (не фанатов, никогда не фанатела от чего-то, могло ппорсто что-то оооооочень нравится) Tokio Hotel пополнение!  :sigh:

0

16

Вот этот ребенок, который сейчас пишет это идет на их концерт 2 июня в Питере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5 ряд....Блиииииииизка!

0

17

LiSonok, вау!!!!!!! Класс!!! Везет!!! ;) Поздравляю!!! Удачно повеселиться на концерте!!! А если не секрет - по чем билеты на 5й ряд? ;) А то вдруг они у нас в киеве будут... Надо знать сколько насобирать!  :D

0

18

~Avrora~, гы, не наю...Мама достала билеты...

0

19

LiSonok, класс!!!  :good: Мне бы так ))))

0

20

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

впринципе он и без макияжа прикольный

безусловно)))

~Avrora~ написал(а):

Насколько я знаю они сами пишут слова и музыку

Знаешь, почти во всех песнях слова Билла - но только малость, т.к. большую часть их продюсеры подправляют и переделывают(((

~Avrora~ написал(а):

В радяха поклонников (не фанатов, никогда не фанатела от чего-то, могло ппорсто что-то оооооочень нравится) Tokio Hotel пополнение

О, я безумно рада))) с пополнением drinks

LiSonok
Как я уже говорила, тебе очень повезло))) Надеюсь, мне в Англии тоже удастся - оч хочется посмотреть, как ребятки вживую работают!

0

21

BEASHKA написал(а):

почти во всех песнях слова Билла - но только малость, т.к. большую часть их продюсеры подправляют и переделывают(((

Да... жаль... но таковые реалии шоу-бизнеса... А впринципе какая разница? Главное что бы песни были классными! ;)

Вот скачала песенки Tokio Hotel. Правда не все, но это только начало  :D скачала: Spring Nicht, Vergessene Kinder, In die Nacht, Hilf Mir Fliegen, Shrei, Durch Den Monsun. Ну, что скажу! Класснные песни!!! Приятно слушать и не надоедают (в крайнем случае пока  :D , если мне что-то нравится, то у меня нет меры ))). Когда слушаешь их песни на душе становится как-то хорошо. Правда это в основном спокойные, но дело дойдет и до более веселых.. :) Обязательно позаливаю несколько их песен на мобильный!!! :) В общем я очень довольна, что нашлась BEASHKA и разрекламила эту группу  :D BEASHKA, если бы не ты, я бы и не узнала больше о такой клевой группе и не стала бы слушать! Мне даже после их песен захотелось немецкий учить! Хотя до этого мне не очень нравился этот язык...

Кстати, кто-то знает где можна скачать их клипы? :)

0

22

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Главное что бы песни были классными

Вот именно! Впрочем, они у них такие и есть))

~Avrora~ написал(а):

Правда это в основном спокойные, но дело дойдет и до более веселых..

Советую Reden, Wir sterben niemals aus, Wo sind eure hande - под них только и плясать :D

~Avrora~ написал(а):

BEASHKA, если бы не ты, я бы и не узнала больше о такой клевой группе и не стала бы слушать

:blush: drinks

~Avrora~ написал(а):

Мне даже после их песен захотелось немецкий учить

гы, а я счас че-то уже начал учить...)))

0

23

BEASHKA написал(а):

Впрочем, они у них такие и есть))

Это точно! ;)

BEASHKA написал(а):

Советую Reden, Wir sterben niemals aus, Wo sind eure hande - под них только и плясать

Спасибо за совет! :) Буду знать что скачивать следующим... вот допадусь я в лицее к быстрому Интеренету  :sigh:

BEASHKA написал(а):

гы, а я счас че-то уже начал учить...)))

Класс!  :good: И как? Ты ходишь на курсы или сама учишь? Не путается с английским (а то мне все время кажется что буду путать с английским так как там есть похожие слова) :)

0

24

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Буду знать что скачивать следующим... вот допадусь я в лицее к быстрому Интеренету

Удачи :good:

~Avrora~ написал(а):

Ты ходишь на курсы или сама учишь?

сама пытаюсь учить - на курсы хочу записаться, но мама пока разрешает... буду все лето уламывать :D

~Avrora~ написал(а):

(а то мне все время кажется что буду путать с английским так как там есть похожие слова)

да, там и вправду есть похожи слова. но некоторые только запутывают...

0

25

BEASHKA написал(а):

буду все лето уламывать

Надеюсь, добъешься своего! ;) Удачи! ;)

BEASHKA написал(а):

да, там и вправду есть похожи слова. но некоторые только запутывают...

Ну, хоть так... я вот тоже наврное буду что-то начинать учить... (мне хоть бы английский толком выучить  :D )

Вот скачала песню Wo sind eure hande. Прикольненькая.... под не повыгоняться можно классно! :) Но их спокойные песенки мне нравятся больше... :)

0

26

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Надеюсь, добъешься своего

:rose: Пасяба)))

~Avrora~ написал(а):

я вот тоже наврное буду что-то начинать учить

Давай-давай. Успехов тебе! :good:

~Avrora~ написал(а):

Вот скачала песню Wo sind eure hande. Прикольненькая.... под не повыгоняться можно классно

А то)) Ну где же ваши ручки, та...)))
Кстати, исчо из медленных красивая песня Totgeliebt - безумная любофф, то бишь :D
Я лично сама сейчас под Vergessene Kinder кайфую, настолько песня эмоциональная... *напевает genau wie wir*
И последнее: если ты что-нить из первого альбома скачаешь (кроме Shrei и Monsun, скажем, Ich Bin Nicht Ich), то можешь заметить, как у Билла голос изменился - на нес-ко тонов понизился... *растет мальчег :lol: *

0

27

BEASHKA, тебе тоже успехов! ;)

BEASHKA написал(а):

Я лично сама сейчас под Vergessene Kinder кайфую

А я думала что я одна такая!! Я тоже балдею!!! Такая классная песня!!! Одна одна из самых любимых! :) Такая красивая, классная!!! А!!!  :dance: Тащусь!!! Самые-самые любимые псесенки на даный момент это Vergessene Kinder, hilf mir fliegen, in die nacht и spring nicht. :)

С последнего альбома есть несколько песен. У Билла действительно изменился голос... Это заметно :) Мне чесно говоря очень его голос нравится... Не обычный какой-то... приятно слушать! :) Казалось бы слушала и слушала бы..  :sigh:  :love:

0

28

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

А я думала что я одна такая

Я тое вначале так считала... а потом уже в Интернете узнала, что большинство фанатов токов обожают эту песенку!))

~Avrora~ написал(а):

Одна одна из самых любимых

У меня самая любимая из альбома Zimmer 483. Hilf mir fliegen и In die Nacht не считаются только потому, что на альбоме их нет - только на бонусе на немецких дисках ТХ.
Знаешь, я когда только альбом послушала (точнее, только начала песен, мне песни на диск скинули, я даже названий не знала... слушала вначале на плеере), сразу запомнилась эта песня - я просто услышала с самом начале детский смех и решила дослушать... в итоге влюбилась, хотя даже перевода не знала))) А на самом деле песенка очень грустная - о жизни))) Забытые дети...

~Avrora~ написал(а):

Мне чесно говоря очень его голос нравится

Да, я тоже люблю его голос. Сильный. И это при том, что парень даже в музыкалке не учился! Пел сам! Правда, потом с ним стали заниматься профессионалы, и это чувствуется.

Да, кстати, насчет твоих любимых песенок. Клип Spring Nicht у них вышел! Клевый, посмотри обязательно! Вообще, если у тебя есть муз-тв - он там в двадцатке лучших)))
Я сейчас подумываю, не написать ли петицию, чтоб Детки сняли клип на Киндера - уж больно песня классная, трогательная, фанатам очень нравится)))

0

29

BEASHKA написал(а):

а потом уже в Интернете узнала, что большинство фанатов токов обожают эту песенку!))

Да? Я не знала.... ))) Это и не удивительно что эту песню все обожают. Ведь она действительно классная!!!  :good:  :yahoo:  cool

BEASHKA написал(а):

У меня самая любимая из альбома Zimmer 483

Ну, я в альбомах не разбираюсь... все подряд скачиваю и слушаю... Zimmer 483 это их самй последний альбом. Да? ))

BEASHKA написал(а):

сразу запомнилась эта песня

Мне тоже... я перевод ещё не читала... но мне нравится просто слушать... мне кажется очень важно, что если не понимаешь слов, слышишь просто голос и музыку, и уже нравится... это доказывает что песня очень удачная раз запоминается очень и многие её любят не зная перевода... Мне вот чем нравятся их песни так это тем что они совсем не напрягают. Их можно слушать сколько угодно... их приятно слушать...

BEASHKA написал(а):

И это при том, что парень даже в музыкалке не учился! Пел сам!

Да... молодец парень... вот я не могу сказать что у него прям голосище, но в его голосе есть какая-то изюминка! :) Что-то оригинальное, что и делает впринципе их песни узнаваемыеми... :)

BEASHKA написал(а):

Клип Spring Nicht у них вышел!

Класс!!!  :yahoo: Наждо будет как-то скачать (вот только весят эти клипы так много... ((

BEASHKA написал(а):

Вообще, если у тебя есть муз-тв - он там в двадцатке лучших)))

К сожалению такого канала нет. А на тех музыкальынй каналах которые у меня работают их н епоказывают... вот облом блин... ну, ниче... я как-то скачаю себе... очень рада что они всегда в 20ке лучших!!! Молодцы парни!!! :) Так деражть!!!  fans

BEASHKA написал(а):

Я сейчас подумываю, не написать ли петицию, чтоб Детки сняли клип на Киндера - уж больно песня классная, трогательная, фанатам очень нравится)))

Кстати, очень хорошая идея!!! ;) Я бы было безумно рада если бы они сняли клип на эту песню!! ! Думаю, она долго была бы на первых местах!  cool (а по другому разве может быть?). А куда ты потом эту петицию (если все же напишешь) выложишь? :) Где гарантия что они её прочитают? ))

0

30

Скачала клип на песню Spring Nicht!  :yahoo: Такой клевый!!! Билл там как всегда  :good: ! Я балдею!!! Хороший клип! Со смыслом!!! Мне очень понравился!!! Теперь сижу любуюсь!!!  :sigh: Кстати, этот клип мне чем-то напомнил клип Evanescence на песню Bring me to life. Там тоже история прыжка с крыши... ))))

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Tokio Hotel