Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Отношения в школе


Отношения в школе

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Vikysya написал(а):

"Якщо ти, курвисько, не кинеш Андрія, я рознесу на весь район, що ти - повія"...

У вас хоть предупреждают... А скажи, что делать, когда сплетни распускает учитель, её же не побьёшь....

0

2

Македа написал(а):

Да, а вы знаете, как больно мальчики бьют в живот???

К счастью не сталкивалась с этим.

Македа написал(а):

У вас хоть предупреждают... А скажи, что делать, когда сплетни распускает учитель, её же не побьёшь....

ОГО!!!  :O  Я считаю, что для начала нужно подружиться с этим учителем. Расположить его к себе.

0

3

!Фифочка! написал(а):

Я считаю, что для начала нужно подружиться с этим учителем. Расположить его к себе.

Они мож и подружатся если им на лапу дать...

0

4

Македа, о-о...  :O  Все так запущенно... Мне кажется с таких учебных заведений надо сваливать.

0

5

Скільки тобі ще вчитись у цьому закладі? Якщо недовго, то я сказала б, що треба потерпіти... ну а якщо гризти граніт науки ще дуже довго, то є на те вищі ограни: директор, суд в кінці кінців...

0

6

Vikysya, кстати, директор это хорошо! нУжно что ыб подошел кто-то с родителей, потому что ученика никто не послучает. У меня тоже были в пошлой школе проблемы с учительницей, так папа ходил разбираться.

0

7

Продолжаем...

0

8

У мя как-то были отношения в школе, причем в одном классе. но все закончилось не очень хорошо, после того, как мы расстались, он со мной не разговаривали. и последние 3 месяца отношения в классе вообще стали напряженными... так что я не приветствую такое.

0

9

Не знаю, як у інших у мене вони чудові. Правда, є одна неприємна ситуація... Я закінчила 9 клас. У нас був реально найкращий клас на паралелі. Ну дійсно, найдружніший! Але, така доля, що довельсо розходитись =(( Зараз мені дуже шкода за друзями, яких я тепер буду дуже рідко бачити =(((

0

10

Македа да не обращай внимание.Vikysyaя ж просил пиши на русском, что так сложно выполнить просьбу????

0

11

!Avrora! написал(а):

Vikysya, кстати, директор это хорошо! нУжно что ыб подошел кто-то с родителей, потому что ученика никто не послучает

У нас директриса, что и призидента не послушает.
Короче теперь мне нравится ходить в школу. Хотя и недождусь, когда закончу её. Я просто как и хотела перешла в вечерку, так ходит нас очень мало - человек пять, остальные на стационаре, или как там... Но там более-менее нормальные люди, которые не пытаются казатся круче, показывая всю свою дурь. По-крайней мере я сдесь нормаль ся чувствеу, никто не бегает по-классу как сумашедший, никто не залетает в класс с ором, никто больше не зарядит в голову мокрым льдом на уроке и никто не плюётся и не матерится.
   Хоть с этим годом повезло....

0

12

vatson написал(а):

Македа да не обращай внимание

Ну да, а када на тя десять человек наежаю, или когда в тебя кидают что-то тяжёлое, что больно бьётся, или когда о твою подругу подходят и внатуре вытирают подошвы, или моют её сумкой полы, тоже не обращать внимания????

0

13

Македа написал(а):

У нас директриса, что и призидента не послушает.
Короче теперь мне нравится ходить в школу. Хотя и недождусь, когда закончу её. Я просто как и хотела перешла в вечерку, так ходит нас очень мало - человек пять, остальные на стационаре, или как там... Но там более-менее нормальные люди, которые не пытаются казатся круче, показывая всю свою дурь. По-крайней мере я сдесь нормаль ся чувствеу, никто не бегает по-классу как сумашедший, никто не залетает в класс с ором, никто больше не зарядит в голову мокрым льдом на уроке и никто не плюётся и не матерится.
   Хоть с этим годом повезло....

Рада, что у тебя все более менее наладилось! :) Так держать!

Македа написал(а):

Ну да, а када на тя десять человек наежаю, или когда в тебя кидают что-то тяжёлое, что больно бьётся, или когда о твою подругу подходят и внатуре вытирают подошвы, или моют её сумкой полы, тоже не обращать внимания????

Неужели бывает такой абсурд?????  :O

0

14

!Avrora!
и это далеко не всё.

0

15

Македа ты ж православная, терпи. Но не давай себя просто в обиду, но возмущаться тоже не надо. Может ты не можешь всё перевести в шутку? Сейчас намного круче стали шутки. Не обращай просто внимания.Если будешь, то так и будут мучить!!!

0

16

Македа написал(а):

!Avrora!
и это далеко не всё.

Ужас!  :O

vatson написал(а):

Македа ты ж православная, терпи.

Ага! Терпеть когда откровенно стебаются! Гениально! НЕльзя давать себя в обиду наоборот! С ублюдками нужно только так себя вести! (по другому таких назвать не могу).

vatson написал(а):

Но не давай себя просто в обиду, но возмущаться тоже не надо.

Когда уже вылазят на голову то не возмущатиься это уже не нормально! ПОнимаешь vatson, когда  такая ситуация вокруг тебя это чоень сложно! Поверь мне! Я знаю что такое голимый класс и голимая школа. Сама раньше в такой училась. Так что когда вокруг беспредел то посто сидеть и молчать просто не хватает сил!

0

17

vatson
Да я терпела, но не обращать внимания и не возущатся - не получится. Меня это просто не удивляет уже. К тому же это тяжело когда ты одна на 400 человек. Но это пока всё позади.

0

18

стоп, как так позади и 400 человек???

0

19

vatson написал(а):

стоп, как так позади и 400 человек???

Да, теперь я от них типа изолирована.

0

20

Македа объясни всё по понятному..

0

21

Македа написал(а):

Да, теперь я от них типа изолирована.

Почему?

0

22

А у меня в школе проблем не бывает, там скемто посорюсь, но потом помирюсь. а гнать на себя просто не позволяю. А когда учителя про меня чуш несут я ммолчу, а потом в коне года всем им окна гадам поразбиваЮ!

0

23

Дочитался до этого топика :)

Obizzzianka написал(а):

а потом в коне года всем им окна гадам поразбиваЮ!

Бугоггага =))

0

24

*Eternal_Cold*
А ты окна бил?

0

25

Obizzzianka написал(а):

А ты окна бил?

Не в своей школе, в других. У меня с учителями более-менее терки нормальные, но со всеми, но это в общем :)

0

26

*Eternal_Cold*
А я перебью все окна! И тогда я буду щаслива!

0

27

А у нас какойто хороший чаловек каждую ночь приходил и кирпичами  окна в школе бил. Днем стекла меняли, а ночью он приходил снова....  :lol:

0

28

Катарина
МолОдЕц!

0

29

Obizzzianka написал(а):

А я перебью все окна! И тогда я буду щаслива!

Все что нужно человеку для счастья :) Учитесь :)

0

30

Я раньше тоже не любила школу из-за одноклассников. Постоянная ругань на меня, тыканья пальцами, похожее, что и с Маринкой! Потом, в конце 8-ого класса я просто не выдержала...Встав перед всем класом(32 человека) я высказала всё, что у меня наболело, всё  -  за что их не люблю..В общем высказалась и тихонько села..!Сперва у ребят была адаптация после моих высказываний! Потом они продолжили гнать...! Но я уже отгавкивалась, мальчишек била..! Когда перешла в 10-ый класс, у меня был совершенно новый коллектив, в котором на мой взгляд я освоилась и вродь даже породнилась))) Я их оч полюбила. МОи бывшие одноклассники сейчас норм со мной общаются....Хотя девчонки нет...А вот мальчишки вполне нормально, по сравнению, что было!

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Отношения в школе