Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Рассказы, стихи » Моя любовь..


Моя любовь..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Любовь...как тетрадь листать...и этой надеждой жить..."
(с) Белый орел

Моя любовь...а что это...с*ка или ...злая пронзающая насквозь тварь, в виде алого сердца, воспетая поэтами и художниками...дрожащая мерзость...которая приносит море боли и океаны обид...или просто выжитое из души чувство, которое все пытаются беречь и хранить...
Нет…. моя любовь это трясущаяся от холода маленькая...девочка…стоящая на морозе, торгующая цветами....которая кричит людям...пытаясь привлечь к себе внимание...но которая......никогда не попросит о помощи...она так боится вырастать...так боится попасть в этот коварный мир взрослых...ей не нужны богатства, ей не нужна слава…ей просто нужно тепло…
Ей не хватает сил на то чтобы помочь всем людям....она даже мне помочь не может...от своей безысходности и ненужности...моя любовь плачет...она не нужна никому...ее никто не согреет...никто не поможет ей...поэтому она так и остается маленькой девочкой...которая продает цветы за бесценок...и ждет ласки...

0

2

Самая нежная
круто :good:

0

3

Самая нежная, оригинально!!! :) Мне понравилось! Не обчно как-то...  :good:

0


Вы здесь » Happy life » Рассказы, стихи » Моя любовь..