Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Возраст


Возраст

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Важен ли для вас возраст вашей второй половинки? И как вы думаете, важно ли это вообще?

0

2

Возраст для меня не имеет значения, например. :) Правда не хочу девушку младше 14. А вообще, любви все возрасты покорны. ;)

0

3

Возраст не имеет никакого значения!!! Вот мой молодой человек младше меня на год. но это не важно. потому что не смотря на свой возраст он оч интересный, веселый и вообще клевый!!! в любом возрасте человек может общаться на уровне более старших людей.
у мя был один знакомый парень. ему тогда было 13, а мне 16. но он настолько был интересным и общительным, что я даже сразу не поверила, что ему 13! он и не выглядел на 13! а на все 15-16!

Отредактировано MiNa (2006-10-08 20:53:12)

0

4

Ну, я считаю, что встречаться можно и со своим ровесников и с парнем который малдше на год. Но лично мне желательно что бы парень был старше меня. Если же выходить замуж, то парень обязательно должен быть старше!

0

5

!Avrora! ваще важно, чтоб любовь была. Возраст понятно что б не был 25 и 60

0

6

vatson, кончено! Любовь важна в первую очередь. но мне кажется что муж все-таки должен быть страше и опытней.

0

7

Не знаю, вон моя мама на 2 года старшне папы, например. Не понимаю почему муж должен быть обязательно старше. :)

0

8

Eugene
у меня бабушка старше дедушки на 5 лет, т.е. он женился, когда ему было 19, а бабушке - 24. ничего, живут))

Отредактировано Ветренна_Я (2006-10-10 16:29:14)

0

9

!Avrora! написал(а):

мне кажется что муж все-таки должен быть страше и опытней.

а почему человек, который младше не может быть опытнее??? откуда такие выводы?

0

10

Конечно в том что женщина страше нет ничего такого. Знаю тоже много случаев когда жегнщина страшен мужчины. Это неглавное. Согласна. Но мне все-таки хотелось бы что бы муж был страше. Даже не знаю точно почему. Вот посто так хочется.

MiNa написал(а):

а почему человек, который младше не может быть опытнее??? откуда такие выводы?

Просто часто люди которые старше более опытней. Хотя не факт что человек малдше соображает меньше чем тот страше. напрмер есть два парня. Одному 20 а другом 25. Тот которому 20 может быть опытней и т.д. Просто лично мне бы хотелось, что бы мой муж был старше меня.

0

11

!Avrora! а вот ни всегда так. Моя подруга старше меня, но мы одинаковы по уровню. Да и веду я во многом.

0

12

vatson, ну, так я и говорю, что не всегда так. Бываюит разные случаи.

0

13

Нашли, что обсудить  :lol:

0

14

девушки предпочитают парней постарше, так как взрослеют раньше, стало быть и взягляды по-взрослее, парни наоборот по-позже, от этого так и получается... имхо.

0

15

Виталий
Не всегда.... :/ Ведь когда ты любишь человека, то тебе уже все равно сколько ему лет. А во взлядах всегда можно найти компромисс)) wink3

0

16

Виталий, согласна. :)

Анна, ну, это ясное дело. Просто прежде чем полюбыть то появляется что-то общее. ;) Хотя бывают конечно исключения... :)

0

17

!Avrora!
Можно полюбить человека до того, пока ты найдешь с ним что-то общее... :)

0

18

Тем более ведь бывают парни по возрасту меньше тебя,но очень умные,и по развитию старше чем некоторые по возрасту!ведь не главное дата рожденья,важно само его развитие!У меня есть знакомый ему 22 года,а по общению и поведению лет 12!

0

19

Анна, согласна! но когда начинаешь с ним общаться, то хоть что-то но у вас должно быть общее (ну, по крайней мере для меня это важно). Просто люди не могут общаться когда у них нет ничего общего. Конечно любить можно просто так, но ведь любимый человек должен быть и другом. ;)

fantazy, согласна. Такое встречается. Ну, когда такой случай, то это уже совсем другой разговор. Но я предпочитаю парней постраше или ровесников. Но есть парни которые младше на два года и по общению они ничем не уступают моим ровесникам. Может, даже ещё и лучше... :) В общем дело, конечно, на любителя.  wink3

0

20

!Avrora!я сама предпочитаю старше или ровесников,но могу сделать исключение=)

0

21

fantazy, я может быть и смогла бы сделать исключение, но пока что, на моем жизненом пути лидируют парни постарше.  :rolleyes:

0

22

вообще не суть возраст, но важна любовь!!!

0

23

Думаю, что из парня одногодки и старше на 1-2 года выбрала бы второго. Мне скучно с ровестниками.

0

24

Мне как то плевать на его возраст, еслия его люблю, то всё!  :heart:

0

25

Lifeless, аналогично! ;) Хотя есть ровесники которые ни чем не хуже парней которые постарше. Доказано практикой  :D

0

26

~Avrora~ возмжно, и есть. Лично я таких не встречала :P

0

27

~Avrora~ написал(а):

Хотя есть ровесники которые ни чем не хуже парней которые постарше.

в принципе главное ум,и как правило он не соответствует возрасту,надо просто пообщаться с человеком!

0

28

Lifeless написал(а):

Лично я таких не встречала

Ну, ничего. ;) Может, когда-то встретишь! :)

fantazy написал(а):

в принципе главное ум,и как правило он не соответствует возрасту,надо просто пообщаться с человеком!

Согласна. Главное то как мыслит человек в определенные годы. Иногда ребята 16-17 могут быслить на уровне 12 парня. И это просто убивает!!!  :swoon:

0

29

~Avrora~
а иногда наоброт умнее многих взрослых :)

0

30

fantazy, да. :) Все зависит от человека ;) В таких ситуациях нельзя говорить что-то однозначно. :) Можно, говорить только о большинстве.

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Возраст