Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь как понятие?


Любовь как понятие?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что такое Любофффь???
Это когда сердце выскакивает из груди, когда по телу приятная дрожь и в душе огонь....
Или это родство душь, магнит.... Или что-то ещё?

+1

2

Любовь это замечательное чувство!!! :) Это когда сохздается впечатление что вырастают крылья и ты можешь все! жизнь сразу становится прекрастней, ну, и конечно это желание видеть любимого человека, быть в ним вмете и много-много замечательных веще!!! :)

Песчанная Эфа написал(а):

Это когда сердце выскакивает из груди, когда по телу приятная дрожь и в душе огонь....
Или это родство душь, магнит....

Это все тоже неотьемлемая часть любви!!! Здорово описала!! ;)

0

3

Это когда ты видишь его и хочешь не откладывая ни минуты писать с него портрет(и не важно, как он выглядит :) ).... Не знаю, у меня почему-то так выходит! :rolleyes:

0

4

Hy u TeMko...  %)

0

5

*Eternal_Cold*, что ты хотел этим сказать?  :blink:

0

6

~Avrora~
To 4To TeMa 6e3 CMbICJIa! HukTo ToJIkoM He cka}I{eT ...

Песчанная Эфа написал(а):

Что такое Любофффь???

...

0

7

Любовь - это то что сначала дарит счастье, а потом забирает его со всеми потрохами....
А если описывать именно чувство - то это сильниый магнит, тянущий к человеку. Когда тебе с ним комфортно, и ты всегда рад его видеть. Практически то же самое что и сильная дружба, только к этому домешиваеться естественное сексуальное влечение! Вот это и есть любовь!

0

8

Любовь....любовь... про нее не надо писать, ее надо чувствовать)

+1

9

Obizzzianka написал(а):

.. про нее не надо писать, ее надо чувствовать)

ППКС! ;)

0

10

Ребята я понимаю что это делать нельзя, это не реклама, почитайте про любовь, там просто с картинками http://ecnmx.ru/love.html

0

11

Как же меня запарили эти телеги "пра любофф"... Начинаю бесится уже...  :mad:  :canthearyou:

0

12

Ты просто не испытвал это чувство, поэтому и бесишься из-за таких темок  :P Вот когда влюбишься по уши тогда заговоришь по-другому  :playful:

0

13

*Eternal_Cold*
ЗаКаХайся В МинЯ!!!!!!!!!!!!!

0

14

~Avrora~
ДА не... ну реально, сколько уже можно?... Все прям влюбленные, просто 3.14здец...

~Avrora~ написал(а):

Вот когда влюбишься по уши тогда заговоришь по-другому

Мой расчетливый мозг не даст такому случится...  :P

Obizzzianka написал(а):

ЗаКаХайся В МинЯ!!!!!!!!!!!!!

%-)

0

15

Да, ну!!! просто любвоь это такое прекрастное чувство о котором хочется говорить!! ;)

*Eternal_Cold* написал(а):

Мой расчетливый мозг не даст такому случится...

ну-ну!!! ))) любовь как раз то чувство где не поможет никакая расчетливость!!!;)

0

16

Любовь- это не понятие, это чувство!

0

17

Obizzzianka написал(а):

Любовь- это не понятие, это чувство!

Наша песня хороша, начинай сначала....

~Avrora~ написал(а):

любовь как раз то чувство где не поможет никакая расчетливость!!

Ну эт мы еще посмотрим  :P

0

18

*Eternal_Cold* написал(а):

Ну эт мы еще посмотрим

Ты решил это опровергнуть?  :canthearyou:

0

19

Катарина
Пока не испытаю, не поверю...

Катарина написал(а):

Ты решил это опровергнуть?

дя  :insane:

0

20

Плохая новость. :disappointed:

0

21

Катарина написал(а):

Плохая новость.

чего? :) Тебе вобще должно быть все равно...  8-)

0

22

Ну да....  :D

0

23

*Eternal_Cold*, мыло верится что ты сможешь это опровергнуть! )) Но если тебе так нравится думать, то думай так ))) Когда любовь придет, то запоешь по-другому )))

0

24

~Avrora~ написал(а):

Но если тебе так нравится думать, то думай так

Спасибо что ты мне разрешаешь :)

0

25

А я ЛюбЛю Всех!

0

26

А я в любовь не верю :( Только не надо спрашивать "дурко, кто ж тебя так обидел", потому что дело не в событиях личной жизни. А в том, что я долго думала на эту тему и анализировала. И пришла к выводу, что любви нет.

+1

27

Вот поэтому и не верю: http://porco.ru/content/view/690/58/ Прочитайте, прочитайте до конца, и главное - это детская книжка! Они там в Швеции совсем того?!
PS Амурчик сразил меня наповал. Комменты зачетные.

0

28

ухаххаха, посмеялся со своих постов :)

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Любовь как понятие?