Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Верите ли Вы в женскую дружбу?

0

2

Чесно говоря не имеет значения женская или мужская, всё зависит от самого человека и пол тут не причём. Есть теория, что женской дружбы нет, но несмотря на то, что я девушка - дружба для меня святое! Только жаль, что этого никто не оценил... моя типа "лучшая подруга" стала меня игнорировать в самый тяжолый для меня момент. Хотя сказать игнорировать - это ничего не сказать. Я человек не привыкший кому-то навязыватся, просто молчала, но потом всё же решила спросить.  В ответ услышала " я не хочу с тобой дружить, потому, что тебя все ненавидят, и мне надоели вопросы, зачем я с тобой вожусь, ты не крутая, ты никогда не ходишь на дискотеку, а я хочу с ними отрыватся, и я боюсь, что если буду дружить с тобой, то меня тоже начнут считать идиоткой, как тебя"
  Мне тогда было 14, с тех пор прошло почти три года, ноя никогда не забуду те слова. Меня всегда предавали друзья, но это не имело для меня большого значения, но ведь я считала тогда её  близким мне человеком, и было сложно, что ни с того ни с сего так получилось. Не было не ссор, ни разногласий, ничего.
  С тех пор... С тех пор я думаю, что дружбыа ещё жива, но живёт она слишком далеко.
И похована она очень глубоко. А иногда мене кажется, что она совсем умерла.

0

3

Я считаюю, что женской дружбы нет. Женская дружба есть до тех пор, пока не появилась зависть и до тех пор пока между подругами не встал парень. После этого жружбы как и не было. Конечно есть еденичные случаи женской дружбы, но таких единицы. Я лично разочаровалась в женской дружбе. Меня предвалаи те коимы я очень верила и доверяла. Но после этиого я все равно верю в настоящую дружбу, но только не между женщинами. Верю что есть настоящие друзьями, вот толкьо нужно уместь разлечить их от лицемеров...  Македа, знаешь, я тебя очень понимаю. Меня не раз поежавали подруги, но к счастью такого как у тебя не было. Я не понимаю таких людей, как твоя "лучшая" подруга. Я считаю, что это люди у которых нет своего мнение, а это очень плохо. Но ты не расстраивайся! Рано или поздно ты найдешь настоящих друзей!  :)  ;)

0

4

!Фифочка!
А мужская? Ты думаешь у парней не возникает зависти? А знаешь, сколько дерутся и расходятся друзей из-за какой-нибудь девушки? а ты знаешь, что там тоже существует предательство.
Сколько можно делить людей на мужчин и женщин, чёрных и белых и т.д?
Мы все люди, и все одинаковые! Должны быть. И сейчас вот оба пола себя так по-разному ведут только потому, что какой-то дурак придумал эту делёжку.
Ты говоришь, парни умеют дружить? Хочешь я тебе расскажу как они дружат?
Например сидя на экзамене два друга сдирают с шпор, если одного заметят, то другой сразу говорит "почему вы меня видите, Антон тоже списывае". То же самое и с "девушками". И самое интересное то, что после этого они ведут себя как ни в чём не бывало.
  Дружба живёт где-то... Очень далеко...

!Фифочка! написал(а):

Но ты не расстраивайся! Рано или поздно ты найдешь настоящих друзей!

Хм... спасибо конечно, так говорит каждый, но с каждым годом я в этом сомневаюсь. 
Я уже совершенно не могу найти общий язык с дегенератами.  Они меня задолбали. а люди, как и я прячутся по-домам и носа не высовывают. Где же я их найду?
У меня только в сети друзья.

0

5

!Фифочка! написал(а):

Я считаюю, что женской дружбы нет. Женская дружба есть до тех пор, пока не появилась зависть и до тех пор пока между подругами не встал парень. После этого жружбы как и не было. Конечно есть еденичные случаи женской дружбы, но таких единицы.

полностью согласна

0

6

!Фифочка! написал(а):

Я считаюю, что женской дружбы нет. Женская дружба есть до тех пор, пока не появилась зависть и до тех пор пока между подругами не встал парень. После этого жружбы как и не было. Конечно есть еденичные случаи женской дружбы, но таких единицы.

Мужской сейчас тоже...

0

7

Македа написал(а):

!Фифочка!
А мужская? Ты думаешь у парней не возникает зависти? А знаешь, сколько дерутся и расходятся друзей из-за какой-нибудь девушки?

Значит это не настоящая дружба! Парни могут побиться из-за девушки, но не все! Я знаю парней окторые дружат и не предают! Парни не склонны к зависти.Парень не позавидует другому из-за того, что у него лучше кофточка или быжутерия лучше. У них все по другому!
Конечно,есть случаи когда они друг дргуа предают, но это бывает реже чем у девушек. парни по своей натуре менее склочны чем девушки. А пример который ты навела, ещё не говорит о том что мужской дружыб нет. Знаешь в семье не без уродов. Конечно всегда найдется человек который кого-то придаст, но не все же такие. Мне кажется ты просто потеряла веру в дружбу. Хотя она действительно сущевствует. Пускай не такая сильная как в книгах и фильмах, но все же существует!!!  ;) 

Македа написал(а):

Хм... спасибо конечно, так говорит каждый, но с каждым годом я в этом сомневаюсь. 
Я уже совершенно не могу найти общий язык с дегенератами.  Они меня задолбали. а люди, как и я прячутся по-домам и носа не высовывают. Где же я их найду?
У меня только в сети друзья.

Знаешь у меня тоже был такой период в жизни когда я ни с ем не могла найти общий язк. знаешь не изменив себя,не изменишь людей. ;) Я просто стала более приветливой, и более лояльно стала относится к минусам окружающих, и поверь и мне и окружающим стало легче!!! :) Так что не расстраивайся! А то что у тебя в сети есть друзья это хорошо. Но все-таки виртуальное общение не заменит настоящего! ;) Я уверенна, радо или поздно ыт найдешь друзей! не важно будут это дувушки или парни! Но все ранво найдешь! не вешай нос! ;)

0

8

Самая нежная написал(а):

полностью согласна

:) Уже сталкивалась с разочарованием в женской дружбе?

0

9

!Фифочка! написал(а):

просто стала более приветливой, и более лояльно стала относится к минусам окружающих, и поверь и мне и окружающим стало легче!!!

Дело в том, что это и есть мой минус... т.е для них.  Я для них слишком добрая, а они принимают в свою компанию только стерв и шлюх, которым нет лучшего в этой жизни, чем кого-то обидеть или унизить.

Я верю, что дружбы есть, Я уже не верю, что найду её...

Ты знаешь, я согласна с тобой только в том, что у парней настоящаяя дружба проявляется намного чаще, чем у девчёнок, но это не может исключать тот факт, что её не сужествует... К тому же
Зато мужчины не умеют долго любить, а женщины наоборот.

0

10

Македа написал(а):

Дело в том, что это и есть мой минус... т.е для них.  Я для них слишком добрая, а они принимают в свою компанию только стерв и шлюх, которым нет лучшего в этой жизни, чем кого-то обидеть или унизить.

Как мне эо знакомо!!! У меня точно так же!!! Знаешь, то что ыт не такая наоброт говорит, что твы на ступеньку выше чем они! Лучше быть одной, чем дружить с кем попало!

Македа написал(а):

К тому же
Зато мужчины не умеют долго любить, а женщины наоборот.

Смотря какие мужчины!  ;)  Есть такие что могут долго страдать и любить... не все парни/мужчины одинаковы. Просто есть втренные, а есть наоборот.

0

11

!Фифочка! написал(а):

Лучше быть одной, чем дружить с кем попало!

Вот поэтому и не дружу! Мне такое в страшных снах снится!!!

!Фифочка! написал(а):

Смотря какие мужчины!    Есть такие что могут долго страдать и любить... не все парни/мужчины одинаковы. Просто есть втренные, а есть наоборот.

Ну хорошего как вседа понемножку!

0

12

Македа написал(а):

Ну хорошего как вседа понемножку!

Это точно!

0

13

Я вважаю, що така дружба існує. Якщо справжня подруга, то ні хлопець, ні заздрість не стане між вами. Правда, твій кращий друг - твій найгірший ворог. Це я пережила. Просто коли посварилась з найкращою подргою, то вона знала, що сказати і що зробити, щоб мені було боляче...

0

14

Vikysya
Она просто не была твоей подругой, как и моя! Это был лишь обман, а мы об этом не знали...

0

15

Vikysya написал(а):

Правда, твій кращий друг - твій найгірший ворог.

Зачастую это так. Даже почти всегда это так. Есть одна умная фораза: Худшиме враги - из бывших друзей: бьют  по твоим слабостям, им одним ведомым, по наиболее уязвлимому месту. Эх, так соржно становится. получается, что не кому верить... :( Мне кажется, ет кто так поступают (бьют по самым больным местам)не были друзьями. вот у меня была два случая. когда подруга после ссоры начала бить по больным местам,а другая нет. И теперь я вижу кто мне был действительно длругом, а кто прикрывался маской друга.

0

16

Дружба как любовь-с первым встречным ничего не получится,нужно найти "своего" человека. Поверьте,женская дружба существует!!! Для женщин дружба-это прежде всего полное взаимное доверие, готовность помочь и советом и поступком, утешить в трудную минуту. Подруга-эта,без общения с которой не можешь прожить и 2 месяцев. Когда кто-то делает ей больно,этот человек становится неприятен и мне. Прожить жизнь без близкой подруги равноценно жизни без любимого человека. У меня много друзей среди парней,я их очень люблю,некоторым рассказываю все о себе,но бывают моменты,когда они просто не могут понять причину моих поступков,что меня на это толкает. А подруга понимает... Да, мы иногда можем поссориться,но настоящая дружба сильнее ссор. И я никогда не посмотрю на парня,который нравится ей, точно также она не обратит внимания на понравившегося мне парня.

0

17

Леночка, очень хорошо, когда есть такая подргуа. Вот я тоже всегда страюсь помочь подруге, но она иногда делает очень неприятные поступки, и потом начинаешь задумываться: "Что же я ей такого сделала?". Ты правильно сказала, что дружба строится на доверии! Очень сложно когда человек с которым ты дружишь тебе не очень доверяет. Дружбы конечно есть, но очень редко встречается у девушек.

0

18

Леночка
!Фифочка!
Да, девочки, беда в том, что люди не всегда встретят настоящуюю подругу...
А это действительно, как жизнь без любимого... ведь подруга иногда можнт стать ближе сестры... но это так редко!!!!!!!!

0

19

Македа, в том то и беда, что очень редко  :( ...

0

20

!Фифочка!,Македа наверное мне очень повезло,но почти за год дружбы подруга не совершила ни одного поступка,который даже примерно можно было бы назвать неприятным по отношению ко мне. Если мы иногда немножечко ссорились, то это просто из-за разных взглядов на вещи. Но у меня в жизни были плохие подруги,и я знаю,что это такое. Так что,девченки, вы еще обязательно встретите "своего" человечка,ту которая станет для вас настоящей подругой.

0

21

Леночка, тебе действительно повезло!!! Хочется верить, что и я найду... :)

0

22

!Фифочка! написал(а):

Хочется верить, что и я найду...

*хлюпает носом*
И я!!!

0

23

Та, не вішайте носа =)) жіноча дружба існує, я це знаю точно =))) і взагалі: що це за тема "жіноча дружба"? Чим жіноча дружба відрізняється від чоловічої? =)))

0

24

Vikysya написал(а):

Чим жіноча дружба відрізняється від чоловічої? =)))

Вот! Вот человек, который сказал как и я!
Мы все люди одинаковы. Я повторяюсь, но те сказки про психологи - дурь! Конечно есть психологические различия между полами, но это не относится к отношениям... Просто сейчас мир такой...

0

25

настоящей дружбе нет помехи. И если меня поставить выбирать между подругой и девушкой сама девушка, то я выберу подругу. А женская дружба есть, как было сказано, если между ними нет парня. Кстати мужская дружба крепче с этим. Типо у них соревнования идут.

0

26

Я не согласна. Женская дружба отличается от мужской. Мужчина не будет азвидловать другому, не будет делать вес то что делает женщина. Очень часто у денвшек кто-то кому-то завидует. Прсото не все сразу это замечают! А у парнгей все по другому. КОнечно есть исключения но их меньшинство. ИМХО.  :rolleyes:  Это уже поверенно на собственной практике.

0

27

Леночка
практически аналогично. девочки, ну что вы, ей богу??? есть парень, нету парня, не в этом дело. дело в самих людях, в их отношениях, а не в том, чтобы ссорится из-за всякой ерунды. я в универе нашла хороших подруг, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, и всего лишь за 10-11 месяцев дружбы одна из них рассказывает мне такие вещи, которые даже её мама не знает...
всё было: и бойкоты мне утсраивали, и подставляли те, кого я считала друзьями (причём девушки же), но в конце концов, всё проходит...тоже нахлебалась в этом вопросе, слава богу...

Отредактировано Лидетра (2006-08-31 02:57:07)

0

28

ну ваще, как жестоко порой

0

29

Не правда, що у хлопців не буває заздрощців. Ще й як буває! Це є у кожній людині, не залежно від того, хлопець він чи дівчина =))

0

30

Vikysya написал(а):

Не правда, що у хлопців не буває заздрощців. Ще й як буває! Це є у кожній людині, не залежно від того, хлопець він чи дівчина =))

drinks
Поддерживаю!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Женская дружба