Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Самая романтичная песня


Самая романтичная песня

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У каждома есть любимая песня... А какую вы считаете само рамонтичной и завораживающей? И почему?
у меня например,это Sarah Conor Just one last dance

Отредактировано Самая нежная (2006-08-22 16:29:03)

0

2

Мне кажется очень романтично песня Савичевой "Прости за любовь", так же песня "О нем" Дубцовой, "Даже если ты уйдешь" Лазарева. С этими песнями у меня много ассоцыаций, которые связаны с одним когда-то орогим мне человеком...  flirt

0

3

Ну, наприклад С.К.А.Й "Я зникаю" або Руслана "Я тебе люблю"... Ще Океани "Для тебе"... але "своєю" піснею вважаю все таки Максим "Нежность".. хай і не романтична, але зате спогади зв*язані з коханою людиною =)

0

4

Мне нравятся Sarah Conor Just one last dance и From Sarrah with love

0

5

А ще Стінг... Просто не знаю, як пісня називається... класна така, я під неї плачу завжди =)

0

6

Юлька Савичева "Высоко"

0

7

James Blunt - Good bye my lover
Erreway - Dije Adios    хотя это мало кто знает. тока если фанаты Мятежного духа)

0

8

Боже мій, Erreway! Невже ще залишились такі люди? Я колись за БШ просто вмирала, а зараз... подорослішала, чи що... фанфікі писала і т. д.... А пісня класна =))

0

9

Vikysya написал(а):

А ще Стінг... Просто не знаю, як пісня називається... класна така, я під неї плачу завжди =)

Да! Это классная песня!!! Называется Shape Of My Heart. Я тож под неё плачу....

Ещё мне очень нравится песня Савичевой "прости за любовь"... много связано воспоминаний...  crazy

0

10

Юля, точно! ПРосто не знала, як назва правильно пиеться =))
А Савичеву я не люблю. От не знаю чому. Не люблю і все! Може, це зв*язано з її виступом на Євро, коли Руслана виграла...

0

11

Vikysya, а что тебе не нравится в Савичевой? :)

0

12

Vikysya написал(а):

Може, це зв*язано з її виступом на Євро, коли Руслана виграла...

А причём Савичева к Руслане? Всё-равно Руслана выграла...

0

13

Для меня это Flyleaf - "Broken Wings"

0

14

2Македа, Савичева до Руслани ні при чому =)) Просто вона виступала на тому Євро і виступила жахливо...

0

15

Mina,я тож Dije Adios обожала когда-то,целыми днями слушала. Еще  Sera De Dios классная.

Отредактировано Леночка (2006-09-03 13:28:56)

0

16

Леночка
А ты много их песен слышала? у мя ваще все альбомы есть...

0

17

Blackmore's Night "Wish you were here" и Лазарев "Nobody told me". Не то чтобы под них хочется плакать...но обе такие красивые, а не могу!

0

18

На данный момент - МакSим "Знаешь ли ты". Я под нее плачу. Да еще и музыка очень красивая!

0

19

ага.это моя любимая песня! :dance:

0

20

BEASHKA написал(а):

МакSим "Знаешь ли ты".

согласна, очень классная песня, для меня еще "Даже если ты уйдешь" Сергея Лазарева

0

21

BEASHKA написал(а):

На данный момент - МакSим "Знаешь ли ты".

Да. Красивая, романтичная песня... За душу берет... Мне ещё очень нравится "Отпускаю". Такая нежная...

0

22

!Avrora!
Да, тоже классная песня. А еще "Сон" пиркольная. Но только не совсем грустная!

0

23

BEASHKA написал(а):

А еще "Сон" пиркольная.

да,мне тоже очень нравится!!!

0

24

МакSим "Отпускаю"
Связано  с воспоминаниями...Я схожу с ума, когда ее слышу.

0

25

Вот недавно скачала песню "Сон". Прикольная. Но "Знаешь ли ты" и "Отпускаю" лучше. Хотя "Сон" тоже прикольная. :)

0

26

Mylene Farmer " Derriere les genetres"- песня красивая а музыка....виолончель...Ммм..=) и еще тоже Милен Фармер "Redonne moi"... там кларнет..

0

27

Даж незнаю, много их.. Ну первой на ум прищла Sting - Shape of my heart!

0

28

Angel, о да!!! :) Shape of my heart вне конкуренции!!! :)  yes3

0

29

МакSим - Мой рай
NTL - Любовь без взаимности
а вообще... очень много красивых романтичных песен...

0

30

Die_tote_Braut написал(а):

а вообще... очень много красивых романтичных песен...

это уж точно!всех и не перечислить! :)

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Самая романтичная песня