Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Вот мы всем говорим: "Я тебя люблю" , но задумывался кто-то, что такое любовь и на какие жертвы стоит идти ради неё? Поделитесь вашими мыслями.  :love:

0

2

Я задуимываюсь. Много думала об этом. На жертвы стоит идти если ты чувствуешь что это настоящая любовь. Просто многие пуают симпатию с любовью... Любовь одна, а подделок под неё тысячи. Да и жертвы бывают разные...

0

3

vatson
вот ИМХО нет в нашем возрасте любви. нету! есть влюблённость, сильная симпатия, а любовь приходит чуть позже, когда станвоишься старше,  идёт переоценка жизненных ценностей, и видишь уже всё по-другому...

Отредактировано Лидетра (2006-08-31 02:58:25)

0

4

Лидетра написал(а):

вот ИМХО нет в нашем возрасте любви. нету! есть влюблённость, сильная симпатия, а любовь приходит чуть позже, когда станвоишься старше,  идёт переоценка жизненных ценностей, и видишь уже всё по-другому...

давно хотела спросить... а че такое ИМХО? но в общем я с тобой согласна... хотя у меня уже началась эта переоценка ценностей.. на многие вещи стала смотреть по-другому. иногда даже так хочется вернуться в детство... чтобы не было никаких проблем...

0

5

Mina
ИМХО=IMHO=In My Huble Opinion=По Моему скромному мнению. Или есть другая расшифровка: Имею Мнение - Хрен Оспоришь/Хрен Откажусь))
ППКС = Подпишусь Под Каждым Словом.

ОМГ и WTF? расшифровать надо??))

0

6

Лидетра
надо. я ваще этих сокращений не наю... :blush:

0

7

порой можно и ошибатся что у вас любовь, а на самом деле у вас только какая то страсть. Любовь она всегда без страсти, без обманы и лжи. Любимый человек он для того и любимый чтобы его любить :lol: таким как он есть. "Любить - самому в высоту подниматься тернистою узкой тропой. Любить - это в райские двери стучаться, другого ведя за собой" - о. Исаакий Кстати вы замечали, что всё-таки один человек любит больше, чем другой. И кстати 2 человека словно становятся одной плотью. Вот тогда и проявляется вся полнота любви. Любовь не осязаема. Это нечто больше чем просто чувственность, это что-то небесное.

0

8

Я считаю, что любовь может быть и в 13 и в 15. Любви все возрасты покорны.

0

9

!Фифочка!
тут я с тобой не согласен. может только синпатия

0

10

vatson
а тут Я с тобой согласна. и правда что: ты думаешь в 13 лет, всё - это любовь, на деле - сильная симпатия

0

11

Как сказал не помню кто: любят не за что-то, а вопреки чему-то. И даже в 13 лет можно любить, но это детская любовь. просто после переоценки ценностей ты начинаешь любить по-другому. но и в 13 и в 23 есть любовь. это мое мнение.

0

12

vatson написал(а):

тут я с тобой не согласен. может только синпатия

Не согласна. Может быть любовь. прсото в каждом возрасте любят по разному. но все ранво любят!

Mina, полностью с тобой согласна!!!  :thank you:

0

13

!Фифочка! написал(а):

На жертвы стоит идти если ты чувствуешь что это настоящая любовь. Просто многие пуают симпатию с любовью... Любовь одна, а подделок под неё тысячи. Да и жертвы бывают разные...

Ты права, но эти чувства так легко спутать. Как отличить? Когда страсть замыливает глаза, то кажется, что это и есть любовь, а это ой как ниправда! Но как человек, заслеплённый поймёт?

0

14

Mina да с возрастом любовь превращается в "серьёзные отношения"(секс). И якобы это любовь. Но это не любовь. Вот так :sorry:

0

15

Македа написал(а):

Но как человек, заслеплённый поймёт?

Вот так влюбленные и делают ошибки...

vatson, я считаю, что любовь это далеко не только секс...

0

16

!Фифочка!
Так считают все!

0

17

Македа не надо под одну гребёнку.
!Фифочка! это точно так. Даже это и не любовь.

0

18

vatson написал(а):

Mina да с возрастом любовь превращается в "серьёзные отношения"(секс). И якобы это любовь. Но это не любовь. Вот так

как то мысли у тебя тока в плохои направлении работают... а лично я верю, что любовь есть, хотя не могу сказать, что любила сама, но все равно верю.

0

19

MinaНе это как вариант. Мол как все думают, что любовь это только животный инстинкт.....МакедаА кто все?

0

20

vatson написал(а):

Мол как все думают, что любовь это только животный инстинкт

Вообще не понимаю тких пустых людей...  :/

vatson написал(а):

не надо под одну гребёнку.

Просто эоементарные вещи понимают все. Точно так же как все понимают, что дважды два будет четыре!

0

21

:D

!Фифочка! написал(а):

дважды два будет четыре!

Дважды два не 4  :D
по темке: жалко что многие люди рассходятся из-за того, что не хотят работать над собой. И не хотят идти на жертвы. Почему так затопталось в нашей жизни любовь????

0

22

vatson написал(а):

MinaНе это как вариант. Мол как все думают, что любовь это только животный инстинкт.....МакедаА кто все?

Ну если в процентах, то 98% путают.
Животный инсктинт - это секс и тяга к продолжению рода. Любовь - это то, что даётся свыше, далеко не каждому. Одному из 100 000... я имею в виду ЛЮБОВЬ, а не эти тупые слёзы и сопли типа "Я люблю Сашу, а Саша любит Машу, а мне ещё Андрей нравится, он мне предложил встречаться, а я Сашу люблю"... Блин, такая дурь!!!!!!!

0

23

Македа ваще респект тебе. Слушай нравишься ты мне по мыслям. Класс....

0

24

vatson написал(а):

Македа ваще респект тебе. Слушай нравишься ты мне по мыслям. Класс....

Ты смеёшся или серьёзно? :O

0

25

Македанет серьёзно. А что тут не так?

0

26

vatson написал(а):

Мол как все думают, что любовь это только животный инстинкт

Таких людей на самом деле не так уж и много. в большинстве своем люди верят в любовь.

0

27

vatson написал(а):

Македанет серьёзно. А что тут не так?

Да ну мало ли, мож ты прикалуешся... Соррьки...

0

28

Mina Да много кто думает что секс - проявление любви. А что такое любовь?
Македа я говорю правду.

0

29

vatson написал(а):

Дважды два не 4

Что ты из меня делаюшь глупую?! Не знаешь математики? ;)

vatson написал(а):

А что такое любовь?

У каждого свое воприятие этого слова.

0

30

vatson
Я не могу сказать, что такое любовь. т.к. сама ее не испытывала. Тем более каждый понимает любовь по своему.

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь