Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Как вы считаете, обязательно ли первая любовь должна заканчиваться плачевно и разочарованиями?

0

2

смотря какая любовь. если детская, то крайне редко она заканчивается хорошо.
А вообще у мя щас такое чувство, что я впервые в жизни влюбилась! Просто я оч счастлива с моим мол.челом. На скока хватает памяти, ни с кем мне не было так хорошо. Пока неизвестно, чем это закончится. но я надеюсь на лучшее. :kiss:

0

3

MiNa
не бывает любви детской, взрослой, и т.д. Есть любовь, есть страсть, симпатия, увлечение... И если первая любовь является ЛЮБОВЬЮ, то конечно можно прожить хорошо, любя, а если это другое, то в любом возрасте...

0

4

вот у меня была влюблённость переросшая в любовь!!!Но сейчас я её потерял

Отредактировано vatson (2006-10-05 22:20:52)

0

5

vatson написал(а):

вот у меня была влюблённость переросшая в любовь!!!

ну так бывает....

0

6

Мне кажется, что не обязательно. но в большинстве случаев заканчивается печально. не потому что эта любовь пришла рано, апотому что когда любят первый раз, то не знают как её уберечь. О много умалчивают. появляются непонятки, какие-то обиды. или ещё хуже, кто-то наговаривает... Если же действительно любят и во всем разбираются сразу, то все вполне все может закончится хорошо. но это бывает редко... А детская, не детская любовь... это не имеет значения...

0

7

С моей первой настоящей любовью я уже вместе почти 3 года)))  :kiss2: А познакомились мы в школе, так как учились в паралельных классах. И я хочу быть с ним всегда вместе))) :heart:  :heart:  :heart:

0

8

нет,я совсем так не ситаю,но почему то в большинстве случаев это так,любовь заканчивается разочарованием,и это ужасно!

0

9

fantazy, да... почему-то так часто выходит... может из-за неотпытности, что ли?

0

10

!Avrora!скорее всего,мы любим,идеализируем вторую половинку,идеализируем отношения,еще я убедилась,что нельзя открываться парню полностью,даже тому которого любишь!

0

11

fantazy, о да!!! В этом ты права. Мы слишком идеализируем!!! Нам всегда хочется чего-то красивого, сказочного. Поэтому и идеализируем. Это конечно, естественно, но потом сами же от этого и страдаем... Хотя бывают и счастливые случаи. Хотелось бы что бы их было побольше! :)

fantazy написал(а):

еще я убедилась,что нельзя открываться парню полностью,даже тому которого любишь!

Ну, мне кажется это зависит от того какие отношения и какой парень. Хотя может ты и права. если честно то не сталкивалась с таким...

0

12

!Avrora!я думаю если ты открываешься полностью,то все,он знает все,ты для него уже не загадка,и вскоре интерес пропадает!незнаю,я так думаю

0

13

fantazy, да. Это ты хорошо подметила. :)

0

14

По-моему, все-таки первая влюбленность приносит разочарования. Так у многих бывает. А насчет любви не могу сказать: у меня такого еще не было.

0

15

BEASHKA точно сказала

0

16

Слезы, скорее всего, приходят из-за разочарования. Идеал девушки или парня, оказывается не совсем таким как ты себе представляешь

0

17

Виталий, согласна. Веришь во что-то одно, идеализируешь человека, видишь в нем только позитив а когда он поступает не хорошо, то все хорошее представление об этом человеке рушиться в считаные секунды. Начинаешь понимать, что все не так как предаставляла. Это очень больно. Но через это проходят все. Просто нужно уметь находить силы, смотерть вперед, как-то отвлекаться.

0

18

ваще я не знаю ни одного человека у кот. первая любовь была бы счастлива

0

19

vatson, аналогично! Как бы грустно это ни было..

0

20

Моя первая любовь - мой однокласник. Любила три года. Сейчас просто презираю.

0

21

Катарина, о! Три года это немало! У меня кстати, первая любовь тоже длилась три года :) И только 1 месяц из всего этого был по настоящему счастливым!

Катарина написал(а):

Сейчас просто презираю.

Из-за чего если не секрет?

0

22

:( Он ведет себя как дурак. Хамит учителям, матюгается, курит, школу прогуливает!
А раньше был не таким! :sorry:  crazy

0

23

Катарина, ого!!! Теперь понимаю почему ты его призираешь!!! Очень часто бывает что люди попадают не в ту компанию или просто время и обстоятельства вносят свои корективы. Я вот только спустя три гоа поняла что это за человек, а когда увидела его на ледующее лето то была в шоке. Изменился, стал пить, курить, бабник жуткий... Я была в шоке. В голове не укладывалось что я очень любила этого человека. Но еть тоже плюсы. Благодаря этим переменам я смогла его забыть. Так как уже знала наверняка, что такой парень мне не нужен и чувства начали понемногу исчезать.
Самое хужее когда спустя время, мы начинаем вспоминать то что было. И на какой-то момент начинает казаться, что ты все ещё любишь человека. Но на самом деле мы просто обманываем самих себя, потому что любим те воспоминания. Не более.

0

24

Да мне тоже кажется, что на него дурная компания влияет.  Так часто бывает с людьми... Все-таки хорошо что мне обман недолго застилал глаза. Я его очен быстро, хотя и мучительно разлюбила. А жалко ТОГО  Влада, которого я когда-то любила.... Милого застенчивого. А сечас, когда я его вижу... Аж тошно становится! :(

0

25

Катарина, я тебя отлично понимаю. Знаешь, у меня сложилась точно такая же ситуция сейчас... Правда уже стало все равно. Так впринципе легче.

0

26

Единственное,что могу сказать,что "первую любовь" свою,я никогда не забуду!!!

+1

27

Scorpion
Надеюсь, в том плане, что она была очень классная?!

0

28

AngelНаооборот,было очень больно,много страданий и т.д.

0

29

Scorpion
А.. Тогда это плохо! А сколько тебе лет?

+1

30

ммм... первая любовь... наверно она щас, первая настоящая любовь, до этого все что было - увлечение, влюбленность, но не любовь. ни о чем не желею, т.к. плохой опыт - тоже опыт
Эту любовь я пронесу через всю жизнь и сберегу до смерти, она делает меня понастоящему счастливым, и в тоже время я немного несчастлив (в силу некоторых причин, которые со временем исчезнут)
даже если любимый человек разлюбит меня, я приложу все свои усилия и вновь завоюю ее сердце, огонь любви к ней будет всегда гореть в моем сердце!

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Первая любовь