Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Дружба між хлопцем і дівчиною


Дружба між хлопцем і дівчиною

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Як ви вважаєте, чи існує вона?

0

2

Я думаю да! Не имеет значения пол человека. Если человек нормальный, то ...

0

3

Мне кажется, что сущевстовует. С парнем намного проще дуржить чем с девчонкой. Да и вообще они более надежные. По крайней мере у меня всегда так складыавалось в жизни (тьфу, тьфу, тьфу).  :)

0

4

Значит у вас парни есть... А ты откуда? Мож в будущем посмотрю на такую диковинку.

0

5

Македа, ну, поуему сразу парни. У меня был друг детства. Я с ним с 6 лет дружила. Он уехал когда нам было по 12. Теперь когда мы встречаемся, то доверяем друг другу как раньше. И если нужно, то поддерживеам друг друга. Да и сейчас у меня есть друзья парни. Просто наверное у тебя никогда не было настоящего друга в виде парня.  ;)

Македа написал(а):

А ты откуда? Мож в будущем посмотрю на такую диковинку.

Это ты кому?  :)

0

6

!Фифочка! написал(а):

Это ты кому?

Тябе!

!Фифочка! написал(а):

Македа, ну, поуему сразу парни. У меня был друг детства

Но это ж тема такая! Гы...
У мя тоже в детстве был друг... лучший... млин, как тогда классно было... Эх.... Мы были такими выдумщиками! Прикинь, наделали с копеек СССР медальёны, нарисовали несколько каракуль, а колька ещё сделал кораблик (парус с туалетной бумаги) и пошли это всё продавать. Это надо было видеть двух грязных детей, орущих на всю Ивановскую "покупайте медальёны". А ещё нашь сосед строил гараж и что-то там мастерил, что такая огромная палка, а наверху расчёска. Ну мы ж давай приставать, куда зачем.. Ну нам обьяснили, что слона будут покупать, и расчесывать его этой расчёской. Мы ж на седьмом небе от счастья спотыкаясь летим к родакам, рассказать такую новость. Они с нас тогда просто угарали, а мы так доказывали в один голос!
Мда... Но это было детство...

0

7

Македа написал(а):

А ты откуда?

Я из Киева. А ты?  ;)

Македа написал(а):

Но это ж тема такая! Гы...
У мя тоже в детстве был друг... лучший... млин, как тогда классно было... Эх.... Мы были такими выдумщиками! Прикинь, наделали с копеек СССР медальёны, нарисовали несколько каракуль, а колька ещё сделал кораблик (парус с туалетной бумаги) и пошли это всё продавать. Это надо было видеть двух грязных детей, орущих на всю Ивановскую "покупайте медальёны". А ещё нашь сосед строил гараж и что-то там мастерил, что такая огромная палка, а наверху расчёска. Ну мы ж давай приставать, куда зачем.. Ну нам обьяснили, что слона будут покупать, и расчесывать его этой расчёской. Мы ж на седьмом небе от счастья спотыкаясь летим к родакам, рассказать такую новость. Они с нас тогда просто угарали, а мы так доказывали в один голос!
Мда... Но это было детство...

:lol: Да-а-а... детской фантазии нет предела.  :D  Мы тоже с моим другом любили выдумывать и паокстить... Как-то набрали воду в мусорные кльки и бросали с балкона... М-да... столько адреналина было :) Как же все клшассно в детстве...  :sigh:  Ой, что-то мы не потемке...  :rolleyes:

0

8

Я вважаю, що така дружба існує. У мене є найкращий друг дитинства - Паша. Ми з пелюшок разом, ось уже 4 роки сидимо за однією партою =)) Дійсно людина, якій я довіряю =)) Така дружба є, тільки вона проходить випробування захопленням, закоханістю. Якщо зможе дружба виграти у цьому двобої, тоді це справді дружба =)

0

9

Vikysya, да. Многие друзья ссорятся из-за безответной любви и т.д. Хорошо когда этого нет, но если такое возникает то тут остается два варианта - либо побороть какие-то личные обиды либо разойтись...

0

10

!Фифочка! написал(а):

Я из Киева. А ты?

Я с Луганской области.

!Фифочка! написал(а):

Ой, что-то мы не потемке...

А можно создать такую темку про детство, и туда это всё перенести  :love:

0

11

У меня на потоке на 200 человек-12 девченок,остальные парни. Само собой разумеется,что общаюсь в основном с представителями сильного пола. У меня есть 3 лучших друга, которые полностью в курсе моей личной жизни,дают советы,добывают информацию о понравившемся парне. Но были 2,с которыми просто дружить не получилось,они хотели большего. В общем,дружба между парнем и девушкой существует,просто ее надо беречь и не допускать перехода в дружбы в любовь.

0

12

она может быть. Т.к. есть куда развивать отношения - ну вплане любви. Вот поэтому намного крепче женская и мужская дружба.

0

13

Такая дружба существует только тогда когда ни девшука ни парень не вият в друг друге свою вторую половинку. Но это бывает редко.

0

14

!Avrora! написал(а):

Такая дружба существует только тогда когда ни девшука ни парень не вият в друг друге свою вторую половинку. Но это бывает редко

Просветила... именно так это и происходит. И кстати это не редко, а довольно часто....

0

15

Македа, может быть и часто. Просто исходя из того, что я видела, мне показалось, что это происходит редко...

0

16

!Avrora!
да ну нет... это происходит сплош и рядом. Я вообще не понимаю, кто сказал, что между мужчиной и женщиной должныбыть отношение только лишь любовные? От мне интересно, кто в голову вбил такую глупость....

0

17

Македа, просто когда парень начинает дружить с девушкой то зачастую это говорит о его симпатии к ней (или со стороны девушки, не важно). ПРосто иногда друюба превращается во что-то больше, а иногда их отношенгия так и остаются на этапе друюжьбы. Хотя я верю в дружбу между парнем и девушкой. У меня у самой было 3 таких друга. И мы просто дружили.

0

18

народ, не верю!!!!! хоть убейте!!!!! и личный опыт тому доказательство!!!!!!! дружба есть лет до 12, максимум - 14. Дальше твой друг внезапно замечает, что ты оказывается резко повзрослела, и очень даже ничего, и пошло-поехало....дружба между М и Ж существует тогда ,когда они друг друга в плане отношений вообще не интерисуют. А в остальном почти всегда дружба перерастает в нечто большее.....

0

19

Ветренна_Я
Слушай... ты практически рассказываешь, что девушка и парень кидаются друг на друга только потому. что они девушка и парень и знакомится уже не надо. Если так рассуждать, то тоже самое происходит между братом и сестрой.
  Кто сказал, что девушка и парень должны любить друг друга имнно КАК  ДЕВУШКА И ПАРЕНЬ? почему не как брат и сестра?

0

20

Ветренна_Я респект
Вот у меня так и сйчас. Я встретился с подругой после 3 лет отношений. И потом увидел, что она позврослела. И такая классная. Только вот в чём проблема вся. Она пока не хочет отношений никаких серьёзных :sorry: Что же делать?

0

21

vatson
но это же не означает, что так с всеми. А вот у меня не так и у моих подруг не так.

0

22

Македа, не у всех, но зачастую... я тоже как-то втретила своего страого друга и иногда на него смотришь не только как на друга. но ояпть же! так не всегда. ыбвает втсречаешься друга и относишься к нему так как раньше- просто как к другу.

0

23

!Avrora!
так вот и я говорю, а то тут некоторые прям доказывают, что только так и не как иначе...

0

24

Македа, просто везде есть исключения. ;) не нужно ставить всех под одну гребенку. :)

0

25

!Avrora!
ну именно это я и оспаривала

0

26

всё-таки ответьте мне на вопрос.

0

27

vatson написал(а):

всё-таки ответьте мне на вопрос.

Ну, а мы что делаем?!  :O  Мы же ясно ответили на вопрос. нимательней читай посты. ;)

0

28

Почему бы и нет... Если к девушке ты ничего не испытываешь кроме дружбы.

0

29

Виталий
А у тебя есть девушка, к которой ты испытываешь лишь дружбу?

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Дружба між хлопцем і дівчиною