Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Куда катится мир???


Куда катится мир???

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

За последние 2 недели я уже 4 раза слышала о сметри молодых, здоровых ребят. Кто-то по собственной глупости, кто-то по случайности. Я знала тока одного из них... Но сам факт этого меня вгоняет в депрессию... Так ответьте мне: куда же катится наш мир?

0

2

MiNa
В Библии найдёшь все ответы, если ничего не поймёшь, возьми её расталковку. (прим. если тебя это так волнует и ты всё же последуешь моему совету, то бери только православные книги)

0

3

MiNa, меня это тоже очень пугает. И много молодых ребят при это накладают на себя руки... Мне кажется что это все из-за того, что у них не сильная психика, и они очень все близко берут к сердцу. И то что сказала Македа, на это есть ответ в Библии.

Знаешь, у меня у бабушки в городе разбилось 4 или 5 ребят... молодых... совсем не давно. Разбились на машине... это просто ужасно!!! Прямо мурашки по коже... и это не еденичный случай!!!

0

4

!Avrora!
Понимаешь... У людей что-то не получается в жизни, и сначала они ищят утешения в земном... естественно они его не находят, т.к нужно просто заглянуть в себя. Многие, войдя в состоянии дипресии накручивают себя "как всё плохо", и т.д. Вот именно это самонакручивание делает своё дело. Человек теряет Бога в душе. Зачем так уж убиваться, Зная, что Бог всегда поможет, зная. что всё на земле походящее - тут тебе плохо, а тут у тебя радости, и опять плохо и т.д...
  А происходит это всё потому. что мы живём почти в средине конца света. Чуть-чуть не дошло до срединки.

0

5

Македа
а я не верю в бога. и библи... тоже не верю.
!Avrora!
вот именно об этом и я. Парень, которого я знала, разбился на машине. Еще одному пробили голову в электричке. А еще 2 парня выпрыгнули из окна. я как сегодня услышала о последнем... мне так плохо стало. Что они делают??? Зачем??? Я видела родителей одного парня... Это же ужас, что смерть детей делает с людьми. Причем неделю назад они выглядели такими жизнерадостными! а сейчас постарели лет на 20... Больно все это видеть...

0

6

MiNa, мда... это ужасно... я тоже не могу понять их логики... не могу поянть... они поступают так и не думают о родителях что ли? у них же целая жизнь впереди... :(

Македа написал(а):

А происходит это всё потому. что мы живём почти в средине конца света. Чуть-чуть не дошло до срединки.

Согласна! Может уже и дошли до середины... Это вес признаки... в Библии все так же описывается! Жуть... хотя может оно и к лучшему ( я об конце мира).

0

7

MiNa написал(а):

а я не верю в бога. и библи... тоже не верю.

тогда мне тебя искрене жаль... а можна поинтересоватся, во что ты веришь?

!Avrora! написал(а):

Жуть... хотя может оно и к лучшему ( я об конце мира).

Конечно это к лучшему, но чесно говоря я мечтаю не застать конец конца при жизни... а получится ли...

0

8

Македа
у мя своя вера. в ней нет бога. есть равные люди. но полностью это не описать. об этом надо целый рассказ писать. но я правда считаю, что библия - это полный бред. не хочу никого обидеть, но я думаю, что бога нет.

0

9

MiNa

MiNa написал(а):

есть равные люди

Что такое люди? Если уже говорить по-грубому, то люди это ничтожество, ничего не могущее, и ничего не умеещее, более того - ничего не понимающее. Мы думаем мы на земле самые умные, но нашь разум настолько приметивен...
 

MiNa написал(а):

но я правда считаю, что библия - это полный бред.

Что же даёт тебе так считать??
 

MiNa написал(а):

у мя своя вера

У тебя нет веры. У тебя есть пустота. У тебя есть ничего. Возможно когда-нибудь ты это поймёшь.
   

MiNa написал(а):

но я думаю, что бога нет.

От того, что ты так думаешь, Бог не изчез, поверь мне. И обижаешь ты не меня, ни Аврору, ты обижаешь самого БОГА...

0

10

Македа написал(а):

От того, что ты так думаешь, Бог не изчез, поверь мне. И обижаешь ты не меня, ни Аврору, ты обижаешь самого БОГА...

я в него не верю, поэтому я не считаю, что обижаю кого-то свыше!

Македа написал(а):

У тебя нет веры. У тебя есть пустота. У тебя есть ничего. Возможно когда-нибудь ты это поймёшь.

все равно с тобой не соглашусь.

Македа написал(а):

Что же даёт тебе так считать??

моя не вера в бога!!!

Македа написал(а):

Что такое люди? Если уже говорить по-грубому, то люди это ничтожество, ничего не могущее, и ничего не умеещее, более того - ничего не понимающее. Мы думаем мы на земле самые умные, но нашь разум настолько приметивен...

относясь так к людям, зачем же жить среди них??? нам друг друга не понять!!!

0

11

Македа написал(а):

А происходит это всё потому. что мы живём почти в средине конца света.

ну-ну. а умрем мы в серединке от серединки конца света а дети наши умрут в четвертинке серединки от серединки конца света. конечно )))))) каждый год такое слышу. кстати может уточнишь, какого числа у нас очередной плановый конец света?? А ПРОСТИ, ЗАБЫЛ, В ЭТОМ ДЕСЯТИЛЕТИИ ОН УЖЕ БЫЛ.... что ж, не судьба, помучаемся еще 10 лет. мелочи. для так жаждущего конца света человека, это ерунда.

!Avrora! написал(а):

Жуть... хотя может оно и к лучшему ( я об конце мира).

ну вот еще одна двинутая... солнце, что к лучшему???? то, что ничего не будет???? ну-ну. тебе-то какая разница? тебя все равно уже не будет к тому времени. так что живи и не парься. кстати, если ничего не будет, тода кто же будет верить в этого самого бога?? ааа??? нерасчитали писатели библии как-то. досадный промах.. ничего в следующем десятилетии подправят. как только начнут библию снова переиздавать на пару годочком перенесут "сие бедствие земное"

Македа написал(а):

конец конца

опа. записал эту фразу в самые смешные цитаты. ну ты дал(а). конец конца, начало начал, середина середин... клево. еще чуть подучить русский и вообще перлы получаться будут. задатки у тебя уже есть

Македа написал(а):

тогда мне тебя искрене жаль

а мне вот как-то не жаль. наоборот молодчинка, что полагается на свои силы, а не думает ,что за нее кто-то что-то сделает. МиНа респект!

Македа написал(а):

Что такое люди? Если уже говорить по-грубому, то люди это ничтожество,

а теперь, "верующая", тыкни где в библии хоть слабый намек на это? буду по страничкам сравнивать. а еще верующей себя считаешь. ха! люди ничтожествво. ну-ну. а нафига тогда заповеди придумывались из серии "не убей". "относись к ближнему как к себе самому"? если для тебя люди ничтожества, значит оты себя такой же считаешь.  не люблю разговаривать с такими людьми.

Македа написал(а):

но нашь разум настолько приметивен...

тебе объяснить?? давай попробую. правда ты все равно не захочешь понимать и не поверишь, но все же пораспинаюсь малец.
библия писалась людьми, а люди как ты сказала "нижтожества" вот теперь по своим же словами и оцени ее качество

опа. молодец. умную вещь сказал(а0 . класс. солнциг, вот ты библию читаешь, а каким местом ты осознаешь,что в ней написано?? а?? через какое место полученная информация обрабатывается, чем ты ее обдумываешь. может ты конечно и уникум, думаешь другим местом, а вот нормальные люди думают головой.  открою тебе страшную тайну, именно осмысляют разумом. так что можешь идти с растройства, что мысли у тебя в голове крутятся, рождаемые разумом, а не в душе, напиться, или сделать себе собственнный конец света.

Македа написал(а):

Что же даёт тебе так считать??

эх.. приехали. давай я тебе объясню почему библия неверна. заметь твоими же словами.
библия писалась людьми, а люди как ты сказала "нижтожества" вот теперь по своим же словам и оцени ее качество

Македа написал(а):

ты обижаешь самого БОГА...

ну да. он обиделься заплакаль и убежаль

просто no comments

0

12

Мстислав написал(а):

ну-ну. а умрем мы в серединке от серединки конца света а дети наши умрут в четвертинке серединки от серединки конца света. конечно )))))) каждый год такое слышу. кстати может уточнишь, какого числа у нас очередной плановый конец света?? А ПРОСТИ, ЗАБЫЛ, В ЭТОМ ДЕСЯТИЛЕТИИ ОН УЖЕ БЫЛ.... что ж, не судьба, помучаемся еще 10 лет. мелочи. для так жаждущего конца света человека, это ерунда.

Какого числа??? Я ещё не родилась, когда он начался... поэтому сказать точно не могу. Кстати, побольше слушаем учённых, они вам расскажут, когда, в какой день произойдёт конец света, и понятное дело ничего не будет в этот день.
  Потому что не может начатся то, что уже началось несколько веков назад.... Я вообще-то не понимаю, кто сказал, что конец света случится в один день, так резко - хлоп и нема.... Вот это бред!!!
   

Мстислав написал(а):

библия писалась людьми, а люди как ты сказала "нижтожества" вот теперь по своим же словами и оцени ее качество

Хочешь совет??? Не говори того, чего не знаешь. Библия писалась не просто на бум Лазаря, этим людям писание давалось свыше.
   

Мстислав написал(а):

а0 . класс. солнциг, вот ты библию читаешь

Я кстати редко её читаю...

Мстислав написал(а):

а каким местом ты осознаешь,что в ней написано??

Душой. Если в твоей душе нет бога, ты и не поймёшь...
   

Мстислав написал(а):

опа. молодец. умную вещь сказал(а0 . класс. солнциг, вот ты библию читаешь, а каким местом ты осознаешь,что в ней написано?? а?? через какое место полученная информация обрабатывается, чем ты ее обдумываешь. может ты конечно и уникум, думаешь другим местом, а вот нормальные люди думают головой.  открою тебе страшную тайну, именно осмысляют разумом. так что можешь идти с растройства, что мысли у тебя в голове крутятся, рождаемые разумом, а не в душе, напиться, или сделать себе собственнный конец света.

Я кстати тоже могу кусатся, оскарблять! Я даже матом могу руганутся, но при всём уважении к Юле, и остальным нормальным форумчанам, я этого делать не буду....
   

Мстислав написал(а):

эх.. приехали. давай я тебе объясню почему библия неверна. заметь твоими же словами.
библия писалась людьми, а люди как ты сказала "нижтожества" вот теперь по своим же словам и оцени ее качество

Можешь не повторять мне одни и те же слова. Если тебе доходит что-то на третьи сутки, то не нада всех судить по-себе.
   

Мстислав написал(а):

ну да. он обиделься заплакаль и убежаль

Ну-ну... Будешь ты плакать.... ой какими слезами. Вот прочитала твой пост, хоть верь, хоть не верь, не увидела ни одного вразумительного слова.... Вот Аврора - часто права, Ватсон - тоже, они умеют мудро рассуждать.... А ты кроме наездов с своими очень глупыми репликами... порой мне тебя было жалко, порой смешно от того, что ты говорил такую муру....
   Кстати, Аврора.... Где Ватсон??? мне нужна группа поддержки... Не пойму, все умные люди разбежались....

0

13

Мстислав
огроменнейший респкт тебе!!! жму руку!!! ооооочень крепко!!!
Македа
докажи мне существование бога... слабо?

0

14

Македа написал(а):

Конечно это к лучшему, но чесно говоря я мечтаю не застать конец конца при жизни... а получится ли...

Аналогично... Мне бы тоже не хотелось его застать... Такой беспредел будет... но когда я смотрю что творимтся вокург то пониимаю, что розвязка всего близко...

Мстислав написал(а):

ну вот еще одна двинутая... солнце, что к лучшему???? то, что ничего не будет???? ну-ну. тебе-то какая разница? тебя все равно уже не будет к тому времени. так что живи и не парься. кстати, если ничего не будет, тода кто же будет верить в этого самого бога?? ааа??? нерасчитали писатели библии как-то. досадный промах.. ничего в следующем десятилетии подправят. как только начнут библию снова переиздавать на пару годочком перенесут "сие бедствие земное"

Да... сразу видно что ыт человек далкий... ты хоть понимаешь о каком конче света мы сейчас говорим? А? Так вот елси не понимаешь так я обьясню. мы говорим о большом суде. Апокалипсис ещё называется! И пожелуйста не надо говорить о Библии такие вещи! Откуда такая уверность в том, что Быблию писали какие-о псатедли? Ты вообще понимаешь о  чем ыт говоришь? Кстати есть доказательства что автор Библии сам Бог. И если в твоем сердце нет Бога и ты духовно не развитый человек то ты эого не поймешь... знаешь. можно как-то плохо говорить о человеке. р ещё чем-то, но когда оскорбляют мою религию, то молчать я не намерана что бы такие как ты её оскобляли!!!!

Македа, я в шоке! Знаешь, дорогая, я вот смотрю и понииаю, что действительно Божьий суд близок... ПРосто поражаюсь какие есть незнающие и упертые люди...  :(

0

15

!Avrora! написал(а):

действительно Божьий суд близок... ПРосто поражаюсь какие есть незнающие и упертые люди...

докажи мне.

0

16

MiNa, ну, в Библии сказано что перед Божьим судом будет много тех кто будет не верить в Бога. будет много тех которые будут стараться опровергнуть правдивость правослвной веры и будет разварат. будут разные катаклизмы... Ну, вот все это и сбылось... ОДин код да винчи чего стоит. Так открто опровергают правдивость Библии... и зараждает смонение в сердцах людей... ну, а кактаклизмы... их же полно. То цунами, то ещё что-то...

0

17

!Avrora! написал(а):

ОДин код да винчи чего стоит. Так открто опровергают правдивость Библии... и зараждает смонение в сердцах людей...

не знаю... не смотрела... но в бога все равно не поверю...

0

18

!Avrora! написал(а):

Кстати есть доказательства что автор Библии сам Бог.

ДААА! Я смотрела передачу, вообще-то она была о том же "Код Да Винчи", но там все учённые ЕДИНОГЛАСНО поттвердили существование Бога, (а точнее Христа, как Бога), потвердили правдивость написания библии + У людей начали возникать вопросы типа "ну ей столько лет, и столько переводов, там типа могли переводчики своего подабавлять", и учённые опровергли эту теорию, + плюс сказали,  что "Код Да-Винчи" - полный лживый бред.
   

!Avrora! написал(а):

MiNa, ну, в Библии сказано что перед Божьим судом будет много тех кто будет не верить в Бога. будет много тех которые будут стараться опровергнуть правдивость правослвной веры и будет разварат. будут разные катаклизмы... Ну, вот все это и сбылось... ОДин код да винчи чего стоит. Так открто опровергают правдивость Библии... и зараждает смонение в сердцах людей... ну, а кактаклизмы... их же полно. То цунами, то ещё что-то...

А ещё там было сказано, что будет гон на Бога, и что мы видим? Опять известный нам "Код ...", Мадонна, распинающая себя на кресте и т.д.
   Второе, в Библии сказано, что под конец разведётся большинство сект и откольников. например православная вера -самая верная, но есть похожие вери типа католической или Протистанской. Но это и есть откольники. А вот всякие там "Свидетели Иеговы" и т.д.... Их сейчас столько, что и не знаешь всех...
  Что перед самым Концом... Великая блудница (имя ей в Библии написано как Вавилон, но на самом деле Америка), заразит своей пошлостью всю землю, и будет вся земля пользоватся её золотом и богатством, пока 10 царей (то бишь 10 евро-стран) не пойдут войной на неё и не разгромлят её.
  Что же у нас получается... Сначала эта сексуальная революция, которая пошла с Америки же, теперь по-телеку кроме голых, простите с...сек ничего увидеть нельзя. все певички зарабатывают только телом, я уже молчу о фильмах и сериалах, которые с самого детства развращают детей. Вот там в соседней теме обсуждаются нетрадиционные половые отношения, но так уж ли они виноваты??? Виноваты конечно, но тоже есть маленькое оправдание -  когда по-телеку сплошь и рядом секс и убийства, когда выходят все эти пошлые журналы и т.д, то волей не волей может случится небольшёй сдвиг на этой фазе... Когда людям это с детсва вдалбливают.
   Теперь второе доказательство - Америка самая богатая и главная страна. Именно в неё все стремятся, именно с ней действует импорт и экспорт... Все страны питаются ей.
  именно америка больше всех задирается к всем странам, неудивительно, что дождётся она своего. Пластиковые карточки с зашифрованным кодом. Когда введут электронные паспорта, то спустя некоторое время будут шантажировать людей, чтобы ставить невидимую печать на тело с цифрами (и с зашифроманным 666 - именно поэтому это число дьявола - это клеймо, а не дата, когда родится антихрист, или ещё там что-то) конечно все будут отвергать, что нет там никакого числа и это делается лишь для того, чтобы можно было везде найти свой утерянный паспорт и т.д.
   третье. Климат. ну, Аврора только говорила немного об этом, но кстати хочу заметить, что из-за климата плохо растёт урожай и т.д. Кста, взрыв чернобыля тоже был описан в библии.
   четвёртое - люди. Ну об этом тоже Аврора немного говорила.
И это только малость доказательств того, что Библия достоверна. Мне интересно, как могли "какие-то авторы" предвидеть то, что будет через тысячилетия.
   

MiNa написал(а):

докажи мне.

А ты вокруг себя глянь. Только не своими слепыми глазами. и что же ты видишь???

!Avrora! написал(а):

Македа, я в шоке! Знаешь, дорогая, я вот смотрю и понииаю, что действительно Божьий суд близок... ПРосто поражаюсь какие есть незнающие и упертые люди...

Когда у человека нет Бога в душе, то доказывать им бесполезно. И возможно Бог сам им докажет, таких "невер" которые стали теперь самыми предаными Богу очень много. Правда все они для этого сначала идут туда, а потом их возвращают. Я думаю, ты понимаешь о чём я.
  Таких людей жалеть надо, у них ничего нет!

0

19

MiNa хочу вот что спросить: по твоему кто создал природу красивой? а от куда же у людей есть разум, а у животных нет? Почему есть зима, лето, осень? День и ночь? Небо, звёзды и планеты? Кто это всё создал??? кто??? Дядя Петя или Вася, или ещё кто? Вот найдёте ли вы с
Мстислав? И тогда можно будет дальше спорить!!! А до тех пор пока вы не сможете ответить да не спорти тут!!!

0

20

устал бред читать....... ох как устал. солнышки, не поверите, но в бога верю, крещеный и библию в отличие от вас читал. так вот та, в котоорой пишут о конце света, жалкая пародия. читали учение христа?? ну и где там про конец света. наоборот отдал жизнь ради людей, так о каком конце света может быть речь???
библию ты не душой воспринимаешь. ты осмысливаешь ее разумом. а вот чувствуешь и веришь душой. не путай, а то звучит как детский лепет. кстати не заметил, что когда либо кого-то оскорблял. не надо пустых слов.
солнцы, богов много в какого верить? каждая религия права. и у каждой есть доказательства ее правоты. так что... извините. глупость.
единственное чем все они схожи, это понятие бога как такового и то, что у человека есть душа. все. именно в это я и верю, а рисовать на высшей силе какое-то лицо, нет. увольте. идолопоклонничество это признак несостоятельности и нецелостности личности. человек полагается на бога, когда не может сделать ничего сам. а значит такой человек тряпка.

0

21

vatson
ой. дожили. планета земля крутится вокруг солнца, этим обосновываются времена года и всекие такие явления. банальная астрономия. не знал????
а вот теперь вопрос тебе. с библией вообще никак не сочетаются динозавры. вот теперь и объясняй. соотношение бога и эволюции, а так же наличие рая. сможешь?

0

22

MiNa написал(а):

не знаю... не смотрела... но в бога все равно не поверю...

Зря ты так категорична. А неужели ыт не видишь,ч то в мире творится то что я тебе писала выше? ну, это же и слепому видно!!! это човевидно. Факты на лицо!!!

Македа написал(а):

ДААА! Я смотрела передачу, вообще-то она была о том же "Код Да Винчи", но там все учённые ЕДИНОГЛАСНО поттвердили существование Бога, (а точнее Христа, как Бога), потвердили правдивость написания библии + У людей начали возникать вопросы типа "ну ей столько лет, и столько переводов, там типа могли переводчики своего подабавлять", и учённые опровергли эту теорию, + плюс сказали,  что "Код Да-Винчи" - полный лживый бред.

Меня это радует. Оказывается есть ещё люди которые понимают это!!! Значит ещё не все так безнадежно!!! Жалко что я не видела эту передачу...  меня только статья об этом.

0

23

Мстислав написал(а):

солнышки, не поверите, но в бога верю, крещеный и библию в отличие от вас читал. так вот та, в котоорой пишут о конце света, жалкая пародия. читали учение христа?? ну и где там про конец света. наоборот отдал жизнь ради людей, так о каком конце света может быть речь???

Так ты её читал! В Билии написано о Суде Божем. Ты вообще читаешь наши сообщения? А? Мы пишем не о том что будет конец света и ничего не будет а Суде Божем!!!

Мстислав написал(а):

идолопоклонничество это признак несостоятельности и нецелостности личности. человек полагается на бога, когда не может сделать ничего сам. а значит такой человек тряпка.

Ну, ты и перекручиваешь фразы!!!!!! В библии сказано что создавать себе кумира нельзя!!! А ты видимо судишь о себе? А про тряпку это вообще не в тему... просто перекручивание фраз. не более. ИТМХО.

0

24

!Avrora! написал(а):

Зря ты так категорична. А неужели ыт не видишь,ч то в мире творится то что я тебе писала выше? ну, это же и слепому видно!!! это човевидно. Факты на лицо!!!

я вижу, что происходит в мире. но я не считаю что тут как то причатен бог.  это уже проделки природы.
согласна с Мстислав, откуда динозавры? кто создал их???
ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРЮ!!! не переубедите!!!

0

25

!Avrora!
просто описал вашу веру в бога. ты сама ее выбрала?? или тебя на нее обрекли?? я вот сам выбрал себе веру. сел все сравнил, все изучил, о все вник и выбрал. это совсем другое. я могу ответить за то, во что верю. могу объяснить, могу обосновать. а вот в вашем случае это из серии: "верю и все тут" говоря по русски (хи) и неипет. глупо. сначала понять надо. сравнить. все познается в сравнении. а так ничего не зная, нельзя ничего утверждать.

0

26

vatson написал(а):

MiNa хочу вот что спросить: по твоему кто создал природу красивой? а от куда же у людей есть разум, а у животных нет? Почему есть зима, лето, осень? День и ночь? Небо, звёзды и планеты? Кто это всё создал??? кто??? Дядя Петя или Вася, или ещё кто? Вот найдёте ли вы с
Мстислав? И тогда можно будет дальше спорить!!! А до тех пор пока вы не сможете ответить да не спорти тут!!!

Я знаю!!! Дядя лёня с печкиным состряпали!!!

Мстислав написал(а):

vatson
ой. дожили. планета земля крутится вокруг солнца, этим обосновываются времена года и всекие такие явления. банальная астрономия. не знал????

Да ну??? А хо вопрос??? Откуда солнце и солнечная система? С пылинок взялась? А откуда пылинки? Откуда небо?
   

Мстислав написал(а):

с библией вообще никак не сочетаются динозавры. вот теперь и объясняй. соотношение бога и эволюции, а так же наличие рая. сможешь?

Библия - это ученье, а не зоопарк, в котором описываются утерянные виды животных. И вообще хватит гнать тут глупую пургу. Вон МиНа хоть не верит, но хоть дурой себя не выставляет.
   

Мстислав написал(а):

не поверите, но в бога верю, крещеный и библию в отличие от вас читал.

не бери себе большего греха на душу..

Мстислав написал(а):

я вот сам выбрал себе веру.

ты её сам придумал, сам сидишь веришь... Отлично... тогда всё понятно...
   

Мстислав написал(а):

кстати не заметил, что когда либо кого-то оскорблял.

А это меня уже и не удивляет... Ты оскорбил лично меня:

ну вот еще одна двинутая...

ты сказал на Аврору, а она является моей подругой, к тому же "ещё одна" - я подразумаваю под под первой ты имел в виду меня...
  К тому же ты оскорбил Бога... И тебе за это прийдётся ответить.

0

27

vatson
!Avrora!
Кстати, хочу вам сказать, что вы ничего не докажите!!! Проверено на собственном опыте! Т.к эти люди слепы, глухи и упёрты, и изменить это может только Бог.

0

28

я не читала посты, но и так могу сказать: наш мир катится в большую задницу под названием Армагеддон. Конец света неизбежен. Надеюсь, я до него не доживу.

0

29

Ветренна_Я написал(а):

я не читала посты, но и так могу сказать: наш мир катится в большую задницу под названием Армагеддон. Конец света неизбежен. Надеюсь, я до него не доживу

Я с тобой солидарна....

Ветренна_Я написал(а):

я не читала посты,

Я тебя понимаю, их часа три надо читать...

0

30

Мстислав эволюция она естественна для человека(это не эволюция из обезъяны произошёл чело) а именно эволюция - это когда человек реабилитируется под климат, под условие и т.д. И кто тебе сказал, что динозавры были? Где научные доказательства???? Где? Только про телек не говори. А ещё может НЛО существует и ты с ними встречался? А рай что существует - это помоему уже давно знает весь мир, только по разному все думают. А верна только одна религия. вопрос к тебе-почему же крутится земля а солнце нет? почему солнце горячее? почему никто не может долететь до солнца? А почему все-таки нету гравитации в космосе. А вот на другие вопросы ты так и не ответил. Почему природа так красива? Почему звери без души, а люди с душой? И какое ты имеешь право говорить, что ты веришь в Бога, если ты утверждаешь обратное в своей рече? И во что ты ваще веришь? я заметил что вы с мина ловко уходите от ответов, конкретику давайте. Факты и доказательства!!! И не пишите опять что вы все такие сикие.
MiNa многое в мире зависит от человеческой воли, но не всё. И ещё:если нет Бога, тогда почему же есть доброе? От куда это берётся? Попробуйте ответить мне на такие вопросы.

0


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Куда катится мир???