Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Почему все мужчины такие сволочи?


Почему все мужчины такие сволочи?

Сообщений 1 страница 30 из 457

1

Вопрос о наболевшем.... Почему же все человеки мужского пола такие гады?
Одни детей своих бросают без зазрений совести, другие руки распускают на женщин, третьи охотники-завоеватели, влюбляются до безумия, добиваются хоть годами, а потом когда ддевушка сдасться - разносят её сердце в пух и прах...
Почему у всех на первом месте стоит секс? Хотя конечно половина кричит о любви и о важности чувств, но стоит им завоевать любиму девушку - куда все чувства деваются?
Почему всегда склоняют на секс, и почему нельзя заниматься этим только с одной и любимой, почему нужно с разными и всякими?

КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТОТ МУЖСКОЙ ПОЛ ДОСТАЛ!!!!!!!!Просто уже ненавидеть и боятся всех начинаю.

Мой парень меня даже с НГ не поздравил. Папа вместо подарка - начал распускать руки и орать на меня БЕЗ ПРИЧИН!!! За два дня меня два раза домагались, ели открутилась.
Ещё один мой бывший бросил меня, причём самым наглым и некрасивым образом!!!!
Почему чем больше мы начинаем любить мужчин, тем больше они начинают хаметь? Почему нельзя любить только одну девушку? Зачем нужно наобещать всякой всячины, уверить в правдивости своих намерений, окрутить, доказать свою любовь и потом бросить, опять же таки с причиной - разлюбил! Это что, диагноз?
И все ж такие, поголовно! Просто эпидемия!!! Если не одно, так другое!
И не надо сейчас про "ещё встретится тот человек" или "ищи проблему в себе".... Все так говорят, но почему же не только я страдаю из-за этих ублюдков, все мои подруги, моя мать, мои все знакомы и близкие подвергались этому!
Блин, ну вроди же тоже люди, ну какого хрена тогда творить такое?
Какой смысл в изменах, в этой лапше на ушах, в том что бы разбить девичье сердце, сделать больно, поломать жизнь кому-то?!
ВСЕ БЕДЫ ИЗ-ЗА МУЖЧИН!!! Всех отстреливать, пока не поисправляются!!!! :D
Это шутка конечно - но они ещё говорят "бабы - дуры", но сколько должно быть в голове у мужиков, чтоб такое творить и не понимать, что эти действия могут всю жизнь кому-то перечеркнуть!

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-01-03 13:37:04)

+2

2

Сложный вопрос. Конечно, не все мужчины сволочи. Это факт. но увы большинство именно такие! Даже не знаю почему так выходит. Я тоже не понимаю зачем врать, изменять? Почему сразу не сказать все правду! Меня убивает когда парни две недели повстречались а потом начинают встречаться с другой. Зачем? Ну, не может человек за две недели разлюбить!!! Выходит что все отношения это фальш. Не понимаю зачем задуривать голову? ! Я конечно, помаю, что и среди девушек попадаются дряни, но когда парень встречается то думаю он должен видеть с кем он общается!!!

Песчанная Эфа написал(а):

Почему чем больше мы начинаем любить мужчин, тем больше они начинают хаметь?

Ты знаешь, я этого тоже не понимаю! Почему-то так всегда! :( Чем больше любишь, чем больше ценишь и т.д. тем больше парень начинает возомневать что он тут Бог и царь!!!  :mad: Такое ощущение что орни просто перестают это ценить! Блин, а ведь так хочется, что бы отношениях были нормальные, что бы не было ссор... А складывается такое впечатление что эти парням нужно что бы они постоянно жили в экстриме!!! Что бы ссоры были и т.д. А без этого им скучно становитсья! Ну, чесно!!! Ну, не понимаю я такого!!! К счастью не все такие и это дает надежду на то что ещё в нашем мире не все так запущено!!! :)

0

3

~Avrora~ написал(а):

К счастью не все такие и это дает надежду на то что ещё в нашем мире не все так запущено!!!

я в это не верю!!! если не одно, так другое! может и любить и не ссорится не врать и девку не заводить, а просто начать игнорировать  crazy

0

4

Песчанная Эфа написал(а):

если не одно, так другое

Ну, идеальных людей не бывает. И к тому же если человек совсем идеален это становиться не интересно ;)

Песчанная Эфа написал(а):

может и любить и не ссорится не врать и девку не заводить, а просто начать игнорировать

Значит дурак!!!!!!!! Нормальные парни так не поступают! Или хотя бы обьясняют причину, если же нет, то это просто не парни, а слабаки! Потому что настоящий парень всегда может обьяснить свое поведение и нормально поговорить с девушкой, а не устраивать детский сад!

0

5

~Avrora~ написал(а):

Нормальные парни так не поступают!

Боже, есть НОРМАЛЬНЫЕ парни!!!!???  :O
Привидите пример! Только не своих парней.

0

6

Блин,а почему всегда парней "едят" тем,что он сволочь???Как буд-то девушеки все нормальные,ведь есть и дуры,и сволочи,и ещё какие-то там!!!Ведь девушки тоже изменяют,врут(даже больше,чем парни),"ветренные"...так,что все мы в какой-то степени дуры и сволочи!!!

0

7

Scorpion
Ну про девушек - тут 50 на 50.... плюс половина девушек-сволочей по вине парней.
Я тоже решила делать как мои подруги - использовать и выкидывать! Никаких чувств! Да и любить мне больше нечем - сердце разнесли на мелкие куски, его для них уже больше нет. Так же и у всех моих подруг.
На большее они не заслуживают, ГАДЫ!!!!

0

8

Ты просто мало хороших парней знаешь!!!И я уверена,что когда ты встретишь того хорошего(единственного),то забудешь о всех этих сволочах и не будешь думать,что они все такие!!!

0

9

Ниче не буду комментировать...

0

10

*Eternal_Cold*Неужели согласен с тем,что все сволочи???

0

11

Scorpion написал(а):

Неужели согласен с тем,что все сволочи?

Конечно нет, с таким успехом можно создать тему "все женщины сволочи"
Я не собираюсь оправдыватся,отрицать в силу каких либо фактов... Ваше дело так считать...
p.s любая критика в мой адрес будет воспринята!

0

12

*Eternal_Cold*А ну тогда ясно!!!Ну слава богу,у меня другое мнение о парнях!!!

0

13

Scorpion
Интересно услышать... :) То что ты писала выше, то мега-баян :)

0

14

Scorpion написал(а):

Ты просто мало хороших парней знаешь!!!

Я их кучу знаю! Все парни хорошие пока своё не получат. Потом или бросают, или козни выстраивать начинают. А ещё не дай Бог показатть что их любишь - так тогда вообще можно и не мечтать о каком-то внимании, ласке.
Я встречала парней, которые всегда девушку пропускали вперёд (и другие признаки джентельменства), вежливо и бережно относились, которые не позволяли матерится. Корорые ни за что на девушку руку не подняли бы, какая бы она там не была... Красивые ухаживания, подарки, слова, чуть ли не серенады под окном, уже думаешь "Вот он тот, единственный ненаглядный" думаешь "даа... всё-таки бывают же ещё хорошие парни"... но стоит только ответить взаимностью, показать что их любишь - всё!!! Куда всё испаряется - не ясно! А если ты ещё реально в своё сердце человека пустишь - то и месяца не пройдёт, как одна останешься.  :O
Все парни любить не умеют!!!!!!!! Они любят пока ты не ихня, только завоюют - всё, чувств нет!

0

15

*Eternal_Cold*
Прошу не обижаться, клуб обиженных ВАМИ девушек  crazy

0

16

Песчанная Эфа
Мужики такие сволочи, потому что когда Ева подбила Адама съесть яблоко, он после грехопадения не покаялся, а свалил всю вину на Еву

+1

17

Лисеребль написал(а):

Мужики такие сволочи, потому что когда Ева подбила Адама съесть яблоко, он после грехопадения не покаялся, а свалил всю вину на Еву

Хм... интересная версия...  Я о таком даже и не думала!!!! Млин, и что же теперь делать  :)

0

18

Песчанная Эфа написал(а):

Млин, и что же теперь делать

Наконец-то вы пришли к итоговому вопросу, на который есть только один логический ответ, до которого ВЫ дорогие женщины должны сами додуматся...

0

19

Песчанная ЭфаЯ с тобой категорично не согласна :/ ...ты точно мало хороших знаешь!!!А эти признаки джентельменства :rose:  - это гов...!!!Хороший парень,это другое,просто я знаю таких и они совсем не такие,как описала их ты :/ !!!Ну это моё мнение!!! :)

0

20

*Eternal_Cold*
а какой ответ приведешь ты??

0

21

Лисеребль Я сначала хочу услышать ваши ответы :)
Причём одно уже увидел :)

0

22

*Eternal_Cold*
Забить и смирится.
Был один парень... Такой заботливый, но в то же время не мямля, так мило ухаживал... А потом ни стого ни с сего перестал здороваться!!! Я забила. Помогло

0

23

*Eternal_Cold*Просто,любить вас сволочей,ведь мы от вас ни куда не денемся!!!

+1

24

Scorpion
Разумно, но больно

0

25

Scorpion написал(а):

*Eternal_Cold*Просто,любить вас сволочей,ведь мы от вас ни куда не денемся!!!

Чтобы они потом тя бросили, а тебе было бы очень больно! потому что больно может сделать человек которого любишь.

Scorpion написал(а):

Хороший парень,это другое,просто я знаю таких и они совсем не такие,как описала их ты

Не знаю, может есть один на 100 тысяч - но это тоже не вариант!
Вообще каждый парень считает себя хорошим! И не все, которые ухаживают за девушкой собираются её бросить или использовать, но всё-равно делает это!!!  :bad:

+1

26

А може наоборот не любить? Или не показывать что любишь - мож тогда молодые люди всю жизнь будут за тобой бегать и красиво ухаживать и любить? :D

0

27

Песчанная Эфа
а если они от этого друг с другом...

0

28

Лисеребль написал(а):

Scorpion
Разумно, но больно

Памойму глупо!!! Надо чтоб любовь была одинаково взаимной, а не когда мы их любит должны, а они вытворять всё шо им вздумаеться

0

29

Песчанная Эфа
ага, а то это самопожертвование получается, от него еще никто не образумился....

0

30

Лисеребль написал(а):

Песчанная Эфа
а если они от этого друг с другом...

эээ... млин, не поняла... что друг с другом!!!  :O

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Почему все мужчины такие сволочи?