Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » О нас » Песчанная Эфа


Песчанная Эфа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно, автор этого раздела! Давайте поговорим о ней :)

0

2

Очень любит спорить на тему : "Почему мужчины все такие сволочи". :) Еще мне кажется не доверчивая и пессимистическая ... А так вполне добрая и обсчительная, с расчетливым мышлением... По крайней мере мне так показалось :)

0

3

Лисеребль
Ооо, не ожидала, что тут имну будут обсуждать  :blush:  :blush:

*Eternal_Cold* написал(а):

Очень любит спорить на тему : "Почему мужчины все такие сволочи".

И не только на эту тему, а на всякие... хотя спорить не люблю, но так получаеться

*Eternal_Cold* написал(а):

не доверчивая

Наоборот, как раз сильно доверчивая, от этого и страдаю...  Всегда так - мозг твердит одно, а сердце делает другое, потом страдаю из-за него...

0

4

Что я могу сказать?! Хороший человек, со своими достоинствами и недостатками... В целом добрый и положительный!!! Очень жаль, что настолько пессимистическая... По-моему, слишком уж рао разочаровалась в этом мире, но, я понимаю, что в жизни бывают разные обстоятельства!
Песчанная Эфа
Я очень рада, что познакомилась с тобой!!! Надеюсь, в будущем у тебя все будет просто супер и ты наконец станешь по-настоящему счастливым человеком!! ;)

0

5

:heart: Angel
Спасибо, большое!!!

0

6

Песчанная Эфа
Не за что) Чаще улыбайся) :rose:

0

7

Хороший человек! правда немного пессимистичная, но такие периоды в жизни бывают в у всех, так что думаю что все станет на свои места (я знаю Песчяную Эфу ещё о всех ситуаций который произошли раньше, и знаю, что сама по себе она не пессимистка)!!! ;) Ещё хочу сказать, что она очень доверчивая и добрая! И вообще мне кажется она очень инетрестный человек. со своей логикой, со своей точкой зрения! :) И ещё оч люблю её за то что она здась с самого начала! :) Я очень привыкла к ней и оч её уважаю и надеюсь что все в её жизни будет хорошо, потому что такой человек как она этого действительно заслуживает!!! :)

+1

8

:heart: ~Avrora~
Спасибо за такие добрые слова!!!  :rose:
*цветёт и пахнет*

0

9

Песчанная Эфа, ну, это чистая правда! Знаешь, такому человеку как ты так и хочется говорить такие слова!!! :) Чесно! ;)

0

10

Хм...Моя поджка) МОя миленькая, добренькая, наивненькая и оч забавненькая подружка! Сколько горя ты в жизни пережила! Сколько зла ты видела...Но за что я тебя люблю, ты всё же не разучилась ещё улыбаться!Красота твоей души меня просто зачаровала! Ты знаешь, благодаря твоему сердечку, ты сумела ещё больше приблизить и сделать так, чтоб наша дружба стала крепче! Ты песимистка? НЕТ)) Ты просто устала...но всё же в твоей душе ещё сверкает огонек радости, любви, надежды! Есть надежда - есть твоё настроение. Я бы всё отдала, чтоб помочь тебе, моя милая, обожаемая подруга! Я так хочу, чтоб ты не чувствовала усталости от жизни! Я хочу, чтоб ты радовалась каждому дню, вечеру, ночи, утра...! В жизни много недостатков..и если на них "слишком" заострять внимания, жизнь становиться не интерессной и скучной! Поэтому, я прошу тебя пообещать мне, что ты будешь стараться не обращать и удилять на проблемы слишком много внимания! Пообещай, что ты будешь жить счастливо! А я постараюсь тебе в этом помочь))Я люблю тебя моя подружка))

0

11

M@LLIeHbk@
Я чуть ли слезу не уронила... спасибо большое! Слов нет  :love:

+1

12

Ты суПер-ПупЕр Мега ЯЧеЛовеЧек! Я к Тебе уже так Привыкла))))))) Я тя Очень сИльно ЛюбЛю...Люблю!!!! )))

0

13

Obizzzianka
спасибо *цветёт и пахнет* :love:

0

14

А ещё самая-самая добрая, заботливая..)) и так до бесконечности))))) МЫ ТЯ ЛЮБИМ)))

0

15

M@LLIeHbk@ написал(а):

А ещё самая-самая добрая, заботливая..)) и так до бесконечности))))) МЫ ТЯ ЛЮБИМ)))

МСогЛаснА!!1

0

16

А ещё...ещё.....Она всегда стоит на своем))) Оч классная черта характера) Показыкает, что она сильный человек!!

0

17

Кстати, да, девчонки!! )) Согласна!! ))) Всегда стоит на своем!! Очень сильная духом девушка!! ОЧЕНЬ! Респект!! ;) :)

0


Вы здесь » Happy life » О нас » Песчанная Эфа