Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как вы считаете, существует ли любовь с первого взгладя?

0

2

!Фифочка!
Нет!

0

3

Почему то мне кажется что нет!!!! Со мной по крайней мере такого не случалось!

0

4

Я думаю, что не существует с первого взгляда. Может появится какая-то симпатия, контакт, но не любовь. Любоь если приходит, то приходит позже когда лучше узнаешь человека.

0

5

Що таке кохання? Це в першу чергу повна довіра. А як можна довіряти людині, яку бачиш перший раз у житті? Ні, не існує... це може бути захоплення, але не кохання!

0

6

Vikysya написал(а):

Що таке кохання? Це в першу чергу повна довіра. А як можна довіряти людині, яку бачиш перший раз у житті? Ні, не існує... це може бути захоплення, але не кохання!

мне необходим переводчик!

0

7

Самая нежная
Перевожу!!!
:dance:
Что такое любовь? Это в первую очередь полное доверие. А как можна доверять человеку, которую видишь первый раз в жизни.  Нет, не существует... это может быть увлечение, но не любовь!

!Фифочка! написал(а):

Я думаю, что не существует с первого взгляда. Может появится какая-то симпатия, контакт, но не любовь. Любоь если приходит, то приходит позже когда лучше узнаешь человека.

Девочки, я с вами полностью согласна!

0

8

Млин.. я тож со всеми согласна :)

0

9

И я согласна. Но даже симпатия с первого взгляда-довольно редкий случай. Со мной такого не случалось.

0

10

Леночка написал(а):

Но даже симпатия с первого взгляда-довольно редкий случай. Со мной такого не случалось.

А со мной такое очень часто происходит. правда обычно при более близком знакомстве я разочаровываюсь в них... хотя один раз у меня с парнем была симпатия с первого взгляда, и мы с ним потом 4 месяца встречались.

0

11

У меня часто бывают симпатии с первого взгляда. Я когда первый раз увидела парня, у меня сразу появилась к нему симпатия и потом она переросла в любовь и мы с ним встречались.

0

12

Вот симпатия да!!! А любовь вообще 1 на 100 тыс чувствует...

0

13

Македа, не дума.ю, что при  первой встречи можэно влюбиться.

0

14

С первого взгляда ты видишь только внешность человека и соответственно влюбиться можешь только во внешнюю оболочку,а это не любовь.

0

15

Леночка, согласна! Может понравится внешность и может появится влюбленность, которые иногда многие путают с любовью...

0

16

Но в то же время настоящая любовь-это когда тебе нравятся и внешность и внутренний мир человека. Так что любовь с первого взгляда-первый шаг к настоящей любви.

0

17

:D нет и не может. Влюблённость да. а любовь это 25 лет женитьбы

0

18

!Фифочка! написал(а):

Македа, не дума.ю, что при  первой встречи можэно влюбиться.

А что-то не так сказала? Я думаю так же как и ты и и большинство... Я имею ввиду вообще.. Хоть с 110 раза, её можно не почувствовать ни разу в жизни...

0

19

Македа написал(а):

А любовь вообще 1 на 100 тыс чувствует...

Я об этом говорила. Я поросто тебя немного не так поняла. :)

0

20

можно сказать вот что: с первого взгляда - складывается мнение о человеке(при чём если это девушка и парень, то и с точки зрения физиологии - то и как свою половинку) Со второго взгляда - присматриваются, с 3-го - уже что то возникает в мыслях. С 4 - го начинаются притирки которые не известно скоко продолжаются. с n-ого молодой человек думает о женитьбе. Потом они женятся и начинаются бытавые притирки. И после всего этого, если они оба выдерживают, то тут и начинает проявляться сама любовь. Так что нету у нас с вами никакой любви, а есть только влюбленность.

0

21

!Фифочка! написал(а):

Я об этом говорила. Я поросто тебя немного не так поняла.

Я имела в виду любавь вообще. С первого или с последнего, или с среднего взляда, значение не имеет. Можно знать чела и год, и дуиать, что любишь. Но никакой любовью там и пахнуть не будет.

0

22

Македа написал(а):

Можно знать чела и год, и дуиать, что любишь. Но никакой любовью там и пахнуть не будет.

Почему? Ты думаешь человек может быть с человеком год и будет думать что любит и может ошибаться... Хм.... не знаю... Мне кажется если любишь то это чувсвтуешь.

0

23

!Фифочка! вот именно любовь - это не чувственность какая-то. Македа права. Любовь самопожертвование и очень сильное. Ты ведь не хочешь оскарблять любимого???? Или ему что-то не нравится, а ты  всё-равно будешь продолжать???? Ну вот скажи !Фифочка!. Влюблённость безусловно существует и с первого и с двадцать первого взгляда. Но только влюблённость не сможет выдержать и лопнит, а любовь останется. И если пара жила только влюблённостью, то они разойдуться.

0

24

vatson написал(а):

!Фифочка!. Влюблённость безусловно существует и с первого и с двадцать первого взгляда. Но только влюблённость не сможет выдержать и лопнит, а любовь останется. И если пара жила только влюблённостью, то они разойдуться.

Полностью согласна! :)

0

25

!Avrora! ;) Любите и будьте любимы.

0

26

vatson, да... хорошие слова... :) вот тольеко не так легко воплотить их в жизнь.

0

27

!Avrora! написал(а):

vatson, да... хорошие слова...  вот тольеко не так легко воплотить их в жизнь.

зачем их воплощать? Если тебе написано на судьбе, то они сами воплотятся. Кстати это было что-то типа пожелания на мой взгляд.

0

28

Македа написал(а):

Если тебе написано на судьбе, то они сами воплотятся

но если сидеть и ждать у моря погоды, то вся твоя судьба пройдет мимо тебя.

0

29

золотая середина: не надо искать только как бы кого-то полюбить, но и сидеть и ждать тоже не надо. А то и вправду убежит.

0

30

MiNa
Я уже неоднократно спрашивала у всех так думающих, а ответа так не дождалась. Что делать? Вот не нравится мне никто, ну хочу одного единственного, что делать? Я лично не знаю... Давать обьявления в и-нете и в газете, шнырять по-улице, по-барам, или по-дискотекам в поисках? Падать на первого встречного, отбить кого-то у кого-то? Что? Вот обращаюсь ко всем, что делать? Опять повторяю - мне часто поступали предложения встречатся, но никто из этих людей мне не нравился, а хочу серьёзных отношений, хочу чистой любви, ЧТО ДЕЛАТЬ?

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь с первого взгляда