Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Panik (Nevada Tan)


Panik (Nevada Tan)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Открою тему о новой немецкой группе Nevada Tan)
Лично я о них узнала только в июле этого года, но, в отличие от Токио Отеля, запала сначала на их внешность, когда песен даже не слышала :D Но чуть позже, когда мне на мобильник попала Revolution, я была не в восторге, честно говоря :( Уже потом, услышав Vorbei, мне понравилась музыка)
На данный момент у них один альбом Niemand Hoert Dich, пять клипов (Revolution, Vorbei, Neustart, So wie Du, Ein neuer Tag). Составом группы мне они напоминают Linkin Park - солист, MC, гитарист, басист, ударник и диджей. Правда, если у LP в последнем альбоме половина песен попсовые, то о Nevada Tan такого не скажешь)

Вот, кстати, и сами они: слева направо: DJ Ян, MC Тимо, басист Линке, [затем какой-то чувак не из группы], гитарист Давид, под ним вокалист Фрэнки, барабанщик Юри.

http://i044.radikal.ru/0712/5a/2d679054b4fb.jpg

Тимо и Давид в детстве:
http://i034.radikal.ru/0712/4c/cc83082e6b27.jpg

И, раз уж заговорили, девушка Фрэнки, Лео, участница немецкой Фабрики Звезд:
http://i030.radikal.ru/0712/95/b1a0a71595e0.jpg

АПД: не так давно парни разругались со своим менеджментом и, разорвав все контракты, вернули себе старое название - Panik. 15 февраля вышел новый сингл Panik - Was wurdest du tun?

0

2

Ура! Наконец-то Леночка создала темку о этой группе! :)
Я об этой группе узнала случайно. Была на форуме ТН и увидела что многие говорят, что появилась какая-то немецкая группа, которая якобы косит под ТН. Ну, мне как поклоннице, ТН стало интересно и я решила ради интереса скачать какую-то песенку. Это была песня So wie du(это было в самом начале октября). Мне чесно говоря не понравилась. Тяжелая для меня показалась... В очень какая-то я не такая... разве что под депресивное настроние. Кстати, ничего общего с ТН не нашла, кроме того что названия какие-то японсике ))) И все. Больше схожестей я не нашла :) Но потом я решила скачать ещё одну (даж не знаю для чего). В этот раз это была песня Vobei. Мне таааак понравилась эта песня! :) А текст вообще суппер!!! (кстати, все это время я даж и близко не знала как выглядят учатники группы, видела их только два раза, первый в журнале, а второй в этой темке). В общем спустя некоторое время я от нечего делать опять решила поскчивать. После того как у меня появилось около 10 их песен, я поняла что это довольно-таки солидная группа! :) Клевая музычка, клевые тексты! :) Необычненько! И вот основательно я начала слушать Nevada Tan только с конца ноября :) Мне очень нравится песня Revolution. Такая классная!!! Вступление вообще отпад!!!  :good: И текст дейстивтельно революционный! Офигенная песня! Ещё есть песенки:  Alles Endet Hier, Ein Neuer Tag, Positiv, Warum, Du schweigst. И все перечисленны не вообще не нравится Warum :( Там так орут! Я не люблю когда в песнях орут (именно надрывно). вот хочу ещё скачать что-то )))

Из всей группы внешне больше всего нравится DJ Ян и басист Линке :) (кстати, Beash_Ka, видно, у меня в журнале чет не правильно написано, поэтому я сказала что Франки мне тож нравится, я перепутала, мне нравится первый и третий мальчики :) )

Кстати, мне эта группа тож чем-то напоминает Linkin Park :)

0

3

~Avrora~ написал(а):

Кстати, ничего общего с ТН не нашла, кроме того что названия какие-то японсике

точно подмечено! :D

~Avrora~ написал(а):

И все перечисленны не вообще не нравится Warum

мне она не нравится, потому что просто неинтересная...
офигенная песня Wie es ist. довольно медленная, просто обалденная!)))
и еще под Neustart прикольно отрываться))
а в So wie du мне нравится гитарная партия - музыка интересная! :good:

~Avrora~ написал(а):

Из всей группы внешне больше всего нравится DJ Ян и басист Линке

Янчик зая! :love:  А Крис Линке мне просто не интересен((( Мне Давиииид!!! :heart: Билла чем-то напоминает... flirt

кстати, вот Янчик без маски - http://i045.radikal.ru/0712/cb/9b958f9c1371t.jpg

0

4

Beash_Ka написал(а):

мне она не нравится, потому что просто неинтересная...

ППКС! ;)

Beash_Ka написал(а):

офигенная песня Wie es ist. довольно медленная, просто обалденная!)))

надо будет скачать :) Кстати мне оч нравится Alles Endet Hier. Такой голос приятный у солиста, и музыка красивая :)

Beash_Ka написал(а):

а в So wie du мне нравится гитарная партия - музыка интересная!

С этим согласна. но сама песня мне не оч... слишком шумная )))

Beash_Ka написал(а):

Янчик зая!

Согласна! симпотяжка! Внешность кстати, не смазливая... :) Симпотичный. Мне нравится такой типаж  :sigh:  :rolleyes:

Beash_Ka написал(а):

Мне Давиииид!!!  Билла чем-то напоминает...

А он мне меньше всего нравится ))) вообще никаких эмоций. И на Билльку мне не похож... хоят кому как :) Но наш Биллька полюбэ в 100 раз лучше )))  :love:

Кстати, а где можна скачать их клипы? Мне вот очень было бы интересно посмотреть :)

0

5

~Avrora~ написал(а):

Кстати мне оч нравится Alles Endet Hier. Такой голос приятный у солиста, и музыка красивая

О да, обалденная песня. А на клавишах, кстати, Давид играет!)

~Avrora~ написал(а):

. но сама песня мне не оч... слишком шумная )))

ну, кому как) в принципе, я привыкла к таким песням)

~Avrora~ написал(а):

А он мне меньше всего нравится ))) вообще никаких эмоций. И на Билльку мне не похож... хоят кому как  Но наш Биллька полюбэ в 100 раз лучше )))

ну, сколько людей, столько и мнений) а по мне так симпатяжка! :heart:
на Билла похож немного волосами))

а вообще, у них в группе четыре блондина - только Давид и Крис красятся)

0

6

Прикольно! Мне вот очень нравится, то в их песнях звучит фортепиано. Это классно! :)  :good:

Beash_Ka написал(а):

ну, кому как) в принципе, я привыкла к таким песням)

Это точно ))) Я вот такие песни начинаю слушать когда мне очень плохо, ужастное настроение. Вот тогда я включаю и начинаю выгоняться! )))

Beash_Ka написал(а):

ну, сколько людей, столько и мнений) а по мне так симпатяжка!

согласна. На вкус и цвет фломастеров нет )))

На фотке Ян такой довольный стоит... клево так )))

0

7

~Avrora~ написал(а):

Мне вот очень нравится, то в их песнях звучит фортепиано. Это классно

Угу. Ты LP послушай, там еще больше фортепиано))

~Avrora~ написал(а):

Я вот такие песни начинаю слушать когда мне очень плохо, ужастное настроение. Вот тогда я включаю и начинаю выгоняться! )))

уж они тоже весь плохой дух изгонят... :lol:

~Avrora~ написал(а):

На фотке Ян такой довольный стоит... клево так )))

надо еще? :) он такоооой милаффка :love:

0

8

Я слушала LP у них клевая музычка. Слушаю иногда :)

Beash_Ka написал(а):

уж они тоже весь плохой дух изгонят...

ППКС! ;)

Beash_Ka, если не трудно, выложие фоточки с Яном, если у тебя есть. Хочется полюбоваться  :rolleyes:  :blush: *эх... изменяю Биллу... изменяю!  :D *

Послушала песенку Neustart. Прикольная такая... мотив необычный! Мне нравится! Вот за что я люблю слушать Nevada Tan так это за то что у них не обычная музычка, мотивы... :)

0

9

~Avrora~ написал(а):

если не трудно, выложие фоточки с Яном, если у тебя есть. Хочется полюбоваться

да пожалуйста, мне не трудно)
http://i009.radikal.ru/0712/04/3137f6fefccct.jpg
http://i037.radikal.ru/0712/6f/b613a88da0b1t.jpg
http://i001.radikal.ru/0712/c2/726191d628cet.jpg
http://i038.radikal.ru/0712/01/9ba906963af1t.jpg
http://i036.radikal.ru/0712/48/39689acac385t.jpg
это пока все, что есть... но мне подружка скоро на диск еще фотки скинет (у нее их 800), тада еще загружу самые клевые)

~Avrora~ написал(а):

*эх... изменяю Биллу... изменяю!

ну давай, давай :D

~Avrora~ написал(а):

Вот за что я люблю слушать Nevada Tan так это за то что у них не обычная музычка, мотивы...

Ян, кстати, старается - он же диджей... всякие там выкрутасы - его рук дело new_russian

0

10

Beash_Ka, большое спасибки за фотки!!!  :rose:

Он такой миленький! Класс! ток мне больше нравится когда он бритый! :) А вообще я смотрю ребята молодцы. Не зазвездились! Столько фоток там где фанатки их целуют! ))) Молодцы. :)

Beash_Ka написал(а):

но мне подружка скоро на диск еще фотки скинет (у нее их 800), тада еще загружу самые клевые)

Ого!!! Она что фанатка ND?

Beash_Ka написал(а):

старается - он же диджей... всякие там выкрутасы - его рук дело

ага! Респект Яну :)

Мне ещё вот песня Du schweigst нравится! Такая красивая! И очень классный партия фортепиано!!! Суппер! :)

Beash_Ka, кстати, не знаешь, где можно их клипы скачать? Может знаешь какой-то сайт посвященный ND? Там наверняка будут клипі. Очень хочется посмотреть :)

0

11

~Avrora~ написал(а):

Не зазвездились! Столько фоток там где фанатки их целуют! ))) Молодцы

Ну, насчет "не зазвездились"... не знаю. знаю только то, что они Отелю завидуют. и в интервью откровенно их грязью поливают :mad:
но нам же важна их музыка :D

~Avrora~ написал(а):

Ого!!! Она что фанатка ND?

ага. я ее случайно так подсадила... а потом она меня.)

~Avrora~ написал(а):

Мне ещё вот песня Du schweigst нравится! Такая красивая! И очень классный партия фортепиано

я ее не слышала( но мне Адель обещала закачать.

~Avrora~ написал(а):

кстати, не знаешь, где можно их клипы скачать

не-а, ненаю. надо бьудет у Адель спросить, она где-то скачивала...
а вообще, сообществ, скажем, на лиру, посвященных им, полным-полно)

0

12

Beash_Ka написал(а):

знаю только то, что они Отелю завидуют. и в интервью откровенно их грязью поливают

Вот козлы!!!  :mad: Если есть утбе я то моешь выложить какое-то интервью там где они Токов обижают. Оч хочу на это посмотреть! Ну, а то что завидуют то это ествственно. Им не только Невада Тан завидует  :D

Beash_Ka написал(а):

но нам же важна их музыка

Согласна! :)

Beash_Ka написал(а):

я ее не слышала(

Обязатльно послушай. Оч красивая :)

Да, надо будет полазить по Инету, а сообщиств посвященных им действительно оч много :)

0

13

~Avrora~ написал(а):

сли есть утбе я то моешь выложить какое-то интервью там где они Токов обижают. Оч хочу на это посмотреть! Ну, а то что завидуют то это ествственно. Им не только Невада Тан завидует

у меня есть кусочек интервью. это все с каулитц.орг. еще на этом же сайте есть видео, где НТ поют Монзун :D
естессно, не только они)) например, наша "фабричная" группа "Челси". и они туда же! "На Премии Муз-тв Токио Отель пели под фанеру, а настоящие рокеры себе такого не позволяют!" Блин, будто сами они "крутые рокеры"!! :mad: ну ладно, я от темы отошла(

~Avrora~ написал(а):

Да, надо будет полазить по Инету, а сообщиств посвященных им действительно оч много

удачи! :)

0

14

Beash_Ka написал(а):

у меня есть кусочек интервью

О, это классно! :) можешь выложить? :)

Beash_Ka написал(а):

еще на этом же сайте есть видео, где НТ поют Монзун

Ого! Это жесть!!  :D А видео большое?

Beash_Ka написал(а):

удачи!

Спасибки! Я вот только что скачала клип на песню Vobei!!!  :yahoo: Правда ещё не смотрела, так как я ща в лицее, но очень хочется посмотреть!!! :)

0

15

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

можешь выложить

-А что вы думаете о популярности Tokio Hotel, вы мечтаете о такой же?
-Нет... В таком положении были и они, не надо забывать об этом, откуда приходим все мы и которые хотят, чего-то добиться...наша личность ясна! Мы немцы и европейцы и мы стараемся высказывать всё, что думаем на нашем родном языке. Они уже хотят брать планку США и Японии. Хорошо, ничего не скажешь... но тот факт, что мы именно такой род группы будем ненавидеть и эта группа никакая не альтернатива! Я могу точно заявить, что их внешний вид отстой! !!! Но главное, что я скажу, мы никогда не будет что-то делать на другом языке, только на нашем!!! Помяните моё слово!!!
- А что вы думаете когда вас сравнивают с Tokio Hotel?
- Нам кажется, что мы абсолютно не похожи, тк мы поём живьём в отличее от Tokio Hotel и добились мы всего сами, а они основаны только на продюссерах, которые и занимаются ими!!!

~Avrora~ написал(а):

А видео большое

да вроде не очень.

кстати, я очень сильно лопухнулась! у Невады 5 клипов! сейчас это в первом посте исправлю)

0

16

:O Ого!!! во козлы!! Я и не думала, что они настолько гонят на Токов!!! Жесть! Они этим только себя с плохой стороны показывают!!! Мдя...  :/ Но их музыка мне все равно нравится! :)

Вот посмотрела клип Vobеi!  :dance: Классный! Такой не обычный! Что-то связанное с самураями что ли??? ))) Прикольно. Очень не обычно! Я даж не думала, что Фрэнки поет (верней сложно это было представить). В этом клипе он кстати, лучше выглядит чем не фотках. Он там побритый, и выглядит намного лучше! :) Так что клип мне оч понравился. ещё хочу найти на песню Revolution. Песня взрывная и клип надеюсь тоже! :)

0

17

~Avrora~ написал(а):

Они этим только себя с плохой стороны показывают!!! Мдя...   Но их музыка мне все равно нравитс

ППКС полнейший))

~Avrora~ написал(а):

Что-то связанное с самураями что ли???

Ну, я так поняла, про девушку, которую он [Фрэнки] любил...

~Avrora~ написал(а):

ещё хочу найти на песню Revolution. Песня взрывная и клип надеюсь тоже!

Клип обычный. С какими-то роботами.

Да, кстати... вчера ребята были с концертом в Москве, а позавчера там же была автограф-сессия!!! Самое интересное, на сесси все скандировали "ТОКИО ХОТЕЛ", да и на концерте в партере тоже... :D

0

18

Beash_Ka написал(а):

Ну, я так поняла, про девушку, которую он [Фрэнки] любил...

Хм... прикольно! :) Ну, клип вообще прикольно. Ты, знаешь, я как-то даже и не ожидала увидеть НТ в таком аплуа!!! ))) Прикольно  :good:

Beash_Ka написал(а):

Клип обычный. С какими-то роботами.

Тебя не впечатлил?

Beash_Ka написал(а):

вчера ребята были с концертом в Москве, а позавчера там же была автограф-сессия!!!

Оу! Прикольно! :) Мне вот интересно много ли были присудствующих?  :) Кстати, а где именно был концерт (не на Олимпийском, наверное, точно, только Токи могут егу собрать, если сравнивать НТ и ТХ)?

Beash_Ka написал(а):

Самое интересное, на сесси все скандировали "ТОКИО ХОТЕЛ", да и на концерте в партере тоже...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Ух ты!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Круто!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:   :good:  :good:  :good: Мне вот интереснок какая у них (НТ) была реакция? Они же не переваривают ТХ!!!  :D Хех!!! Что не говори а Токио Хотэл это сила!!!  fans Это уже не один раз доказывали!!! ))) Я вот только не могу понять тех кто пришел на концерт и кричал Токио Хотел (нет, они конечно, молодцы, это даж не обсуждается  :D ). Это же все-таки концерт НТ... Или может это были антифаны НТ?   :D

0

19

~Avrora~ написал(а):

Тебя не впечатлил

Не особо ;)

~Avrora~ написал(а):

Мне вот интересно много ли были присудствующих

На автограф-сессии - человек 600, по словам подруги, а вот насчет концерта ненаю... он был в Лужах.

~Avrora~ написал(а):

Мне вот интереснок какая у них (НТ) была реакция

Насколько мне известно, кто-то из фанзоны начал кричать на партер: "ЗАТКНИТЕСЬ!!!" :D

~Avrora~ написал(а):

Это же все-таки концерт НТ... Или может это были антифаны НТ

У НТ почти нет антифанатов... а вот ТН - рекордсмен по антифэнам х))
Просто для некоторых НТ - то же самое, что и ТН...

0

20

Beash_Ka написал(а):

У НТ почти нет антифанатов... а вот ТН - рекордсмен по антифэнам х))

Это точно!!!  :D Но так же и рекордсмены по количеству фанатов!!! ;)  fans

Я вот была на одном форуме и прочитала рассказ девчонки (Mekki*Nastya) которая ходила. Вот что она пишет:
Ну понятно, 12 дек. прошел концерт... У многих был билет в разные места, но мы пробрались в фан-зону))))) Хотя этого и следовало ожидать, это же Лужники)))) Он меньше Олимпийского в 3 раза наверное... Пол рядов последних, было закрыто шторками, ну мы и через них, нас конечно засекли, но из 7-8 чел, последние вышли обратно(чел 3), а остальные там спрятались))Хиии... но когда охрана отвернулась, мы полезли опять))) Пробравшись к рядам около фан-зоны, когда выключили свет и концерт начался, мы рванули в фан)))) Я ожидала, что там фанатки знают хоть слова всех песен... угу поют только припевы и то очень тихо... галяк, да и не всех песен... Наших фанатов там четверть зала точно... Мы там плакатик Токов вытащили)))Хиии а ещё одна шарфом крутила и разворачивала его... Плакат конечно мы же и порвали нечаянно, в ход иногда шли куски от плакаты))))Хаааа А фанатки в сзади, только тихим голосом просьбы, *ну уберите плакат*
Из всего концерта, мне только Vorbei песня нравится... а так под конец я сидела около переграждения фан с танц зонами... С Биг мамой и Лизой сфоткалась(Лиза редактор, про неваду писала, ну биг маму знаете...) они тоже в конце фан-зоны стояли.
Вроде всё... не знаю чё написать ещё, кто после концерта на сходку, кто домой... я домой...

Теперь мы знаем одних из тех кто был на концерте и кричали "Tokio Hotel"  :D Круто!!!  :good: Вижу многим не понравилось то что говорила НТ о ТХ! Они (НТ) себе только в ущерб себе сделали. Или пропиариться таким образом хотели...

0

21

~Avrora~
да, жестоко, конечно...
но на мнение НТ о ТН мне по фиг, честно говоря) все равно они здоровские ребята, да и музыка у них неплохая.

0

22

Beash_Ka, согласна... просто лично мне как-то не приятно это слышать... Я вообще не оч люблю когда какие-то группы начинают гнать друг на друга публично. Мне кажется, что это не нужно выносить на общее обсуждение...

0

23

~Avrora~
Невада, видимо, подумали, что им это можно.

Да, кстати, ты не скачала песню Wie es ist?)

0

24

Beash_Ka написал(а):

Невада, видимо, подумали, что им это можно.

Наверное. Эх... переоценивают себя ребята... Ещё не в том положении  :D

Beash_Ka написал(а):

Да, кстати, ты не скачала песню Wie es ist?)

Пока нет. А что, стоящая? ;) :)

+1

25

~Avrora~ написал(а):

Ещё не в том положении

Плюс адын :D

~Avrora~ написал(а):

А что, стоящая

Очень стоящая :good:

0

26

Beash_Ka написал(а):

Очень стоящая

Раз так, то пошла скачивать :) Я твоему вкусу доверяю ;)

0

27

~Avrora~
Ну спасибо...)
Думаю, тебе песенка понравится)

0

28

Beash_Ka, вот скачала песню Wie es ist. :) Красивая такая!! Очень приятно слушать! Расслабляет! ;) Песня действительно то что надо!!!  :good:

0

29

~Avrora~ написал(а):

! Расслабляет

Согласна)
Знала, что тебе понравится)

Правда, перевода я пока не нашла((( У них такие тексты грустные. Ein neuer Tag - так это вообще о смерти девушки. Alles endet hier - тоже там все грустно. У Wie es ist знаю только, как название переводится - Так, как есть. И все(

0

30

Beash_Ka, да... с переводами не густо... Я вот знаю только два перевода: Revolution, Vorbei. Я думала, что у них в основном боевые и грустные, но видно, все-таки грустных больше...

Beash_Ka написал(а):

У Wie es ist знаю только, как название переводится - Так, как есть

судя по названию и музыке, то песня грустная... Но мне нравится! Люблю грустные песни! Помню, как-то было ОЧЕНЬ хорошее настроение и хотелось послушать что-то очень веселое. Давай искать на копьютьере и поняла, что веселого из музыки у меня очень мало. В основном все грустное либо боевое... )) После  этого я решила поскачивать веселые песни. А то бывает так хочется почлушать что-то позитивное, под настроение :)

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Panik (Nevada Tan)