Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Как вы провели день?


Как вы провели день?

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Как прошел день? :)

0

2

Не скажу что обычно!=)утром ходила в школу парты красить!нанюхалась лака! :) потом с подружкой гуляли,посидели к кафешке,наелись! :) опять погуляли,но уже по магазинам,по пути купили карточку,чтобы счет пополнить на интернет!и поехали домой,ветер сеня очень холодный был!

0

3

Я сегодня только даром съездила в школу... Провели только два урока, а потом мальчиков отправили убирать клас (классно! Хоть раз девчонким не будут убирать класс). Но ехать все равно надо было. МАН приносила... Но вообще день начался хорошо. Купила мамочке подарок на Новый год. Ещё предстоит папе купить.... :)

fantazy написал(а):

ветер сеня очень холодный был!

У нас тоже!!! Холодно! -7. Лед на дороге в перемешку с водой. Так не удобно идти! Жуть!

fantazy написал(а):

но уже по магазинам

Это приятное дело! :) Люблю магазины!!!  :sigh:

fantazy написал(а):

нанюхалась лака!

Бендяжка!!! Это такой ужас!!!

0

4

Мда... Денек дрянь если честно. Сначала чуть на работу не опоздал, а потом пришлесь чут-ли не поругатся с начальником, отказываясь от приглашения на корпоративную вечеринку в честь НГ(и кому нравится на эту бухую толпу смотреть?)... Холодина, снег...

0

5

Marcon, я тож не могу смотреть на пьяную в доску толпу...

0

6

Да уж,зрелище не из приятных! :/

0

7

Особенно если учесть, что сам я не пью.(пара бокалов шампанского или вина на Новый Год и День Рожденья не в счет)...

0

8

экзамен я сдал вчера. Полегче стало... :yahoo:

0

9

vatson!поздравляю!какой экзамен то?

0

10

vatson, молодец!!! :) Знаю по себе, как не комфортно когда над тобой весит не зданный экзамен. А когда отстреляешься, так с души как камень упал. :)

0

11

У меня день прошел отлично!!! :) Утром по магазинам ездила в после обеда наряжала елочку. Так люблю украшать квартиру перед Новым годом!!!  :yahoo:

0

12

А я ходила сеня в Развлекательный центр!повеселилась! :dance:

0

13

я гулял сегодня с деычёнками - сначала с одной, а потом с двумя fans

0

14

Праздновала вчера днюху!сначала пошли в игровой центр,потом в кафе,потом у школы отметили и в ночной клуб!в общем было супер!!!!!!!!

0

15

fans день только начался, а я успел сходить в школу ипосмотреть программу, которая у нас выходит раз в месяц!!!!

0

16

У меня день прошле замечательно!!!  :)  С сегодняшнего дня я в школьном параленте!!!  :yahoo:  Ура!!!  :dance:

0

17

Сегодня весь день провел в очень паршивом настроении. Поэтому всем владельцам мобильных телефонов советую: не забывайте выключать ваш телефон на ночь, иначе могут позвонить какие-то уроды в 7:30 утра и молчать в трубку.

0

18

Marcon написал(а):

могут позвонить какие-то уроды в 7:30 утра и молчать в трубку.

Это просто ужас!!! Весь день звонят, не только с утра!!!

А я день провела весело!!!!

0

19

Marcon, о да!!! Это жутко бесит!!! У меня было точно то же самое только в 12 часов ночи когда я крепко спала!

День провела хорошо! Погода отличная! Настроение соответственно отличное!!! Правда учится при такой погодке не охота, но ради общение ходить в школу можна :)

0

20

~Avrora~ написал(а):

У меня было точно то же самое только в 12 часов ночи когда я крепко спала!

Угу я несколько лет назад в интернет кафе работал в ночную смену. Вот когда приходиш домой всю ночь не спав, а потом через час, после того как заснул звонит сменщик и начинает спрашивать как боротся с тем или иным глюком... Хорошо, что мы были с ним примерно одного возраста иначе ибо старшим высказывать все что я о них думаю как-то неудобно.
Мда, а в Донецке погода хреновенькая, утром всего 11 градусов, а на работу ехать всеравно надо иначе уволят.

0

21

Marcon, о да!!! Я представляю!!! Ночью о глюках...  :D И есть же такие люди...  :/

У нас в Кивев более менее. Хотя бы солнышко светит. Это уже радует... Но вообще прохладно... :( Хочется тепла...

0

22

Какое хорошеее начало дня! Чтоб его. Сначала пришлось на рынок тащится, а по пути домой меня накрыло ливнем с градом! А ведь еще и трех часов дня нет...

0

23

Marcon написал(а):

о пути домой меня накрыло ливнем с градом!

а у нас тоже был ливень,стена!правда я была не на улице,повезло

0

24

Marcon, о да!! Действительно не повезло...

У нас таааакааааааая жара... с ума ойти! Я утром ещё на английский ездила, потому ещё по магазинам ходила... устала... да ещё к этому всему столько всего нужно сделать в концегод.а Все учителя от тебя что-то требуют... Бр... жуть!! Но если в целом, то все ок :) Солнце светит, тепло, конец года. Понимаешь что скоро каникулы, отдых... от одной этой мысли на душе становится очень хорошо и приятно  :sigh:

0

25

~Avrora~ написал(а):

Понимаешь что скоро каникулы, отдых

Помню я, как это было...

Хана! В тени вчера днем было 27 градусов. А знакомый у себя в магазине устроил нечто вроде мини-концерта. Притащили усилок, вертушки, пульт. пригласили одного из донецких DJ`ев и потом долго ухохатывались с лиц народа, входившего в магазин. Правда страх, как раздражали вопли соседних торговцев музыкальными дисками, которые вопили, что надо сделать тише(надо было попросить Виталика, какую-нить Кадышеву поставить, тогда-бы эти клоуны просили сделать громче).

0

26

Сегодня с 12 до 18 дома вырубили электричество. Гады! А еще завтра отключение намечается...

0

27

Marcon, о да... Это одна из самых ужастных неприятностей!  :/ У нас поминю тоже как-то такое было.. Свет вырубали, воды помню небыло целый день... Бр... как вспомню, так аж страшно становится!  tfu Вот, блин, 21 век называется...  :/  Радует хотя бы то что предупреждают. А то я помню где-то лет 5 назад отключали без предупреждения... Так это вообще был ужасс!!!

А я вот собираюсь к друзьям на выпуск!!! А!!! Уже не могу дождаться вечера! :)  :yahoo:

0

28

Какое хорошее начало дня <censored>! Полтора часа у стоматолога! Иногда вместо белого халата этим врачам подошел-бы гестаповский мундир...
Однако вторую половину дня я вижу в ярких тонах ибо наконец выдали зарплату! Пока еще живем...

0

29

День начался неплохо... правда такая лень, что-то делать... )))) Поэтому сижу и стардаю фигней... Все самое интересное случается как правило вечером... все собираются... тусуются... так что вечером может, что-то будет инетресненькое... А сейчас полная идилия и спокойствие... впринципе это тоже радует... :)

0

30

Да... в который раз убедилась что женской дружбы нет... по крайней мере я ее ещё не встречала... да... как же сложно потерять сразу двух друзей, которых считала настоящими... :( Ну, ничего, надо это просто пережить идти вперед и жить дальше в свое удовольствие...

0


Вы здесь » Happy life » Обо всем » Как вы провели день?