Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » разочарование в самом себе!!!


разочарование в самом себе!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

зачем я тогда сдался??? Если бы я приехал в Январе, то все было бы иначе... но это жизнь...
сегодня я услышал, то что боялся услышать больше всего на свете: я влюбилась... как? не хочу верить!.. задрожало тело... не может быть!!! нет!!! а на самом деле все может быть!!! на секунду мой взгляд обратился к окну... теперь я понимаю как мыслят самоубийцы... если бы не вера других людей в меня, я бы прыгнул, но я не имею права подвести их!!! успокоился... подумал... это же моя мечта! я теряю ее! отпусть? а что толку противится, всеравно не удержу! что же делать? как дальше жить без мечты? и тут вспомнились слова моих друзей, которые мне говорили что так оно и будет! все женщины одинаковые!  есть такая статистика, из которой следует что любовь живет не долго... что же поживем полной жизнью этот срок, а мечту заморожу! спрячу вместе с любовью глубоко в сердце!!!

как мне не думать о ней? как смирится с тем что она любит другова?

0

2

NightHunter написал(а):

Если бы я приехал в Январе, то все было бы иначе...

Не буду отрицать... Но кто знает как бы все повернулось - любовь на расстоянии живет не долго... Или возможно это была не любовь... Короче не шарю я особо в этой теме...

0

3

мне дали  один совет, как поскорей избавится от чувства боли - разлекись с како-нибуть девченкой, завтра так и сделаю :cool:

0

4

NightHunter написал(а):

мне дали  один совет, как поскорей избавится от чувства боли - разлекись с како-нибуть девченкой, завтра так и сделаю

Тупой совет... Тот кто его дал или никогда не любил или любил недостаточно сильно....  :no:  Нет.... Это может даже еще больше навредить.... Мой тебе совет: просити, отпусти и живи дальше своей жизнью....  Время лечит любые раны...
Удачи! :idea:

0

5

Катарина написал(а):

Тупой совет...

Нормальный совет.

Катарина написал(а):

Это может даже еще больше навредить..

>>>

Катарина написал(а):

Нет..

Катарина написал(а):

Мой тебе совет: просити, отпусти и живи дальше своей жизнью...

Вот он и начал жить своей жизнью :)

0

6

NightHunter написал(а):

один совет, как поскорей избавится от чувства боли - разлекись с како-нибуть девченкой, завтра так и сделаю

Тупой! Тупой! И ещё раз тупой совет! Так поступают слабаки! Это не выход! И не помогает избавться от боли! Проверенно на собвственном опыте! Лучше начать заниматься чем-то, что-то делать, чтоб голова была чем-то занята, а потом проходит время и немного попускает и все становится на свои места! :)

+1

7

Согласна.....  :cool:

0

8

~Avrora~ написал(а):

Так поступают слабаки!

Как же поступают силачи в таких ситуациях?

0

9

*Eternal_Cold* написал(а):

Как же поступают силачи в таких ситуациях?

Я не имею ввиду физическую силу )))
Ну, знаешь, я написала как можно поступать, ане бросаться в обьяться первой попавшейся девушки!!! ;) :)

0

10

*Eternal_Cold* написал(а):

любовь на расстоянии живет не долго...

НЕ ПРАВДА!
NightHunter
Найди себе другую девушку! Только не на вечер РАЗВЛЕКТИСЬ, а по-нормальному, встречаться с ней.... типа клин клином выбивает! это единственный способ.

0

11

Песчанная Эфа написал(а):

Найди себе другую девушку! Только не на вечер РАЗВЛЕКТИСЬ, а по-нормальному, встречаться с ней.... типа клин клином выбивает! это единственный способ.

О! Вот это кажися тема пайдетЪ

0

12

*Eternal_Cold*
А шо такое?  :|

0

13

Песчаная Эфа написал(а):

Найди себе другую девушку! Только не на вечер РАЗВЛЕКТИСЬ, а по-нормальному, встречаться с ней.... типа клин клином выбивает! это единственный способ.

Согласна! Это лучший способ! А то брать и развлекаться с какой-то девушкой только на один вечер... Никто не думает как ей будет потом (девушке, с которой развлекались один вечер)... (( Поэтому всегда надо стараться поступать с людьми нормально :) :) :)

0

14

*Eternal_Cold* написал(а):

Катарина написал:
Тупой совет...Нормальный совет.

Тупой, потому что ему от такого развлечения легче не станет, а если он нормальный парень, то ещё и хуже может быть, угрызения совести, и т.д

~Avrora~ написал(а):

Согласна! Это лучший способ! А то брать и развлекаться с какой-то девушкой только на один вечер... Никто не думает как ей будет потом (девушке, с которой развлекались один вечер)... (( Поэтому всегда надо стараться поступать с людьми нормально

Ну это ещё смотря какая девушка, сейчас 40% девушек считают, что это их предназначение на земле - развлекать парней на один - два вечера, лиж бы погулять было весело... Но дело не в том. Просто когда любишь человека, и любишь безответной любовью, то какие-то мимолётные утехи не помогут. Ему надо реально кем-то увлечся, чтобы именно начать жить для другого человека, и это было взаимно! Не будет же он жить ради какой-то куртизанки =(

0

15

Песчанная Эфа написал(а):

Ну это ещё смотря какая девушка, сейчас 40% девушек считают, что это их предназначение на земле - развлекать парней на один - два вечера, лиж бы погулять было весело...

Ну, это да... Просто, может, попасться нормальная девушка и потом ей будет больно!

Песчанная Эфа написал(а):

Ему надо реально кем-то увлечся, чтобы именно начать жить для другого человека,

Согласна! Но это не всегда так просто! Бывает любишь настолько, что кроме этого человека тебе больше никто и не нужен! Лучше всего направить свои силы в какой-то вид деятельности, чтоб и с пользой было )))) Так точно никому в ущерб не будет! ну, а если есть рядом человек который может поддержать, помочь развеятся, то это вообще здорово!! )) И ещё! Ни в коем случае нельзя зацикливаться на том, чтоб кого-то найти и влюбится. Ничего из этого не получиться. Ведь любовь как удача - она убегает от тех кто за ней гонится и вешается на шею тем, кто бежит от неё )))

0

16

~Avrora~ написал(а):

Ни в коем случае нельзя зацикливаться на том, чтоб кого-то найти и влюбится.

Кума, я с тобой солидарна =)

+1

17

~Avrora~ написал(а):

А то брать и развлекаться с какой-то девушкой только на один вечер...

по своему опыту скажу: те девушки с которыми развлекаются один вечер нормальными быть не могут

Песчанная Эфа написал(а):

Ему надо реально кем-то увлечся, чтобы именно начать жить для другого человека, и это было взаимно!

не хочу не кем увлекатся!!! хочу жить щас только ради себя и другая любовь мне не нужна, я люблю Машеньку, я хочу для нее счастья, если она счастлива с другим то это к лучшему, но никакая любовь не вечна, так что я добьюсь взаимности в будующем, а пока буду наслождатся молодостью

0

18

NightHunter написал(а):

по своему опыту скажу: те девушки с которыми развлекаются один вечер нормальными быть не могут

Вопрос на засыпку - чем лучше парень, который развлекаеться с дувушкой (шалавкой) на один вечер, от этой самой падшей женщины? Ты сам сказал - такая девушка нормальной быть не может... т.е значит - девка тра*ется со всеми - ненормальная, пацан тра*ется (да ещё и с такими шлюкакми) - он нормальный! Блин, логика опупеть, я выпадаю!

+3

19

От сюда опять возвращаюсь к тому же самому вопросу - куда катиться мир? Я в окружении дегенератов, хелп!

0

20

Песчанная Эфа
Не ты одна..   :flag:

0

21

NightHunter написал(а):

по своему опыту скажу: те девушки с которыми развлекаются один вечер нормальными быть не могут

Ну, с этим я согласна! :)

Песчанная Эфа написал(а):

Вопрос на засыпку - чем лучше парень, который развлекаеться с дувушкой (шалавкой) на один вечер, от этой самой падшей женщины?

Вот-вот!!! Так, что парень, которыя развлекается с такой девушкой, ничем не лучше её... он опускает себя точно так же как и она....

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » разочарование в самом себе!!!