Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Почему все девушки такие суки.


Почему все девушки такие суки.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это не вопрос, а утверждение.

+2

2

Мальчики на форуме как маленькие дети  :D Аж смешно!! )) Честно слово!! )) Это типа ответ на нашу тему... Интересно, что здесь напишут!! ))

Уважаемый SHAAAAAAAAaa!, прошу заметить, что в нашей теме мы обосновывем свою точку зрения начиная с первого сообщения, чего нет в этой теме (надеюсь, что только пока), увы...

0

3

SHAAAAAAAAaa!
Такая тема уже есть, тебе сюда

0

4

Но могу ответить на твой вопрос:

Почему все девушки такие суки.

Потому что вы нас такими делаете... и только такими любите... пока я была невинным одуванчиком - меня топтали, стала порядочной сволочью, знаешь как я зажила!!!???  :flirt:

0

5

Песчанная Эфа написал(а):

Потому что вы нас такими делаете... и только такими любите... пока я была невинным одуванчиком - меня топтали, стала порядочной сволочью, знаешь как я зажила!!!???

Самый простой способ - съехать на других. Вот мол они(мужчины) меня такой сделали и у меня защитная реакция! Аналогично могу сказать по этой теме : "ВЫ нас такими делаете". Это не ответ на вопрос... И кстати, это не вопрос, это утверждение.

0

6

*Eternal_Cold* написал(а):

Самый простой способ - съехать на других. Вот мол они(мужчины) меня такой сделали и у меня защитная реакция!

У меня не защитная реакция, я просто действительно изменилась и сильно, после того, как со мной плохо поступили... И знаешь, этому... я даже благодарна... я стала умней и хитрей, я стала сильней и немного усовершенствовалась... это все заметили, и я ни о чём не жалею.... Я если кому надо - помогу, независимо от пола, т.к в человеке в конце концов, пол не важен, если это ЧЕЛОВЕК.... Но я больше не позволю такое поведение как раньше, мне аж от самой от себя противно. Больше всего я люблю себя, а потом уже остальных... И уважаю себя больше остальных. И отвечаю всем тем, что мне делают... Я больше не плачу ночами напролёт, думая, почему я отдаю всю любовь, а со мной так, я просто забиваю, если меня обижают, я мстю... Я делаю то, чтобы для меня была польза, я устала отдавать, и ничего не брать взамен... это не только парней касается, а и девушек - моих врагов, моих бывших подруг, но просто парень - это было последней каплей, что и повлекло перемены во мне... Против моей воли.... Давайте скажем так, меня такой сделала жизнь... Я не поменяю жизнь, но я могу изменить своё отношение к жизни...

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-05-04 16:42:24)

+2

7

*Eternal_Cold* написал(а):

И кстати, это не вопрос, это утверждение.

Значит SHAAAAAAAAaa! опять прогнал, слово "почему" там не нужно =)))

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-05-04 16:40:01)

0

8

Песчанная Эфа написал(а):

Но могу ответить на твой вопрос:

>>>>

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Это не вопрос, а утверждение.

0

9

Песчанная Эфа

Песчанная Эфа написал(а):

Значит SHAAAAAAAAaa! опять прогнал, слово "почему" там не нужно

Возможно он спрашивал что делает вас такими.. Понимать эт можно с разных сторон. Если ты поняла это с одной стороны, не надо от этого отталкиваться.

Песчанная Эфа написал(а):

У меня не защитная реакция, я просто действительно изменилась и сильно, после того, как со мной плохо поступили... И знаешь, этому... я даже благодарна... я стала умней и хитрей, я стала сильней и немного усовершенствовалась... это все заметили, и я ни о чём не жалею.... Я если кому надо - помогу, независимо от пола, т.к в человеке в конце концов, пол не важен, если это ЧЕЛОВЕК.... Но я больше позволю такое поведение как раньше, мне аж от самой себя противней. Больше всего я люблю себя, а потом уже остальных... И уважаю себя больше остальных. И отвечаю всем тем, что мне делают... Я больше не плачу ночами напролёт, думая, почему я отдаю всю любовь, а со мной так, я просто забиваю, если меня обижают, я мстю... Я делаю то, чтобы для меня была польза, я устала отдавать, и ничего не брать взамен... это не только парней касаеться, а и девушек - моих врагов, моих бывших подруг, но просто парень - это було последней каплей, что и повлекло перемены во мне... Против моей воли.... Давайте скажем так, меня такой сделала жизнь... Я не поменяю жизнь, но я могу изменить своё отношение к жизни...

Ок. Спасибо. Ждем еще ответов.

0

10

*Eternal_Cold* написал(а):

Ок. Спасибо. Ждем еще ответов.

Это опрос?  :rofl:
Кстати, было бы неплохо!!! У мну идея!!!! Можно сделать опрос, типа что делает женщин  сучками, а мужиков сволочами  :crazy:

0

11

Песчаная Эфа, классно сказала!!! ;) :)  :cool:

Как правило на людей влияет что-то из вне, другими словами, человек просто так не меняется, его ЧТО-ТО меняет!! Иногда в лучшую сторону иногда наоборот. Это уже кому как повезет!! ))) У меня вот тоже в жизни бывали ситуации из-за которых я стала возможно жестче и немного изменился характер... Здесь много причин которые могут влиять. Причем не только парни!!! )) И ещё, конечно, многое зависит от окружения человека и его воспитания! Причин много!!! )) кобели и сучки встречаются у обоих полов одинаково часто!!  :D

Песчаная Эфа написал(а):

Можно сделать опрос, типа что делает женщин  сучками, а мужиков сволочами

Гггг ))) Это идея!! ))

0

12

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Это не вопрос, а утверждение.

Оно относится не ко всем девушкам.

0

13

пфф это был ответ на тему про козлов, а ее сразу восприняли в штыки. Я бы написал тысячу слов по этому поводу, но у меня есть более важные занятия и интересные.

0

14

Уффф... Хотела поставить минус, получился плюс..

0

15

Катарина написал(а):

Хотела поставить минус, получился плюс..

Ну поставь минус где-то еще.

-1

16

Поставила.

0

17

пример творчества моей (12-летней!) подруги. Мне стыдно :(
http://cs4578.vkontakte.ru/u5043497/957 … bcbc6a.jpg

0

18

Лисеребль
12 лет и такие сиськи?о_О

0

19

думаю, тут ракурс удачный, у нее вроде поменьше.
пьем, курим и матом ругаемся. Я за нее боюсь.

0

20

Лисеребль
у тебя 12-тилетние подруги?

0

21

SHAAAAAAAAaa!
на даче

а вообще, что в этом такого?

0

22

Лисеребль

Лисеребль написал(а):

а вообще, что в этом такого?

Мне с моими родителями не интересно, а с 12-тилетними фимозниками разрисовывающими сиськи всяким идиотизмом и подавно.

0

23

в принципе, когда мы с ней не общаемся, я ее жалею, а когда общаюсь - тихо ненавижу. Это первый и последний человек, думая о котором я представляла, как размозжу  ей череп камнем и это приносило удовлетворение.

но у меня есть совершенно чудесная подруга, ей 16, а мозгов побольше, чем у многих моих однокурсников.
склоняюсь к мысли, что возраст - такой же бессмысленный критерий, как и пол.

0

24

Лисеребль
Что возраст, что пол критерии очень важные. Особенно до 18 и после. И вообще где мой портрет? Я на ёлочку хотел повесить :)

0

25

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Что возраст, что пол критерии очень важные.

Неееет, важна среда воспитания!

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

И вообще где мой портрет?

Давай это будет мой маленький новогодний подарок?

0

26

Лисеребль написал(а):

Давай это будет мой маленький новогодний подарок?

круто  :flag:

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Почему все девушки такие суки.